10 подслушанных рассказов маленьких детей о духах и прошлых жизнях

1-03-2015, 00:13
3 487
0
10 подслушанных рассказов маленьких детей о духах и прошлых жизнях

Дети видят потусторонний мир и свои прошлые жизни до 7 лет.

Почти все они рассказывают о том, что видели дядю, тетю, облако, голубя в пустой комнате. Но родители могут подумать, что это просто фантазии ребенка. smishok.com развеет все ваши сомнения.

1. Моей дочке Соломие 3,5 года. Один раз, ложимся вечером спать. А она крутится, видно неспокойная, не может уснуть. Не говорит чего, только пальчиками показывает под потолок и плачет. Начала аккуратно выспрашивать, что да как? "Почему перепуганная такая?" Говорит, боится, под потолком летает что-то черное и страшное. Начала молитвы и матры читать вперемешку. Вслух все проговаривать и просить Творца очистить нашу квартиру от нечести, свободных воспоминаний, негативных мыслеформ. Соломийка притихла и добавляет: «Еще мама, от злых духов!» Я была в шоке. Ставлю защиту – прошу Творца не впускать в дом все то, что говорила раньше. А доця тихонько слушает и спрашивает, как выглядит защита? И сама отвечает –" мне кажется, что это золотой круг со знаками". Потом добавляет: «Давай на выходные в церковь сходим, свечку поставим! А еще палочки с сильным запахом нужно зажигать от злых духов.» Вот такие у нас сегодня детки.

2. Соседка недавно рассказала сынуля 1,5 года в кроватке сидит показывает на стенку и говорит "дядя" и улыбается, она говорит - а что дядя делает? А сыночек ручками машет как крылышками....у меня аж мурашки по коже. Когда он еще говорить не умел (года еще не было) уже в аварии играл. Ляжет на пол на себя машину огромную закатит ручки раскинет и не шевелится. Как будто его задавили. ужас. Авария - практически первое его слово было после папы и мамы.

3. А еще бывает что дети как бы помнят свою прошлую жизнь. Моя сестра двоюродная как раз лет до 5 всем рассказывала, что она раньше жила в Москве, у нее была подруга Алла (знакомых с таким именем нет) что Алла стюардесса. И всех замучила, что бы не делали - а вот Алла не так садит морковку, а от Алла не так делает то-то и то-то....

4. Когда моему сыну было 3 года, он сказал мне, что ему очень нравится его новый папа, что он, и правда, хороший. Мой муж был его единственным папой. Я спросила у ребёнка: «Почему?» Он ответил: «Мой старый папа был действительно плохим. Он ударил меня в спину, и я умер. Но мне очень нравится мой новый папа, он никогда бы не сделал такого».

5. Когда я была маленькая, то очень четко помнила, что умела летать. То есть прям чувствовала, как поднималась и парила. А позже приснился сон, что у меня есть учитель. И он очень подробно обучал меня летать. Подробно рассказывал, как парить, лететь, правильно поворачивать.

6. Однажды, когда нашей дочери было 2 с половиной годика, мы с женой вечером искупали её и стали ей рассказывать о том, как важно поддерживать чистоту и умываться. Она невзначай ответила: «Ой, никто там не доберётся до меня. В одну ночь они попробовали. Выбили дверь и попытались, но я оказала сопротивление. Я умерла, и теперь я здесь». Она рассказала об этом так, будто это было обычное дело.

7. «Прежде, чем я родился здесь, у меня была сестра, да? Она и моя другая мама сейчас такие старые. Они не пострадали, когда автомобиль горел, но вот я точно пострадал!» Ему было 5 или 6 лет. Это было сказано ни с того, ни с сего.

8. Когда моя младшая сестра была маленькой, она часто ходила по дому с фотографией нашего прадеда, плача и говоря: «Я скучаю по тебе, Давид». Дед Давид умер ещё до того, как я родился. Кроме этого, мать рассказала, что моя сестра постоянно говорила в такой же манере, как говорила прабабушка Мария.

9. В возрасте от 2 до 6 лет мой сын рассказывал мне историю о том, как он выбрал меня в качестве матери. Он говорил, что был с каким-то мужчиной в костюме, который помогал ему выбрать мать, чтобы в дальнейшем осуществить миссию своей души... Мы не говорили на духовные темы, и он рос в не религиозной среде. Он описывал ту сцену, будто это была покупка в продуктовом магазине. Это было ярко освещённое помещение с людьми, которые стояли, как куклы, и он выбрал меня. Человек в костюме спросил его, уверен ли он, и он ответил, что да. А потом родился.

10. По словам моей мамы, когда я была маленькой, я рассказала ей о том, что как-то давно я погибла при пожаре. Я не помню этого. Но один из моих самых больших страхов — это что мой дом загорится. Я даже боюсь находиться рядом с открытым огнём.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Жительница Бурятии рассказала о том, как ее муж встретил йети
«С моим мужем мы поженились в 1982 году. Это мой второй брак. Прожили какое-то время. Как-то по телевизору увидели «снежного человека», и тогда мой муж Яков Иосифович Зайцев рассказал эту историю» – так начала свое письмо жительница села Куйтун Тарбагатайского района (Бурятия) Анна Федоровна Зайцева.
Призрак-тень с маленького полустанка
В 70-е годы я вместе с родителями жил на маленьком полустанке, который назывался просто «318 километр». У нас останавливались пассажирские поезда всего на одну минуту, и, как правило, никто не выходил на этой забытой богом станции. Даже дежурные по переезду знали, что никаких пассажиров ни туда, ни обратно обычно не было. Мой отец работал на этом полустанке сцепщиком, а мама как раз и
Загадочная болезнь делает одержимыми только девушек
Эта загадочная, недавно открытая болезнь, поражает в основном молодых женщин и её очень сложно распознать. Первые заболевшие появились в Филадельфии, эти пациентки утверждали, что их мозг был «словно в огне».
Параллельные сны
Одной из аксиом современной психиатрии является утверждение, что двум людям не могут одновременно присниться одинаковые сны. Увы, в этом психиатрия не многим отличается от других научных специальностей, ревниво оберегающих построенное ими здание от внешних сотрясений, способных в нём что-либо поломать, а то и полностью разрушить.
Попадание в капсулу време
Это случилось в декабре 1967 года. В то время мне было 16 лет, я только что вышла замуж и забеременела. В тот день, о котором идет речь, шел густой снег. Я шла с работы на перерыв. На пути, пересекая городок, лежала железнодорожная линия.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?