Какие женщины нравятся мужчинам

23-03-2015, 23:48
3 716
0
Какие женщины нравятся мужчинам

Каждой женщине хочется нравиться мужчинам, ловить на себе их восхищенные взгляды, да и просто осознавать, что на них обращают внимание. Но для того, что вас выделяли среди других недостаточно просто быть представительницей слабого пола. Мы попытались понять, какие женщины нравятся современным мужчинам.

Конечно, у каждого мужчины есть свои вкусовые предпочтения и свой взгляд на то, что в женщине сексуально, а что нет. Составлять конкретный стандарт идеальной женщины будет неправильно и субъективно, но есть парочка секретов женской привлекательности, перед которыми мужчины преклоняют колени.

Мы не раз подмечали закономерность, что есть определенный тип женщин, при появлении которых парни сворачивают шеи и даже самые инертные начинают оживать. Итак, что же привлекает мужчин в женщине?

Какие женщины нравятся мужчинам


Уверенность
Даже очень красивая девушка не всегда может привлечь мужчину, если она открыто комплексует, ведет себя замкнуто и отчужденно, и не может правильно преподнести свою внешность. Мужчине гораздо комфортней рядом с той, что имеет невзрачную внешность, но прекрасно знает, как выгодно ее показать.

Чувство юмора
Какой мужчина не любит, когда женщина смеется над его шутками и может оценить ироничное замечание, брошенное в строну его начальника. Но еще больше мужчинам нравится, когда девушку не нужно сутками смешить, ведь она тоже способна на остроумные реплики.

Ухоженность
Мужчины любят ухоженных женщин – запомните эту аксиому раз и навсегда. Правда, некоторые женщины неверно истолковывают эту фразу и почему-то считают, что уровень ухоженности зависит от количества макияжа на лице.

Флирт
Представители сильного пола часто реагируют на флирт, который женщины умело воплощают через взгляды, жесты и даже мимику. Мужчинам нравятся такой невербальный способ общения, через который им посылают определенные сигналы. Главное знать меру в том, как вы небрежно откидываете свои волосы за спину и пускаете сигналы глазами.

Женственность
Понятие женственность вкладывает в себя не длину ваших волос, и даже не привычку постоянно носить юбки на работу. Это скорее внутреннее ощущение, которое дает понять, какой тон голоса должен быть при разговоре, как держать осанку и изящно ходить.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 типов женщины, которыми восхищаются мужчины
Смотри, какие женщины нравятся мужчинами То, что женщины – это загадка, мужчины трубят из разу в раз, напоминая нам об этом и каждый раз доказывая этот факт. Но то, что мужчины – это тоже ребус, является неоспоримым фактом. Что творится в голове у особей противоположного пола, понять невозможно далеко не всегда. Но мы все равно настойчиво пытаемся это сделать.
Мужчинам на заметку: восемь ситуаций, когда женщины хотят секса
Женщины гораздо чаще отказывают мужчинам в сексе, чем наоборот, пишет портал Поэтому мужчинам нередко приходится гадать, как понять, что женщина хочет секса. В помощь представителям сильного пола психологи составили рейтинг ситуаций, в которых заниматься сексом хочется практически любой женщине.
Как соблазнить мужчину
Что может быть интересней для женщины, чем соблазнить мужчину? Когда на горизонте появляется привлекательный человек, то не одна женщина не захочет его упускать.
Что любят мужчины в сексе?
Не секрет, что на продолжительность отношений с мужчиной во многом влияет их интимная сторона. Во многих случаях качество секса и степень удовлетворенности представителя мужского пола (далеко не только физической) зависит отношение к самой женщине. Какими бы сильными ни были чувства, если сильный пол не получает радости от интимной близости, они со временем угасают. Поэтому в данной
Почему и о чем женщины врут мужчинам
Хочешь знать ответ? Читай дальше. Каждый из нас хотя бы время от времени врет. Не серьезно, по мелочи. Тем не менее, ложь есть ложь. Статистика гласит, что мужчины врут примерно на 30% чаще женщин, но так ли это? Давай разберемся, почему и о чем женщины врут мужчинам?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?