Знакомства в интернете: можно ли им доверять

10-03-2015, 19:13
2 970
0
Знакомства в интернете: можно ли им доверять

Читай все за и против знакомства в интернете
Я абсолютно не удивилась, когда, открыв утром Фейсбук, увидела несколько сообщений от незнакомцев с предложением познакомиться. Такие сообщения получает каждая среднестатистическая девушка в размере от 10 штук в день. Но сегодня я попала на анкету парня, который мне понравился, как внешне, так и по статусам на странице в его социальной сети. Мне захотелось написать: «Привет! Давай познакомимся?», но как же это банально мгновенно подумала я.

Как девушка предусмотрительная, я, конечно же, не знакомлюсь в Интернете, но в данном случае оказалась на месте того человека, который захотел познакомиться. В кругу подружек я решила поднять тему «Знакомства в интернете» и услышала различные мнения по этому вопросу.

«Категорически, нет! Как только мне пишет такой незнакомец, я блокирую его страницу. Несколько неадекватных особей показали мне, что даже отвечать приветом на привет не нужно, - начала свой рассказ Ира. – Кто адекватный может сидеть в интернете и писать «Привет! Давай познакомимся?».

«А для кого тогда мы публикуем свои красивые фотографии, которые так и кричат: приди и возьми меня здесь и сейчас? Не этим ли посторонним людям, которые увеличивают количество «лайков» на наших страничках?», - парировала ей Оля.

«Моя подруга связала себя узами брака с человеком, который просто добавил её в Контакте. А ведь это даже не Фейсбук», - поделилась с нами своими приоритетами социальных сетей Катя.

Как же правильно знакомиться в интернете и стоит ли это делать? Несколько советов от smishok.com специально для тебя:

1. Если тебя добавляет человек, вместо фотографии которого ты видишь картинки и/или фотографии медийной личности, то лучше не заводить дружбу с таким человеком. Уверенный в себе мужчина не будет ставить чьи-то фотографии на профайл.

2. Посмотри, насколько социально активен юзер в интернете. Если на странице есть только 2-3 записи, то, скорее всего, данная страничка является фейковой и уж точно не стоит даже думать о том, кто может за ней сидеть.

3. Если ты общаешься с человеком в социальной сети и он тебе действительно нравится, а его страница в социальной сети не вызывает никаких подозрений, то можешь согласиться на свидание. Только никогда не иди на первое свидание одна. Предложи встретиться вчетвером, например. Или пригласи его в свою компанию друзей на вечеринку.

4. Промониторь, кто у него есть в друзьях, и на какие страницы он подписан. Это подскажет тебе о его интересах и о том, как именно он ведет себя в социальной сети.

5. Не относись изначально предвзято к человеку, который пишет «Привет! Давай познакомимся?». С другой стороны, как еще ему нужно начать разговор с тобой? Куда страннее было бы, если бы он написал о том, что ты очень красивая, и он влюбился с первого взгляда.

Будь осторожна со знакомствами в интернете, но помни, что судьба может ждать тебя на каждом шагу.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Где искать любовь и стоит ли это делать
Смотри несколько ответов на вопрос: где найти свою любовь После расставания и периода апатии каждая девушка хотя бы ненадолго задумывается о том, что ей нужно найти свою любовь и начать строить отношения с человеком, который будет ее понимать, ценить, а главное – любить.
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
Как не попасть на крючок знакомясь в интернете
«Мы перестали делать глупости! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!» – восклицал Ипполит, герой любимейшего советского кинофильма «Ирония судьбы». Откуда же ему было знать, что спустя несколько десятков лет наделать глупостей можно будет, даже не залезая в чужие окна. Для этого стоит всего лишь закрутить виртуальный роман.
Как забыть обиду на любимого и нужно ли это делать
Читай наши размышления на тему того, нужно ли прощать обиды любимому человеку Обида. Как часто это слово въедается к нам в голову и в сердце. Словно камень мы носим его с собой сутками и обижаемся на человека, который всего лишь сделал что-то не так, как мы этого хотели.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?