Гороскоп на неделю 21-27 апреля

23-04-2014, 13:56
3 027
0
Гороскоп на неделю 21-27 апреля

Овен. Вас ждут большие дела, поэтому берегите свои силы. Старайтесь делегировать свои обязанности по максимуму, а сами беритесь за вопросы, которые требуют вашего присутствия. Будьте осторожны, вам могут предложить сделку, за которую не заплатят. Любимый человек тоже не радует, так что придется поискать способ поднять себе настроение.

Телец
Удача сопутствует вам, так что старайтесь использовать эту неделю максимально. Беритесь за самые смелые проекты, даже финансово затратные. Есть вероятность, что вы захотите разорвать ваши отношения и начать что-то новое.

Близнецы
Вы можете столкнуться с проблемами, решение которых отнимает много времени. Наберитесь терпения, к концу недели перед вами появятся новые перспективы. Обращайте внимание на новых людей в вашем окружении, они могут стать вашими единомышленниками.

Рак
Все ваше время может отнять работа, которая даже не входит в ваши обязанности. Научитесь отказывать и ставить людей на место, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. Хоть материальное положение неровное, крупные покупки все же можно планировать.

Лев
Вы можете погрузиться в переживания, связанные с личной жизнью, поскольку любимый человек станет вести себя довольно холодно. Это носит временный характер, так что лучше обращайте больше внимания на работу.

Дева
Вы запутались в своей жизни и желаниях. Умерьте свой пыл и откажитесь от грандиозных планов на этой неделе. Не афишируйте то, что происходит в личной жизни, это может навредить.

Весы
Неделя будет довольно непростой, но вы ко всему сможете относиться спокойно. На работе не обращайте внимание на мелкие недоразумения, чем повысите свой авторитет. В среду появится возможность дополнительно заработать.

Скорпион
Не будьте упрямыми, иначе испортите отношения с близкими и останетесь без поддержки. Личная жизнь также может выйти из-под контроля и потребуются немаленькие усилия, чтобы все восстановить.

Стрелец
Многое в семейной жизни вы перестанете контролировать и в этом будете виноваты вы сами. Вас волнуют только свои интересы и это становится причиной проблем везде, но не на работе. На трудовой ниве у вас все в порядке.

Козерог
Из любой сложной финансовой ситуации вы легко сможете выйти победителем. Выгода вам обеспечена. Самый удачный день – пятница. Можете исправить ошибки в личной жизни.

Водолей
Вы теряете равновесие и не можете понять, чего хотите на самом деле. Поэтому вам потребуются партнеры, на которых можно положиться. Не расстраивайтесь из-за финансового положения, оно вскоре наладится.

Рыбы
Вам будет везти абсолютно во всем. Можете решать самые сложные и волнующие вас вопросы. В личной жизни можете брать инициативу в свои руки и начинать строить отношения с человеком, который вас волнует в последнее время.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Гороскоп на август 2014 года
Гороскоп Овен на август 2014 года Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме
7 жестоких истин, которые сделают вас сильнее
Мы с трудом признаемся в своей слабости и с легкостью находим оправдания себе и окружающим. Мы ждем чуда, ждем понедельника, нового года и новой жизни. Пора взглянуть в глаза суровой жизненной правде и начать работать над собой прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик.
Гороскоп на март 2015
Гороскоп на март 2015: астрологический прогноз от астролога Ирины Кириченко. Ирина проанализировала, что сулит гороскоп на март 2015 каждому из знаков Зодиака.
Будьте счастливы: 10 привычек счастливых людей
Люди сами являются создателями своей судьбы, поскольку материализируют все свои мысли. Счастливым может быть каждый. Нужно просто захотеть этого. Вот вам 10 привычек, которые сделают из вас счастливого человека. №1: всегда ищите положительные стороны. Они есть, вы просто не до конца понимаете ситуацию. Меняйте ход ваших мыслей.
Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков зодиака
Овен. В апреле вы склонны очень часто отвлекаться от своих рабочих обязанностей. Хотя не стоило бы ведь в этом месяце вас ожидают частые проверки и контроль. А вот уделив внимание работе, сможете получить дополнительную прибыль и побаловать себя дорогой покупкой.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?