Опасный секс – какой он?

21-03-2015, 19:08
4 952
0
Опасный секс – какой он?

Читай несколько фактов о том, какой секс действительно является опасным
И девушки, и мужчины любят заниматься сексом. Но не все осознают того факта, что занятия сексом – это не только приятное времяпровождения, но еще и действие, которое может быть опасным, как для твоего организма, так и для твоей психики.

«Когда я вижу мужчину, я меньше всего думаю о том, что секс с ним может быть опасным. Нет, конечно, мысли о предохранении в моей голове есть всегда. Но «опасным» занятие сексом я не могу считать априори», - поделилась подруга своими мыслями на тему опасности секса.

Будем честны и мы между собой. Не только мужчины используют нас в занятиях сексом, но и нам иногда нужно «поюзать» определенного парня в своих корыстных целях. В такие моменты очень хочется вспомнить важные пункты, о которых я решила сегодня написать:

1. Опасный секс – это секс, который может впоследствии вылиться в нежелательную беременность. Сам процесс секса может нравиться, но вот о последствиях мы думаем меньше всего. Важно также помнить, что любые противозачаточные средства не могут на 100% запретить от нежелательной беременности.

2. Опасный секс – это когда ты злоупотребляешь средствами от нежелательной беременности. Учеными уже не единожды было доказано, что большинство противозачаточных средств являются гормональными и со временем возможность забеременеть становится все невозможней.

3. Опасный секс – это секс с человеком, с которым ты не спишь постоянно. Ты можешь предохраниться презервативами, но ты не можешь быть уверена в том, что у него не было ранее партнеров с различными заболеваниями.

4. Опасный секс – это секс, после которого ты можешь чувствовать себя плохо морально. Вроде и переспала ты с парнем, который тебе нравится, но вот морального удовлетворения у тебя все равно нет. Так получается, потому что ты вкладываешь в занятия сексом намного больше эмоций, нежели это есть на самом деле.

Помни, что секс должен приносить исключительно удовольствие и даже последствия не должны оставлять негативного осадка. Поэтому наслаждайся жизнью и пусть у тебя все будет хорошо!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
Секс и позы во время беременности
Смотри, как правильно заниматься сексом во время беременности Секс во время беременности довольно-таки пикантная тема, ведь иногда беременным женщинам хочется заниматься сексом намного больше, чем небеременным. Но часто возникает вопрос, а можно ли это делать и как правильно.
Как использовать секс для похудения
Займись сексом с пользой Как оказалось, секс – это не только приятное действие, которым вы занимаетесь со своим партнером, но еще и полезное. Во время секса многие девушки могут настолько похудеть, что занятия спортом не всегда показывают подобный результат. А все потому, что нет определенной цели – сбросить лишний вес.
6 причин, почему сексом нужно заниматься каждый день
Ежедневный секс – чем он может быть хорош? Многие девушки пытаются время от времени отдохнуть от сексуальной жизни и притворяются усталыми. Порой это оттого, что можно почувствовать легкий период притирки и от секса просто хочется отдохнуть.
5 видов секса, которые точно нравятся девушкам
Смотри, какие именно виды секса мы предпочитаем Говорят, девушки более привередливы в сексуальном плане, нежели мужчины. С этим можно долго спорить, но все равно, мы, девочки, хотим, чтобы было по-нашему. Привычный секс перед сном – это, конечно, очень хорошо, мило и полезно для здоровья. Но, давай будем честны, и признаемся себе, что иногда нам очень хочется разнообразить свою жизнь и
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?