Почему современный человек отказывается от секса

23-03-2015, 23:50
2 166
0
Почему современный человек отказывается от секса

Количество людей, которые все прохладней относятся к сексу, с каждым годом возрастает. Не стоило бы их приписывать к асексуалам, так как интерес к сексу им присущий, вот только практикуют его они все реже.

Не может не настораживать, что под характеристику асексуалов, которую наводит профессор Энтони Богарт в книге «Понимание асексуальности», подпадает обычный современный человек. Ему также знакома низкая самооценка, состояние тревоги и беспокойства, низкий социально-экономический статус, неважное состояние здоровья, асоциальность, повышенная религиозность, депрессия. Это не удивительно, ведь как может быть иначе, когда мир нестабильный, курс валют растет – возможности сокращаются, едим что попало, убиваемся на работе в страхе ее потерять и не знаем, где искать утешения. Суровая реальность вытесняет радость и секс из жизни современника.

Японцы, которые идут впереди планеты всей, уже испытываю «кризис секса»: более трети японцев не интересуются сексом или даже испытывают к нему отвращение.

Дело в том, что имея много проблем, мы не хотим их умножать. Секс действительно связан с обязательствами. Поэтому легче удовлетворить себя самостоятельно, чем думать об ипотеке и прочих последствиях.

Мы не можем найти себе подходящего партнера. Когда его найти? У нас нет времени даже ходить на свидания. Нам нужен секс, но нам не удается встретить достаточно привлекательного сексуального партнера. Еще хуже приходится тем, кто жаждет любви большой и чистой.

Наконец, мы просто чувствуем себя слишком уставшими для секса.

Однако нельзя так легко отказываться от секса. Всех денег мира все равно не заработать, к рабочему месту себя не примуровать. А вот чего у нас не может забрать кризис – это возможности любить и заниматься сексом, не будем же сами лишать себя радостей.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Опасный секс – какой он?
Читай несколько фактов о том, какой секс действительно является опасным И девушки, и мужчины любят заниматься сексом. Но не все осознают того факта, что занятия сексом – это не только приятное времяпровождения, но еще и действие, которое может быть опасным, как для твоего организма, так и для твоей психики.
Признаки того, что вам срочно нужен секс
Сколько и когда заниматься сексом каждый решает сам, но вот ваш организм может также подсказывать, когда вам необходим интим. Как это понять? Все очень просто, вот вам признаки нехватки интимных ласк.
Почему нужно заниматься сексом как можно чаще
Занятия сексом - не только приятная, но и полезная часть взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Помимо качества секса, важна также его регулярность.
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
5 видов секса, которые точно нравятся девушкам
Смотри, какие именно виды секса мы предпочитаем Говорят, девушки более привередливы в сексуальном плане, нежели мужчины. С этим можно долго спорить, но все равно, мы, девочки, хотим, чтобы было по-нашему. Привычный секс перед сном – это, конечно, очень хорошо, мило и полезно для здоровья. Но, давай будем честны, и признаемся себе, что иногда нам очень хочется разнообразить свою жизнь и
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?