10 простых секретов которые сделают вас богатыми

19-03-2019, 19:24
2 964
0
10 простых секретов которые сделают вас богатыми

Ах, ох уж эта жизнь богатых, аристократов и знаменитых личностей, что у них есть такого чего нет у нас? Связи, дорогие и красивые машины, шикарная одежда, швейцарские часы, толпы милых поклонниц, какое-то волшебство, может быть всего по чуть-чуть? Я решил рассказать вам тайну о богатых людях, которые построили свот состоятельные империи исключительно на навыках пользоваться своим умом, упорством и трудолюбием, терпением и стремлением, неординарным образом мышления. И знаете что самое интересное? Каждый из вас может последовать их примеру и улучшить свое финансовое состояние! Я предлагаю Вашему вниманию 10 простых секретных шагов , которые помогут вам достичь вашей цели, то есть стать успешнее и богаче.

#10) - Сосредоточьтесь на своей жизни, на том что в ней происходит, а не на своём кошельке!
Многие люди, исходя из современных тенденций любят выставлять свою жизнь напоказ и создавать какой-то идеал, которым все будут удивляться и которому все будут завидовать. Просто загляните в социальные сети (особенно Instagram) и вы сразу поймёте о чём я говорю. Шикарные каникулы на Бора-Бора, дорогие спорткары, яхты, дизайнерские сумки и туфли, красивые многоэтажные дома, отделанные перламутром и золотом. Чем чаще мы это видим, тем больше нам хочется жить так же или даже лучше. Ну а как насчёт вашей реальной жизни? Она действительно становится от этого лучше? По-настоящему успешные люди не тратят время на всякую ерунду, которая не приносит пользу. Они сконцентрированы на реальной жизни. Они занимаются тем что соответствует их интересам и тратят большую часть у своего времени на свою работу. Посмотрите на Марка Цукерберга или Илона Маска. Они не любуются своими деньгами, а просто их приумножают. Может быть вам тоже пора заняться настоящим делом?

#9) Хватайтесь за любую возможность.
Когда нам подворачивается очередная возможность сделать что-либо мы сразу начинаем представлять как всё в жизни пойдет не так, если мы решимся за нее ухватиться. Мы начинаем сомневаться в себе ещё больше и больше и приходим к выводу, что лучше и проще вообще ничего не менять, потому что так казалось бы безопаснее. Вместо того чтобы видеть только негативные исходы научитесь смотреть на возможности как на шанс вырасти, получить новый опыт, обучиться новым навыкам, стать сильнее, мудрее, талантливее.

#8) Составляете списки дел!
Согласно исследованию, опубликованному в статье журнала "Business Insider" - более 80% состоятельных людей составляет список дел и следуют ему, чтобы рационально и максимально эффективно использовать своё время.
Если вдуматься, то мы все должны это делать. Список дел - наша карта на день, которая расписывает что и когда нам делать и когда можно сделать перерыв. Если вы не очень дисциплинированный человек и довольно рассеянный, этот подход будет для вас особенно полезен. Просто не забывайте, что составление списка или плана не сделает вас успешным, а вот исполнение его приведет вас к успеху.

#7) Слушайте!
Согласно одному из исследований, богатые люди на одну минуту своего разговора - 5 минут слушают других. Вы должны отлично понимать какая идея у вашего оппонента или коллеги и что они пытаются предложить. Способность слушать также позволяет видеть мир глазами другого человека, что очень важно для любого из нас, вне зависимости от нашей профессии.

10 простых секретов которые сделают вас богатыми

#6) Подходите мудро к своему кругу общения!
Богатые люди понимают важность своего круга общения и подходят к выбору своих друзей очень аккуратно.

#5) Ищите ответы!
Что вы обычно делаете когда понимаете что ничего не знаете вы начинаете искать ответ или забываете про вопрос? Если первый вариант про вас, тогда вы точно на пути к успеху. Богатым людям не нравится находиться в неведении и если они не могут найти ответы сами, то спросят у других.

#4) Вкладывайте в себя!
К сожалению в наши дни люди страдают одной и той же денежной болезнью. Они подходят к небольшим тратам мудро, но когда речь идёт о большом вложений они не готовы расстаться со своими деньгами. Умные люди не боятся потратить деньги на различные курсы и тренинги, для того чтобы вкладывать в свое развитие.

#3) Вы стоите столько - сколько вы заработали!
Богатые люди управляют крупными компаниями, следуя одному простому правилу: " заплатит в прямой зависимости от ценности которую вы приносите компании". Ваша цель не работает дольше чем другие, а сделать что-то выдающееся ,чего нет на рынке в данный момент.

#2) Научитесь думать понятиями "и то, и другое", а не "или- или"!
Годы назад экономисты ввели термин "вмененные издержки". Это потеря одной альтернативы когда выбрана другая. Богатые люди предпочитают получить обе желанные вещи, а бедные делают выбор.

#1) Читайте больше!
Чтение действительно может изменить вашу жизнь. Самые успешные в мире люди подтверждают это правило.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
7 фраз, которые отталкивают от нас деньги
Деньги любят уверенных в себе людей. Успех в финансовой сфере жизни — это не просто следствие таланта или везения. Это образ жизни и особенность мышления человека. Богатые и успешные люди мир видят иначе.
12 признаков того, что у вас ВСЕ ХОРОШО, даже если вы так не думаете
Довольно часто мы оказываемся в ловушке собственных мыслей, считая, что мы недостаточно преуспели для своего возраста или раздувая единственную ошибку до вселенских масштабов.
Как мыслят богатые?
Образ мышления бедных и богатых людей настолько отличается, что можно сказать, что они противоположны.
20 доказательств того, что ваша жизнь счастливее, чем вы думаете
Счастливая жизнь состоит из множества мелочей. Многие из них мы даже не замечаем в нашей повседневной жизни. Но их действительно стоит ценить.
Что отличает счастливых людей от остальных
прожить ее счастливо. А счастье заключается в нашем субъективном восприятии окружающего мира.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?