Почему надо заниматься сексом утром

1-11-2016, 16:57
2 599
0
Почему надо заниматься сексом утром

Нечего стесняться секса. Благодаря сексу ты появился на свет. Благодаря ему же ты получаешь такую порцию физического и эмоционального удовольствия, что единственный аналог, существующий в мире, отправит тебя за решетку. Так что сексом надо не только дорожить, но и заниматься им чаще. Не только спонтанно или ночью, хотя подруга будет убеждать тебя, что ночь — самое лучшее время для секса. Это не совсем так.

Секс полезен для здоровья, а утренний секс полезен вдвойне, ведь именно он сможет зарядить тебя на весь день — как с физической точки зрения, так и с психологической. Осталось только убедить в этом подругу (сам ты и так знаешь, что секс полезен в любое время), и именно для этого были составлены эти доводы. Так что ставь будильник на час раньше и читай.

Зарядка

Если твоя подруга занимается по утрам зарядкой, то надоумь ее заменить следующую тренировку на утренний секс. Сношение — один из лучших способов сжечь лишние калории.

Час секса может заменить 30-минутную пробежку.

Не так продуктивно, зато намного приятнее, чем пробежка. Конечно, зависит это дело и от того, каким образом ты занимаешься с подругой сексом. Если предпочитаешь хардкор, то убьешь больше калорий; если вы лениво потягиваетесь на кровати, то меньше. И если ты занят этим приятным делом утром, то твой метаболизм усиливается на оставшуюся часть дня.

Иммунитет

Твоя иммунная система является одним из важнейших аспектов здорового образа жизни. Ее функционирование напрямую зависит от количества антител, которые находятся в твоем организме. Ученые выяснили, что утренний секс повышает уровень igA (иммуноглобулины и факторы иммунитета), которые облегчают нашу борьбу с инфекциями и болезнями. Секс — это лучше, чем принимать витамины.

Лечение токсикоза

Этот довод надо взять на вооружение, если твоя девушка беременна и ее мучает утренний токсикоз. Утренняя тошнота может стать настоящим проклятием для любой подруги, но смекалистые исследователи из университета Олбани, что в Нью-Йорке, обнаружили, что глотание спермы может побороть утреннюю тошноту и рвоту. Исследователи пишут: «Солоноватый и сладковатый вкус спермы может уменьшить чувство тошноты».

Повышение гибкости

Если начинать день с растяжки, то твоя гибкость будет расти. Но представь себе растяжку утром с целой кучей обыденных упражнений. А теперь представь, как ты делаешь то же самое, но только используя секс-позиции. Что более привлекательно? Утренний секс — это отличный способ расслабить мышцы после хорошего сна. Можешь посмотреть наше руководство по позам из Камасутры, чтобы выбрать что-нибудь на завтра.

Снятие стресса

Если принять во внимание хаос повседневной жизни, то современный человек может быть бодрым и энергичным только утром. И это ощущение быстро уходит, если его не закрепить чем-нибудь посильнее, чем кофе, — сексом, например. Секс высвобождает окситоцин, который, в свою очередь, помогает эндорфинам добраться до нашего мозга. Это означает, что занявшись сексом утром, ты еще долгое время будешь чувствовать себя беззаботным и счастливым. Такое чувство эйфории может длиться в течении нескольких часов — отличный способ начать день правильно.

Чувство интимности

А еще утренний секс прекрасен для укрепления отношений. По утрам мы не в лучшей форме. Девушка чувствует себя еще хуже и стесняется, что лицо заспанное. Неопрятный вид, утреннее дыхание, которое напоминает пережеванную вчера пиццу. Никто даже в душ не успел сходить. Но занимаясь сексом в такой уязвимой ситуации, ты можешь сказать подруге: «Мне плевать, как ты выглядишь, я всё равно тебя хочу!». И если девушка не окажется удовлетворить тебя, прежде чем ты уйдешь на работу, то это значит только одно — она тебя ценит. Такие моменты в жизни очень важны для психологической связи между влюбленными.

Утро значительно сильнее повышает интимную близость, чем ночь, когда секс является обычным делом.

К тому же ночной секс часто обламывается после «трудного дня на работе». Подруга приходит домой, хочет есть и спать, ей не до секса, ведь весь день ее отчитывали на работе. А утро — это начало нового дня, испортить настроение еще никто не успел.

Внешность

Секс высвобождает химические вещества, которые повышают уровень эстрогена. Зачем девушке нужен эстроген? Этот гормон улучшает текстуру волос и кожи. К тому же секс нормализует кровообращение, что обеспечивает прилив крови ко всем важным органам, конечностям и груди. Скажи подруге, что она сможет сэкономить на косметике, если будет заниматься сексом по утрам чаще.

Продолжительность секса

Если ты кончаешь быстро, и твоя девушка остается неудовлетворенной, то вспомни, что любой мужик по утрам обладает куда большим уровнем тестостерона, чем вечером. То есть у тебя будет серьезный шанс растянуть процесс соития. Психологический фактор также влияет на продолжительность секса. Меньше мыслей в голове, воспоминаний о конфликтах, неотложных дел и прочего. По этой же причине девушки утром более склонны к оргазму, чем ночью.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
В чем плюсы и минусы утреннего секса?
Многие считать, что утренний секс - самый лучший. Мы расскажем про аргументы "за" и "против" утреннего секса.
6 причин, почему сексом нужно заниматься каждый день
Ежедневный секс – чем он может быть хорош? Многие девушки пытаются время от времени отдохнуть от сексуальной жизни и притворяются усталыми. Порой это оттого, что можно почувствовать легкий период притирки и от секса просто хочется отдохнуть.
Секс утром полезней зарядки
Ученым удалось доказать, что секс по утрам является даже полезней чем зарядка. Помимо укрепления основных мышц, он помогает в формировании мышц грудной клетки, таза, ягодиц и рук. Более того, утренний секс прекрасно борется с мигренью, артритом и сжигает немало калорий.
Опасный секс – какой он?
Читай несколько фактов о том, какой секс действительно является опасным И девушки, и мужчины любят заниматься сексом. Но не все осознают того факта, что занятия сексом – это не только приятное времяпровождения, но еще и действие, которое может быть опасным, как для твоего организма, так и для твоей психики.
7 причин заниматься сексом каждый день
Если ты до сих пор не делаешь этого, исправляйся скорее. Говорят, что секрет неувядающей красоты Шерон Стоун и Моники Белуччи кроется как раз в регулярных занятиях сексом. Оргазм укрепляет иммунитет и защищает от простуд. А "ночь любви" способна сжечь все лишние калории. Чем еще так полезен ежедневный секс выяснили ученые.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?