В чем секс? Что делает девушку сексуальной

21-03-2015, 19:24
2 809
0
В чем секс? Что делает девушку сексуальной

Читай несколько советов о том, что действительно делает девушку сексуальной
Как бы ни хотелось нам верить в то, что мужчинам важен духовных мир девушки, со временем мы все равно понимаем, что большинству из представителей сильного пола нужен секс. А точнее сексуальность, которую будет проявлять партнер во время отношений.

Но в чем же скрывается истинный секс девушки? Оголенность? Взгляд? Слова? Давай поговорим об этом подробнее именно сейчас.

«Сексуальная девушка должна обладать массой талантов, которые не должна демонстрировать, - поделился мой друг в обед своим мнением о сексуальной девушке, - ну пришла она, разделась, а мне что теперь делать? Это не есть сексуально. Сексуально – это когда есть в девушке загадка, за ниточки которой мне хотелось бы потянуть».

Эта мысль запала мне в голову, и я задумалась, а ведь действительно, легкодоступные девушки меньше всего волнуют мужчину. Я решила составить несколько пунктов, которые подскажут и покажут, что именно привлекает в женщине мужчину.

1. Мужчина должен видеть в женщине харизму. Та естественная жилка, которая так привлекает мужчину, порой скрывается в харизме. Именно харизма является сексуальностью для многих мужчин.

2. Девушка должна быть ухоженная. Такая девушка точно будет привлекать мужчину и каждый раз подчеркивать свою сексуальность. Секс с «грязной», неухоженной девушкой может привлекать только нездорового мужчину.

3. Умение подчеркнуть сексуальность своей одеждой. Очень важно уметь правильно одеваться. Ты должна не быть слишком откровенной, но в тоже время уметь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

4. Уверенность в собственной сексуальности. Одним из самых главных пунктов в сексуальности – это осознание того, что ты сексуально привлекательна. Но не путай этот пункт с самоуверенностью.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 типов женщины, которыми восхищаются мужчины
Смотри, какие женщины нравятся мужчинами То, что женщины – это загадка, мужчины трубят из разу в раз, напоминая нам об этом и каждый раз доказывая этот факт. Но то, что мужчины – это тоже ребус, является неоспоримым фактом. Что творится в голове у особей противоположного пола, понять невозможно далеко не всегда. Но мы все равно настойчиво пытаемся это сделать.
Секреты соблазнения: как очаровать мужчину
Каждая девушка хочет, чтобы мужчина был у её ног. Но если одни умеют соблазнять, то другие никак не могут сделать так, чтобы мужчина был ею очарован. И все дело не в красоте и даже не в самом желании. Секрет в том, что девушка должна уметь своим очарованием завоевать сердце мужчины.
Шантаж и секс – совместимы ли эти понятия?
Какое место секс занимает в отношениях Мы достаточно много говорим и пишем для тебя о сексе. Но так ли секс важен для развития отношений, как нам это кажется на первый взгляд? Сегодня мы решили разобраться именно в этом вопросе.
5 способов удержать мужчину
Смотри, как удержать мужчину Когда у нас складываются идеальные отношения со своим партнером, мы очень не хотим их потерять. Оберегая их, мы задумываемся, а что же сделать такого, чтобы удержать своего мужчину?
8 признаков, что ты плоха в постели
Сексуальные проблемы в постели возникают когда существует разница между тем что желаешь и что в итоге имеешь. Но вместо решения некоторые выбирают обвинения: импотенция, фригидность или неопытность.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?