7 шагов на пути из дружбы в любовь

25-03-2015, 18:35
2 854
0
7 шагов на пути из дружбы в любовь

Что делать, если парень твоей мечты видит в тебе только друга?
1. Откажись играть в его жизни неправильную роль. Итак, он любит рассказывать тебе о проблемах в отношениях с другими девушками. Думаешь, это плюс, потому что он тебе доверяет, и своими советами ты оказываешь на его жизнь большое влияние?

А вот и нет! Это значит, что он выделил тебе определенное место среди своих знакомых - место «лучшего друга». А лучшего друга не приглашают на свидания и не целуют страстно в губы.

Также избегай роли «младшей сестренки», которую он опекает, и «мамы», которая постоянно заботится о нем.

2. Выясни, что любимый человек ищет в романтических отношениях. Ты считаешь, что дружба - это основа любви, а бойфренд для тебя - это друг, с которым ты занимаешься сексом. Но вот твой избранник может думать совсем иначе. Заставь его немного пооткровенничать и рассказать, какими он видит свою будущую девушку и отношения с ней. Стопроцентно подходишь под такое описание? Тогда смелее в бой!

3. Заставь относиться к тебе как к девушке. Если вы давно знакомы, и особенно, если ты принадлежишь к его устойчивой и преимущественно мужской компании, вполне вероятно, он просто не рассматривает тебя как существо другого пола.

Что делать? Во-первых, обращай внимание на свой внешний вид. Джинсы и кроссовки - это удобно, но слишком унисекс, а тебе нужно выделиться. Во-вторых, не позволяй в своем присутствии грубого поведения: ругательств, вульгарных шуток, пивных отрыжек. В-третьих, избегай стопроцентно мужских развлечений, лучше присоединяйся к тусовке во время гендерно-нейтральных походов в кино или
на вечеринках.

4. Прикоснись к нему. Но это нужно делать правильно. Мы все по-разному прикасаемся к друзьям и любимым. Откажись от дружеских толчков и похлопываний по спине и не позволяй ему так прикасаться к тебе. Твои цели: его волосы, лицо, ладони, колени, плечи. И не жди, что он прикоснется к тебе первый, смелее!

5. Попробуй устроить «не свидание». Конечно, ты хочешь оказаться с ним вдвоем в темном зале кинотеатра или в ресторане. Но такое приглашение сразу же многое расскажет о твоих намерениях, и если парень еще не готов, все твои усилия пропадут. Поэтому попроси составить тебе компанию в вещах, которые тебе все равно нужно будет сделать: куда-нибудь поехать, что-нибудь забрать, что-то купить. Отличная возможность побыть вдвоем и стать чуть-чуть ближе.

6. Твой ход! Если ты все делаешь правильно, со временем ваше общение будет становиться все более интенсивным, флирт - все более откровенным, прикосновения - все более интимными.

Если ты чувствуешь, что время пришло, можешь попробовать рассказать о своих чувствах. Не надо только делать из этого событие. Просто подожди, когда вы окажитесь одни, и расскажи ему, как ты ценишь вашу дружбу. И добавь, что тебе бы хотелось перевести отношения на новый уровень.

7. А вот этих вещей постарайся не делать:

- не торопи события;

- не пытайся разрушить его отношения с другой девушкой;

- не становись одержимой;

- не отказывайся от дружбы, если он не хочет романтических отношений.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
6 признаков того, что отношения становятся очень серьезными
В отношениях есть моменты, которые могут говорить об их перспективе (или ее отсутствии) красноречивее, чем твои слова или слова твоего бойфренда. Поэтому, если ты заметила за собой что-то из нижеперечисленного, знай – это не просто флирт, это серьезно.
Пора съезжаться! Как перейти на новую стадию отношений
Ключ от его дома был ключом к моему сердцу «Рано или поздно любые отношения должны иметь свое развития. Иначе в них нет смысла и в первую очередь для тебя». Именно такой совет я давала своей подруге, которая вот уже три года была в конфетно-букетном периоде со своим возлюбленным
Как быть, если он заставляет тебя ревновать
Ревность - это чудовище с зелеными глазами, гласит народная мудрость. И если твой мужчина заставляет тебя чувствовать болезненные уколы ревности, можно помочь себе с помощью простого аутотренинга, несложного в реализации, но весьма и весьма эффективного, как утверждают психологи.
Как избавиться от чувства собственности
Искореняем ревность, которая гложет нас изнутри. Итак, ты ревнива. Это факт, и от этого не сбежать. Есть, конечно, категория девушек, которые либо не ревнивы совсем или совсем немного, но, скорее всего, это не о тебе. Ты понимаешь, что избавиться от чувства собственности тяжело, значит, критично относишься к ситуации и хочешь ее решить.
Любовный гороскоп на неделю
Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?