Первый секс с девушкой

26-02-2015, 21:04
3 217
0
Первый секс с девушкой

Первый секс - всегда интригующий, манящий и очень ответственный, как для девушек, так и для парней. Молодые люди бояться показаться своей партнерше глупыми и неопытными, а соответственно, и опозориться. Поэтому мы остановимся на нескольких моментах, которые помогут парням чувствовать себя уверенно во время первого секса.

Куда вставлять девушке пенис

Полезные рекомендации, которые позволят сделать первый половой акт максимально комфортным и безболезненным, вы найдете в нашей статье Как вставить член. Здесь же мы поговорим о том, как найти заветную «дырочку», не оплошав и при этом доставив удовольствие своей партнерше.

Самый простой, эффективный и действенный метод - это длительные и откровенные прелюдии. Оральные ласки позволят максимально точно и быстро найти то место, куда следует вставлять девушке пенис. Помимо этого, ласки руками позволят также найти вход во влагалище и при этом еще и подготовить девушку к проникновению. Они особенно важны в том случае, если партнерша, так же как и вы, еще девственница.

Лучшей позой для правильного введения члена является миссионерская. Девушка в этом случае лежит на спине, ее ноги либо согнуты в коленях, либо же располагаются на плечах партнера. В этом случае мужчине хорошо видно, куда именно необходимо вставлять член. Для точного и аккуратного введения необходимо, чтобы парень направлял пенис одной рукой.

Коленно-локтевая поза также является хорошим вариантом. В этом случае парню хорошо будет видно, куда именно необходимо направлять свой член.

Но не стоит забывать и о том, что важно не просто вставить член во влагалище, важно позаботиться и о том, чтобы партнеры не испытывали неприятных ощущений во время фрикций, в особенности в первые минуты.

Как избежать неприятных ощущений
Иногда дефлорация и последующие несколько половых актов сопровождаются неприятными и даже болезненными ощущениями, как у парней, так и девушек. Но их легко можно избежать: все, что для этого необходимо, - это расслабление, доверие партнеров к друг другу и, что самое главное, нежность и отсутствие спешки. Желательно использовать специальную смазку. Все движения должны быть неторопливыми, аккуратными, а сами партнеры должны внимательно прислушиваться друг к другу.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Первый секс у парня! Как действовать, чтобы не опозориться?
Первый секс - всегда интригующий, манящий и очень ответственный, как для девушек, так и для парней. Молодые люди бояться показаться своей партнерше глупыми и неопытными, а соответственно, и опозориться. Поэтому мы остановимся на нескольких моментах, которые помогут парням чувствовать себя уверенно во время первого секса.
Как научиться сексу
Сколько Вам сейчас лет? Надеюсь, не очень мало :)
Техника правильного введения члена
Многие мужчины даже не думают над тем, что все их усилия, положенные на прелюдию, петтинг и куннилингус, может свести к нулю их манера вводить пенис в женщину. А ведь от этого напрямую зависит качество оргазма партнерши.
Как соблазнить девушку заняться анальным сексом?
До сих пор для многих людей, в особенности для женщин, анальный секс является чем-то запретным и интригующим. В то же время многие мужчины нередко задаются вопросом о том, как трахнуть в попу свою партнершу. При этом как только они заводят разговор об этом, практически всегда получают отказ. Однако при правильной подготовке партнерши к анальному сексу и при выполнении рекомендаций,
Что делать, если презерватив остался внутри во влагалище?
Наверняка с Вами или с вашими знакомыми случался конфуз во время секса, когда презерватив оставался во влагалище женщины. Что нужно в таких ситуация делать и как себя вести? Как быстрее найти и вытащить презерватив? Как бы парадоксально это не звучало, но многие мужчины во время секса даже и не замечают, что презерватив исчез! Наверное, они полагают, что он сам вылетел через окно!!)))
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?