Лучшие позы для оргазма

6-05-2013, 20:44
10 088
1
Лучшие позы для оргазма

Хотите получать от секса максимальное удовольствие? Узнайте, в каких позах вероятнее всего достичь оргазма. Читайте нашу статью!

Для начала хотелось бы лишний раз напомнить, что не бывает фригидных женщин, бывают не слишком умелые партнеры. Ну, или если уж быть совсем честными, процент женщин, страдающих аноргазмией ничтожно мал.

Если вы можете достигнуть оргазма самостоятельно, то отсутствие оного во время секса, скорее всего, не ваша проблема. Но все поправимо, практически из любого мужчины можно сделать отличного любовника, главное - не стесняться откровенно говорить ему о своих желаниях.

Лучшие позы для оргазма:

На животе

Поза для тех, кто хочет просто расслабиться и получать удовольствие. Лягте на живот, широко расставьте ноги и предоставьте партнеру возможность проявить инициативу. Вероятность получить оргазм в такой позе для большинства женщин равна примерно 60 процентам.

На его лице

Если ни одна из вышеперечисленных поз не возымела желаемого эффекта, попробуйте самый действенный способ получить как минимум клиторальный оргазм – оральные ласки. Только вместо привычного положения «женщина лежа» попробуйте кое-что более пикантное. Поверьте, ему это понравится не меньше, чем вам. Сядьте партнеру на лицо и помогайте себе движениями бедер. В этой позе оргазм гарантирован!

Коленно-локтевая

Классика жанра: женщина на четвереньках, мужчина сзади на коленях. Многие женщины достигают оргазма именно в этой позе, так как помимо глубокого проникновения возможна также одновременная стимуляция клитора. Дополнительные ласки груди помогут достигнуть оргазма в рекордные сроки.

Наездница

Поза, которая для многих женщин является единственной возможностью получить оргазм. И это неудивительно, так как, находясь сверху, женщина сама может контролировать ритм, скорость и глубину проникновения, увеличивая, таким образом, свои шансы на оргазм.

Полу-мостик

Внесите новшества в привычную миссионерскую позу. Вместо того чтобы лежать, расслабившись, поднимите бедра вверх, приняв позу полу-мостика, плечи при этом остаются неподвижными. В таком положении вы можете активно участвовать в процессе, помогая себе и партнеру движениями бедер.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Лучшие позы для ее вагинального оргазма
Добиться у женщины клиторального оргазма – дело не такое уж сложное, чего не скажешь о вагинальном. Здесь многое зависит от правильно выбранной позы для секса. Чтобы ваша женщина испытала действительно бешеный оргазм, попробуйте следующие сексуальные позы.
Лучшие позы, чтобы получить сумасшедший оргазм. ФОТО
Все знают, что есть позы, в которых оргазм достигается лучше и становится ярче. Так что перейдем сразу к делу и поговорим о них.
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Лучшие позы для анального секса
Выбор сексуальных поз для анального секса очень важен, поскольку от них зависит комфорт обеих партнеров. Чтобы не доставлять женщине боли во время анального секса и получать от него удовольствие, выберите подходящую позу. Первая поза подходит парам, которые уже практикуют анальный секс, но стараются быть предельно осторожными. Женщина ложится на живот и раздвигает ноги. Мужчина
Театр одного актера: чем вредна симуляция оргазма для женщин
Зачем этот оргазм нужен, правда? Шутки шутками, а отсутствие сексуальной разрядки довольно ощутимо может ударить по здоровью. Практиковать свои актерские способности можно и в другом месте, а если и делать это в постели, то лучше предпочесть ролевые игры. Не все женщины - прирожденные актрисы, да и есть ли смысл в этой игре?
Коментарі
  1. мила15 серпня 2014 10:02
    я просто улетаю когда сажусь милому на лицо а он вылизывает мою киску
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?