Если женщина изменила. Все намного серьезнее, чем кажется

27-03-2015, 17:23
3 382
1
Если женщина изменила. Все намного серьезнее, чем кажется

«Хороший левак укрепляет брак» только в том случае, если налево ходит мужчина. Если же изменила женщина, это наверняка не останется незамеченным.

1. Женская измена начинается в голове. Если у мужчины, решившемуся на измену, отключается мозг, и им движут инстинкты, то у женщины все наоборот. Ни одна женщина не способна заниматься любовью, если не испытывает к своему партнеру нежных чувств. Если была постель – значит была и влюбленность. И даже если чувства эти очень поверхностные, а то и вовсе придуманные ей самой, женщина будет искать продолжения истории. Мысль о том, что это было приключение на одну ночь, для нее недопустима и унизительна.

2. Измена женщины – почти всегда следствие, а не причина. На стороне она не ищет разнообразия или средств от скуки. Если она сбежала туда, где ей было хорошо, значит, здесь ей было плохо. И дело тут совершенно не в физической близости. Женщины бегут не от нехватки интима. Существа с тонкой душевной организацией, они бегут от равнодушия, невнимания, непонимания. Так что часто мужской вопрос «Чего тебе не хватало?» так и не получает ответа.

3. Для женщины измена – это поступок, а не развлечение. В отличие от мужчины, для которого романчик на стороне – отдушина, приключение, для женщины это шаг, который может изменить всю ее жизнь. Женщина не умеет выстраивания приоритеты ровно, четко расставляя все по местам – дом, работа, шопинг, маникюр – если в этот запутанный клубок нечаянно вплелась любовь. Даже если это не чувство на всю жизнь, оно все равно становится главным. Здесь и сейчас. Все остальное уже будет вертеться вокруг этого стержня. В том числе и мужчина, которому она изменила.

4. Сравнивая, женщина перестает быть объективной. У мужчины существует четкое деление на женщин для души и для тела. У женщины все – для души. Если женщина изменила, она всегда будет сравнивать. И даже если объект, которого она выбрала в греховные сообщники, не блещет ни умом, ни внешностью, она будет выискивать (и таки найдет!) десять преимуществ по сравнению с законным мужем и будет ими любоваться. Таким образом оправдывая свой поступок.

5. Изменив, женщина сразу же «уходит». В отличие от мужчины, который «укрепив брак леваком», в раскаянье начинает новую семейную жизнь и становится шелковым хотя бы на первое время, женщина сразу уходит из семьи. Пусть не буквально. И не обязательно к тому, на чьей груди оттаяло ее тело. Но в мыслях она делает это, едва набросив на себя одежду. Вся ее жизнь теперь разделена на «до» и «после» измены. И для того, чтобы закрыть за собой дверь навсегда, ей достаточно одной капли, которая наверняка станет послей.

Если женщина изменила. Все намного серьезнее, чем кажется
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс с ней до старости! Или менопауза женщины зависит от ее мужчины
Мужчины есть новый повод для радости! Ученые нашли еще одно доказательство тому, что сильный пол таки всему хозяин. Канадские профессоры пришли к выводу, что настроение мужчины будет влиять на женскую менопаузу. То есть надо понимать, что женщина будет пригодна для секса столько, сколько это будет угодно ее мужчине.
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
5 вещей, которые мужчина практически никогда не прощает женщине
Очень часто можно услышать, что настоящая любовь способна простить все. Даже самые сильные обиды могут забыться при наличии поистине крепких чувств, но здесь есть некоторые нюансы. Дело в том, что далеко не всем посчастливилось встретить ту самую любовь всей жизни, да и не каждый мужчина способен на столь сложные шаги, как прощение измены, например. То есть, существует несколько вещей,
10 качеств, за которые мужчина альфа-самец будет боготворить женщину
Проверьте, под силу ли вам такой крепкий орешек!
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных
Коментарі
  1. Коля
    neopold3428 березня 2015 23:21
    что за чушь?
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?