Как сделать крутое селфи, правила

31-03-2016, 17:41
2 741
0
Как сделать крутое селфи, правила

Пожалуй, на планете не осталось ни одного человека, который бы не знал, что такое селфи. В день люди снимают миллионы фотографий, которые загружают в свои инстаграмы. Вот только как сделать так, чтобы не стать просто одним из этих миллионов?

Для этого мы вместе с LG собрал несколько дельных советов, которые точно помогут сделать крутое селфи, мимо которого нельзя будет пройти.

LG уже немного помог нам в этом — и выпустил смартфоны, которые умеют делать селфи, ориентируясь на раскрытую ладонь.


Свет
Аксиома для обитателей социальных сетей: лучшие ваши селфи будут сделаны именно у окна. Много света, падающего на вас, высокая контрастность помогают делать селфи, на которых вы будете выглядеть круто. Высокое качество фото дает вдоволь поработать над снимком при редактировании. Кроме того, яркий свет скрывает недостатки и делает лицо «свежим».

Правильная поза
Правильная поза — это уже половина дела. Найти ее очень легко: сфотографируйте себя с нескольких ракурсов, просмотрите фотографии. Это верный способ найти «свою» позу, которая будет беспроигрышно смотреться на всех снимках. Очень многих может выручить поза вполоборота — именно так можно спрятать нелюбимую форму лица, носа. И к тому же внести разнообразие в однотипные фотографии.

Хороший фон
Покажите своим подписчикам крутые места, в которых вы бываете, будь то концерт вашей любимой группы, вечеринка в клубе или даже просто кинозал. Жить интересной жизнью, пожалуй, куда круче, чем просто хорошо выглядеть. А найти необычный фон для селфи можно в любом городе. Стены кирпичных зданий, мозаика в метро, деревянные стены старых домов — атмосферные кадры можно создать буквально везде.

Камера над головой
Немного поднимите лицо наверх, камеру тоже направляйте сверху под небольшим углом. Следите, чтобы плечо выглядело естественно, не было видно, что рука вытянута. Сделайте несколько кадров в разных ракурсах — так вы найдете тот, что точно идет вам. И фото получится гораздо инетреснее, ведь в кадре будет видно еще и обстановку вокруг, а не только лицо. А крутые детали всегда сделают любой снимок насыщеннее.

Искренность
Будьте проще. Если вы искренне веселитесь, делая селфи, это будет видно на фото. Если в этот момет на самом деле вас не переполняет счастье или хотя бы хорошее настроение, то и не стоит притворяться. Фото будет выглядеть наигранным и неестественным. Запечатлеть искренний смех — значит создать крутую фотографию.

Фото с животными
Если у вас никак не получается сделать классное селфи, то у нас есть решение этой проблемы: котики! А если не котики, то собачки, енотики, кролики, хомяки и так далее. Животное автоматически добавит вашей фотографии очаровательности, и кадр точно получит хорошие лайки.

Естественность
Сегодня она снова в моде. Инстаграм заполняют фотографии девушек без макияжа, и это круто. Такие фото всегда радуют и поднимают самооценку.

Чувство юмора
Смешное и абсурдное селфи? Берем! Сегодня способность относиться к себе с юмором ценится как никогда. Поэтому, если вы размышляете, стоит ли выкладывать то смешное фото с отвязной вечеринки, то мы говорим вам, что однозначно стоит. Будет поднимать настроение вам и вашим подписчикам.

Долой штампы
Больше никаких надутых губ, соблазнительных взглядов, фотографий из спортзала и прочих типичных фотографий, которыми кишит инстаграм. Будьте внезапными. Делайте такие фото, которые от вас точно никто не ожидает. Речь идет не об откровенности, а о неожиданных местах и ситуациях.

Правильный смартфон
Многое зависит и от телефона. Поэтому если вы большой поклонник селфи, то, например, смартфоны LG K-серии точно для вас. Селфи-камеры у них обладают крутой возможностью съемки по жесту руки, при этом ваши руки могут быть свободны, а сам телефон может стоять на расстоянии до 1,5 м от вас.

Пришло время остановить эпоху непонятных и никому ненужных «себяшек». Пора делать крутые снимки, которыми будут восхищаться тысячи людей!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
6 советов как получатся хорошо на фото
В эпоху смартфонов, Facebook и Instagram просто невозможно не иметь тысячи селфи и снимков. Как хорошо получаться на фото, узнай дальше.
10 вещей, которые стоит прекратить делать прямо сейчас
Даже незначительная привычка, которая есть у вас в настоящем, может иметь большие последствия в будущем. Это — как эффект бабочки. И нужно очень постараться, чтобы эти последствия были положительными.
10 вещей, которые не стоит ждать от других
Придирчивость по отношению к окружающим влечет за собой горы разочарований и обид. Ведь то, чего мы хотим от других, не всегда вяжется с их собственной точкой зрения.
Чтобы найти цель в жизни, нужно задать себе эти 15 вопросов
Онлайн-журнал The MindUnleashed составил инструкцию по поиску большой Цели в жизни Нам понравился текст, и мы решили опубликовать его.
12 способов упростить себе жизнь
Мы очень любим всё усложнять. Мы делаем это даже там, где в этом нет никакой необходимости. Разумеется, в результате возникают проблемы, с которыми мы вынуждены бороться. А можно ли сделать жизнь хоть немного проще? Можно. Для этого нужно лишь следовать простым советам, перечисленным ниже.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (9)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?