Хочу парня: что делать?

20-07-2015, 22:50
5 080
0
Хочу парня: что делать?

Романтические отношения рано или поздно перетекают в интимные. И тогда может возникнуть множество проблем, если, например, парень не хочет девушку, а ей он понравился. Что делать в этой ситуации, желает знать почти каждая девушка.

Ниже рассмотрим, что делать, если девушка хочет парня: как его заинтересовать и каких ошибок стоит избегать.

Способы привлечения внимания
Встретив мужчину, которого хочется, женщина часто не знает, как нужно себя вести в его присутствии. Вот несколько простых советов для привлечения противоположного пола:

- Всегда смотрите на мужчину так, как будто он вас привлекает во всех смыслах этого слова. Взгляд должен быть соблазнительный, долгий и многообещающий. Мужчины всегда замечают подобные вещи, и если вы ему нравитесь, то ждите хода с его стороны.
- Стоит также пользоваться невербальными сигналами вроде облизывания губ языком, когда парень смотрит на вас. Поправляйте волосы, закидывайте ногу на ногу. Конечно, таким способом трудно подать сигнал, если парень окажется непонятливый, но попробовать стоит.
- Смейтесь вместе с ним и над его шутками. Часто мужчин привлекает женщина, которая оценивает его юмор. Это своего рода сигнал, что женщине нравится мужчина.
- Особо смелые девушки могут просто пригласить парня к себе домой на чашечку чая, что будет являться прямым приглашением на интимную близость. Если парню нравится девушка, то он согласится. Совсем смелые могут даже сказать напрямую «Я тебя хочу», и возможно, все будет решено в пользу близости.

Если парень не отреагировал на ваши ухищрения, то стоит подумать, что ему могло не понравиться в вас и как решить эту проблему.

Если парня не привлекает девушка
В этом случае можно либо бросить дело и найти более легкий вариант, либо пойти дальше и упорствовать. Во втором случае лучшим вариантом будет разобраться в причинах:

- Поинтересуйтесь у парня хитрыми способами, какие девушки ему нравятся. После этого можно будет начать изменение самой себя, чтобы понравиться ему. Возможно, придется похудеть и пойти на фитнес, начать увлекаться тем, чем увлекается парень, найти общие интересы. В данном случае вы будете пытаться стать парню близкой по духу.

- Не запускайте себя физически. Парни в первую очередь любят девушку глазами. Поэтому необходимо всегда при встрече стараться выглядеть максимально красивой. Физическое влечение играет огромную роль в завоевании внимания парня. Необходимо выглядеть почти всегда так, как будто вы собрались прямо сейчас сниматься на обложку журнала. Мужчина по достоинству оценит ваши старания, а вы вызовете у него страсть при виде вас.
- Мужчины также очень ценят, когда их девушка развивается личностно. Поэтому стоит найти занятие себе по душе и развиваться в нем. Тем самым вы покажете парню, что не находитесь в апатии и застое, что становитесь лучше духовно и физически. Парни очень любят девушек, которые много читают и способны поддерживать разговор на любую тему.
- Будьте общительны, разговорчивы и забавны. Ни один парень не хочет скучную невеселую девушку, которая будет молчать и пребывать в меланхолии. Однако следует помнить, что не все парни любят разговорчивых. Умейте поддержать разговор, остроумно пошутить, но не будьте настойчивой, не надоедайте своей пустой болтовней.
- И наконец, не стоит впадать в материальную и любовную зависимость от парня. Большинство мужчин любят независимых, самодостаточных и самостоятельных девушек, которые будут поступать по-взрослому. Девушка, которая постоянно будет впадать в панику от любого события, ныть и опускать руки, не интересна для мужчины, который ищет взрослую состоявшуюся личность. Мужчины охотятся за "добычей", которая не дается так просто в руки и которая имеет особую ценность. Легкая "добыча", которая наивна, слишком нежна и не подготовлена к жизни, настоящих охотников не привлекает.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание
Не подумает ли он, что женщина «вешается на шею»? На вопрос о том, может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание, отвечает наш автор-мужчина.
5 проверенных способов, как соблазнить любого мужчину
Читай наши советы, как соблазнить любого мужчину Часто бывает так, что парень нам может понравиться в самый неожиданный момент. Это может быть на улице, в ресторане или на шумной вечеринке. И в этот момент ты начинаешь думать, как же обратить его внимания на себя и соблазнить.
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Как заставить парня лизать? Намекаем на куннилингус
Итак, возможные способы, как заставить лизать вашего парня.
Давать ли парню?
Влюбленность является началом любви. Любить или не любить - полностью зависит от вашего личного выбора. Главное нужно понимать, что ни один человек не может просто любить. Необходимо тщательно трудиться над своими отношениями, строить их и вкладывать в них немало труда.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?