Как избавится от любого похмелья, способы

8-05-2016, 13:56
2 616
0
Как избавится от любого похмелья, способы

Эрнест Хемингуэй, который, помимо всего прочего, знал толк в алкогольных напитках, изящно называл свое дневное похмелье «послеобеденной смертью». Лечиться же этот великий писатель предпочитал коктейлем собственного сочинения, куда входил абсент и шампанское. Мы вам подобного способа посоветовать не можем — разве что, вы также ступили на неверную тропку писательского мастерства. Во всех остальных случаях — вот несколько полезных советов, которые вам, к сожалению, наверняка пригодятся.

Бульон

И еще одно нелегкое дело: пора заправить тело топливом. Но не абы как — здесь лучше всего подойдет бульон, в идеале — домашнего приготовления. Так вы сумеете восстановить потерянные за ночь веселья соль и калий.

Фармацевтика

Даже если вы не очень любите пить таблетки — сделайте исключение. Они, в любом случае, вряд ли нанесут организму больше вреда, чем предыдущие возлияния. Аспирин, ацетаминофен, ибупрофен и парацетамол отлично снимут головную боль, со всеми остальными проблемами разобраться будет уже проще.

Контрастный душ

Чудесный способ для тех, кому надо куда-то идти после тяжелой ночи. Контрастный душ заставит вашу кровеносную систему работать с повышенными нагрузками, сузит сосуды и взбодрит. Залезть в холодную воду будет, конечно, нелегко, но иногда просто не остается другого выхода.

Вода

Общеизвестный факт: алкоголь вызывает обезвоживание клеток вашего организма. Если вспомните, то выпейте литр воды перед тем, как лечь спать. В противном случае, сделайте это с утра.

Немного витаминов

Витамины группы B прекрасным образом снимают алкогольную интоксикацию. Понятное дело, времени пропивать курс таблеток у вас нет: сделайте инъекцию одной ампулы B6 в мышцу, это несложно. Врачи предпочитают использовать именно этот способ.

Боевая сотня

Оставьте этот способ на крайний случай, серьезно. Не стоит прибегать к нему постоянно — уж слишком похоже на запой. Но 50-100 грамм на утро после длительных возлияний и в самом деле могут поставить вас на ноги. Дело в том, что алкоголь — тот же наркотик. На резкий отказ от него организм реагирует ломкой. Не хотите ломки — примите еще чуток. Один разик.

Кофе

Этот пункт надо соблюсти только если чувствуете в себе достаточно сил. Кофеин сужает кровеносные сосуды, снижая болезненную пульсацию в голове.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
12 способов изменить жизнь, даже если совершенно нет сил
Если вы делаете то, что делали всегда, получите то, что всегда получали. Генри Форд Многим знакомо подобное чувство: всего 10 часов утра, выпита третья чашка кофе, но в голове все равно каша. Физический и эмоциональный запал на нуле, и кажется, будто жизнь и вовсе перестала приносить радость. Эмоциональное выгорание — очень частая причина подобного состояния и важнейший симптом того,
9 действий для немедленного счастья
Стать счастливым – это не долгосрочная цель. Есть способы, которые довольно быстро вернут вам солнечное настроение. Кроме того, что все они увеличивают уровень вашей «счастливости», так вы еще и повышаете самооценку достигая хоть и небольших, но конкретных целей.
Как правильно пить разные виды алкоголя
Мы разделяем мнение подавляющего числа людей, что нет ничего плохого в том, чтобы изредка позволять себе расслабиться за бокалом любимого вина или хорошего виски. Немного хорошего алкоголя поможет снять стресс и поднимет настроение.
Простые способы укрепить силу воли
Люди без силы воли - часто недовольны жизнью. Они не верят в себя. У них самый простой способ реакции на проблему: «Мне это не по зубам!».
15 хитростей для управления вашим телом
Человеческое тело — один из самых интересных механизмов на свете. И, как к любому механизму, к нему можно применить свои «хаки» — чтобы облегчить себе жизнь.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?