Как доставить девушке удовольствие?

20-03-2015, 18:47
2 767
0
Как доставить девушке удовольствие?

Угодить женщине бывает непросто, но ведь женщинам так важно, чтобы их любимый мужчина был исполнителем желаний!

Ниже мы приведем список тех вещей, которые совершенно точно принесут самые положительные эмоции большинству женщин.

ТОП-5 женских радостей
Комплименты


Любая женщина хочет нравиться представителям противоположного пола. Она хочет быть в их глазах самой красивой, сексапильной, умной, хозяйственной и т. д. Из этого следует простое правило: дайте вашей любимой понять, что именно таковой она для вас и является.

Самый простой и совершенно не затратный способ – это делать комплименты. Просто говорите ей о том, как сильно вы ее любите и хотите, как вам нравятся ее волосы/глаза/улыбка/голос/походка, какое стройное и привлекательное у нее тело. При этом важно не просто бросать слова, словно хорошо заученные теоремы, а говорить с душой, чувством, смотря прямо в глаза своей девушке. Даже не сомневайтесь - это произведет должный эффект!

Исполнение желаний

Как доставить девушке удовольствие? Почему бы вам не превращаться время от времени в доброго джина, готового на все ради своей повелительницы?

При этом от вас требуется безукоризненное знание вкусов возлюбленной, ее тайных грез, заветных целей. Это может касаться как покупок (одежды и украшений, техники, декоративных вещей для дома и проч.), так и чего-то более духовного (романтической прогулки, концерта или театрального спектакля, отдыха на диком пляже и проч.).

Причем совершенно не обязательно каждый раз баловать даму сердца дорогими "радостями", ведь приятные эмоции могут принести и такие простые вещи как:

очаровательный букетик полевых цветов, подаренный без повода;
собственноручно приготовленный для нее завтрак;
купленные к вечернему чаепитию в ее любимой кофейне пирожные;
надетая на вашу могучую грудь симпатичная майка с ее портретом;
организованный вашими силами пикник в уединенном уголке городского парка и проч.

Забота

Чтобы доставить девушке больше удовольствия, продемонстрируйте ей свою заботу, внимательность, отзывчивость. Пусть она видит по реальным поступкам, что вы готовы ее оберегать, способны помочь ей в трудную минуту, разделить вместе с ней проблемы.

Она заболела? Придите навестить любимую вместе с ароматным куриным бульоном, сваренным, разумеется, самостоятельно. Принесите ей фрукты, лекарства, банку малинового варенья, купите теплый шарфик и шапку, чтобы она больше не простудилась.

У нее трудности на работе? Проявите терпение и выслушайте ее долгий рассказ о злобном начальнике и завистливых коллегах. Пожалейте и предложите поискать для нее другое место работы (только не забудьте выполнить обещание).

Она допоздна задержалась у подруги в гостях или днем оказалась на улице под проливным дождем без зонта? Заберите ее на машине или такси и довезите домой.

Чувство защищенности – это отличная эмоциональная база для того, чтобы строить счастливые отношения.

Интимные радости

Как ни крути, но секс – это также отличный способ доставить девушке удовольствие, ведь женщинам ничуть не меньше, чем мужчинам, требуется хорошая интимная близость.

Здесь вам также понадобится прекрасное знание темперамента партнерши, ее предпочтений и табу. Одни женщины любят «погорячее», другим важна нежность и неспешность. Кому-то приглянется идея заняться сексом в туалете кафе или на заднем сидении авто. А кто-то по-настоящему расслабиться и получить удовольствие сможет только в своей собственной постели в окружении мерцающих свечей и благоухающих цветов.

Если вам трудно догадаться о желаниях своей девушки, то всегда можете прямо спросить о них. В зрелых отношениях подобные разговоры являются нормой, ведь они помогают партнерам лучше понять друг друга, научиться дарить радость.

Планы на будущее

Если ваши отношения могут считаться достаточно серьезными для того, чтобы строить долгосрочные планы, то постарайтесь участвовать в этом процессе наравне с любимой.

Она не прочь провести следующие зимние праздники в горах? Тогда вместе с ней подумайте о том, где это можно сделать и как. Заранее забронируйте билеты на горнолыжный курорт, соберите общих друзей для веселого сопровождения на отдыхе. Либо же сами предложите идею совместных каникул – вы ведь тоже хотите быть в эти дни рядом с ней, так почему бы не проявить инициативу?

Если дело идет к тому, чтобы начать жить вместе, или даже к свадьбе, то постарайтесь показать девушке, что и вы хотите этого не меньше, чем она. Вместе решайте все организационные вопросы. Конечно, для мужчин такие вещи обычно становятся серьезным эмоциональным испытанием, но, поверьте, благодарность от счастливой женщины не заставит себя ждать.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как предложить девушке секс?
Если молодой человек и девушка начали регулярно встречаться не только в общих кампаниях, но и наедине друг с другом, значит, между ними появились определенные личные отношения. Понятно, что когда два человека противоположного пола ощущают взаимную симпатию, интерес и тягу друг к другу, то их постепенно перестают удовлетворять такие вещи, как объятия и поцелуи. Наступит момент, когда
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Как развести подругу?
О чем пойдет речь? Если передать в двух словах, то можно сказать так: о вас, дорогие парни, и о девушках.
Почему девушка не дает?
Вот вы уже вроде давно встречаетесь, долго ее добивались, ухаживали, отношения у вас слаживаются нормально, а как только доходит дело до интима - девушка не дает.
Готовы ли вы жить вместе?
Привычным проявлением взаимных чувств и большой любви вполне можно считать желание жить вместе. Но прежде чем решиться и предложить своей девушке совместное проживание, взвесь все за и против.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (13)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?