Табу для женщин: как нельзя называть пенис

28-02-2016, 22:23
2 456
0
Табу для женщин: как нельзя называть пенис

Часто девушки, особо не задумываясь, дают прозвища мужскому члену, что может ужасно обидеть представителей сильного пола.

Иногда девушкам приходит в голову дать прозвище половому органу своего возлюбленного. Причина такой изощренности проста: многим кажется, что член или пенис – это ой как неромантично, а вот нефритовый жезл, к примеру – это уже другое дело. К тому же, многие девушки обладают незаурядной фантазией, и называть пенис пенисом им становится скучно.

В поисках подходящего “имени“ для столь важного органа девушки часто заходят слишком далеко, и это может обидеть мужчину. Каким бы мужественным он не казался внешне, шутки о главном мужском достоинстве большинство парней воспринимают весьма болезненно.

1. Манюня (малыш)

Для многих девушек подобное название может показаться вполне логичным, исходя из тех соображений, что мужчины часто олицетворяют свой орган со своим меньшим собратом. Однако если им дозволено так говорить о собственном пенисе, то нам – категорически нет. Любые намеки на размер члена чреваты обидой и могут вызвать комплексы у любимого.

2. Милый

Милый – звучит мило, но определенно не в адрес пениса. Такое прозвище звучит как уменьшительно-ласкательное название выдающегося органа, носитель которого может воспринять отсылку, опять таки, к размеру его пениса.

3. Ээээ... Мммм

Невнятное мычание и намеки, что под ним подразумевается именно пенис, могут вызвать недоумение у партнера. Многие могут воспринять твое замешательство как чрезмерную стеснительность и неумение откровенно общаться на темы секса, что опытный мужчина может расценить как проблему.

Но, тут есть и определенные плюсы: твоя наивность может в равной степени как отвернуть, так и привлечь мужчину – ведь многих заводит перспектива отношений с малоопытной девочкой, которую многому предстоит научить.

4. Второй лучший пенис из всех, что я видела

Да, ты можешь с пылу дать такую откровенную оценку члену, но лучше сделай это в уме. Никому не понравится сравнение его пениса с детородным органом одного из твоих предыдущих любовников.

5. Пи-пи

Если тебе пять лет, то “пи-пи“ – вполне подходящее название для члена. Но если тебе лет так на 20 больше, то употреблять его не стоит, правда.

6. Дружок

Тоже не вполне подходящее название, поверь. За исключением того момента, когда носитель “дружка“ не против такого обращения к своему органу.

7. Нецензурные названия полового органа

Их мы тут перечислять не станем, но ты наверняка догадалась, о чем именно идет речь (красноречивые подсказки – на сотнях заборах страны). Это звучит вульгарно и обидно, и никак не красит тебя в его глазах.

А если откровенно, то лучше всего называть вещи (в данном случае – орган) своими именами.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как правильно ласкать мужчину?
Сегодня мы поговорим о сексуальной чувствительности мужской половины человечества, то есть о том, как правильно ласкать мужчину. Безусловно, все очень индивидуально: то, что понравится одному мужчине, может совсем не прийтись по вкусу другому. Но необходимо отметить отличия типичного мужчины от типичной женщины в плане сексуальных ласк.
Правда и мифы о мужском самоудовлетворении
Если кратко: мастурбация полезна мужчинам. Она стимулирует циркуляцию крови, понижая таким образом давление, а также снижает риск преждевременной эякуляции во время секса. Одним словом - удовольствие и польза! Основные мифы о мастурбации
Как можно назвать любимого?
Присваивание партнерами друг другу ласкательных прозвищ, нежных обращений подчеркивает степень близости между ними, их трепетное отношение друг к другу. При этом представительницам прекрасного пола нужно быть осмотрительнее в выборе имени нарицательного для своего мужчины, дабы не обидеть его.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
10 секс-фактов о мужском теле
То, что тебе стоит узнать о его теле прежде, чем лечь с ним в постель.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?