Секреты соблазнения: как очаровать мужчину

20-03-2015, 18:48
2 697
0
Секреты соблазнения: как очаровать мужчину

Каждая девушка хочет, чтобы мужчина был у её ног. Но если одни умеют соблазнять, то другие никак не могут сделать так, чтобы мужчина был ею очарован. И все дело не в красоте и даже не в самом желании. Секрет в том, что девушка должна уметь своим очарованием завоевать сердце мужчины.

Умение соблазнить мужчину – дар не врожденный и ему, как и науке, можно научиться. Мы решили помочь тебе соблазнить понравившегося мужчину прямо сейчас. Читай наши советы по соблазнению и практикуй!

1. Очень важным фактором для каждого мужчины является то, как ты выглядишь. Ухоженная и уверенная в себе девушка всегда будет в выигрыше по сравнению с той, которая забывает сделать маникюр и откладывает минимальные процедуры по уходу за собой на десятый план.

И поверь, его абсолютно не удивят тушь от модного бренда и вещи из последней коллекции. Ухоженные шелковистые волосы, простые джинсы и улыбка выглядят намного дороже, чем все вышеперечисленное.

2. Очень важным аспектом в соблазнении мужчины является умение поддержать разговор и чувство юмора. Если у тебя в кармане будет несколько занятных жизненных историй, то обстановка между вами уж точно не будет напряженной.

Главное – не скромничай и умей правильно преподнести любую тему. Больше читай, развивайся и тогда любой мужчина сдастся перед твоей коммуникабельностью.

3. Золотая истина, о которой даже не стоит напоминать: путь к сердцу мужчины лежит через желудок! В суете дней большинство мужчин уже и забыли, как выглядит домашняя еда. Все привыкли питаться в ресторанах и фаст-фудах. Только представь, как он удивится, если ты приготовишь ужин и пригласишь его.

Попробуй не готовить что-то сложное и изысканное. Попытайся разузнать, что он любит больше всего и ориентируйся на его вкусовые пристрастия.

Но главный секрет обольщения – это быть готовой к тому, что мужчина окажется у твоих ног. Если ты поверишь в свою победу и все удачно спланируешь, то положительный результат обязательно произойдет!

Продумай все пункты и особенно позаботься о способах контрацепции! Негормональные свечи «Эротекс» предохраняют от незапланированной беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости. С ними ты всегда будешь во всеоружии и готовой к новым свершениям!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 проверенных способов, как соблазнить любого мужчину
Читай наши советы, как соблазнить любого мужчину Часто бывает так, что парень нам может понравиться в самый неожиданный момент. Это может быть на улице, в ресторане или на шумной вечеринке. И в этот момент ты начинаешь думать, как же обратить его внимания на себя и соблазнить.
Как женить на себе мужчину
Советов на тему «Как заставить мужчину жениться на себе» можно найти множество. Нам советуют давать мужчине личное пространство, готовить вкусные обеды, обзавестись поддержкой родственников, забеременеть, в конце концов.
5 типов женщины, которыми восхищаются мужчины
Смотри, какие женщины нравятся мужчинами То, что женщины – это загадка, мужчины трубят из разу в раз, напоминая нам об этом и каждый раз доказывая этот факт. Но то, что мужчины – это тоже ребус, является неоспоримым фактом. Что творится в голове у особей противоположного пола, понять невозможно далеко не всегда. Но мы все равно настойчиво пытаемся это сделать.
Как соблазнить мужчину
Что может быть интересней для женщины, чем соблазнить мужчину? Когда на горизонте появляется привлекательный человек, то не одна женщина не захочет его упускать.
Хочу парня: что делать?
Романтические отношения рано или поздно перетекают в интимные. И тогда может возникнуть множество проблем, если, например, парень не хочет девушку, а ей он понравился. Что делать в этой ситуации, желает знать почти каждая девушка.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?