Во сколько лет лишиться девственности?

15-07-2014, 23:36
2 890
0
Во сколько лет лишиться девственности?

При решении вопроса, во сколько лет лишиться девственности, люди редко думают своей головой. Ведь у них есть MTV, фильмы Гай Германики и прочий смрад. Вот и выходит, что большинство девушек и парней жалеют о своем первом разе. По данным исследования волонтерского корпуса факультета психологии университета Небраски, только 3% довольны тем, как это было в первый раз. Мир меняется, люди тоже. Поэтому стоит рассмотреть такой деликатный вопрос крайне щепетильно.

Во сколько лет лишиться девственности девушке

Но сначала немного здравого смысла в виде риторического вопроса:

Лично вы хотели бы, чтобы утроба вашей матери, в которой вы развивались и росли в течении 9 месяцев была осквернена кем-то похотью и одноразовым сексом? Вы хотите знать о том, сколько мужчин было у вашей матери до вашего отца?

Если хотите, то поздравляю – вы толерантны!



Говоря о том, во сколько лет лишиться девственности девушке, нужно, прежде всего, брать в расчет не возраст, а обстоятельства и человека, с которым это произойдет.

В России средний возраст вступления в половые отношения составляет около 16 лет, это крайне средние цифры. Проблема в том, что этот возраст самый чувственный, поэтому затащить вас в постель может любой прыщавый юнец. Процент пар, которые не расстаются после лишения девушки невинности, ничтожно мал. А все потому, что в этом возрасте редко кого будет интересовать ваша душа, стремления и желания.

Не стоит также забывать, что ваш «первый раз» заложит будущее сексуальное поведение. То есть, если ваш первый парень сделал это с вами, как говориться в народе, «во все дырки», то вряд ли вы будете ценить себя – вами станет легко манипулировать, и вы можете стать объектом эксплуатации всякого рода садомитов.

И наоборот, великое счастье, если при первом сексе, ваш парень сделал все, чтобы вы почувствовали себя самой красивой, самой желанной и любимой.

Первый секс очень важен, так как именно он формирует вашу самооценку. И если в вышеописанном случае, когда вы почувствовали себя любимой, вас ждет успех, и вы состоитесь в жизни, то в случае, если вами грязно пользовались и даже не подумали, больно ли вам, мне рано или поздно придется посмотреть вам в глаза и произнести: два гамбургера и кофе. С собой.

Человек с заниженной самооценкой вряд ли чего-то добьется.

Когда лишиться девственности парню

Все хотят, чтобы это не просто рано случилось, а немедленно! У каждого есть такой знакомый, который философствует под пивасик: какая разница кого? У всех все равно такая же.

Такого жалко. Но он сделал свой выбор в тот вечер с пьяной ПТУшницей. Ничего не вернуть.

Вывод: не важно во сколько, важно когда, с кем и что в сердце при этом было.
Телегония

Вам этого не скажут по MTV, но факт есть факт: ваш первый сексуальный партнер заложит не только ваше поведение, но и то, насколько здоровы и умны будут ваши дети. Передайте, хотя бы на время, функцию выбора первого партнера центральной нервной системе, а не мочеполовой. Не поленитесь, посмотрите и видео.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Во сколько лет лучше всего лишиться девственности
Читай наши размышления на тему того, какой возраст идеальный для потери девственности. Каждая девушка-девственница неоднократно задает себе вопрос о том, в каком возрасте лучше всего начинать вести половую жизнь. Ни для кого не секрет, что идеальный возраст для потери девственности не скажет ни один гинеколог, и ни один советчик не даст совет, ведь этот вопрос сугубо индивидуален для
Как можно лишиться девственности?
Девственность – это, в общем понимании, телесное и душевное состояние девушки, и молодого человека до начала полового акта. В медицине, девственность рассматривается как наличие у девушки девственной плевы. Девственная плева – это небольшая складка слизистой оболочки влагалища, она находится между большими и малыми половыми губами. Сама складка эластична и содержит мышечные волокна,
Первый секс у парня! Как действовать, чтобы не опозориться?
Первый секс - всегда интригующий, манящий и очень ответственный, как для девушек, так и для парней. Молодые люди бояться показаться своей партнерше глупыми и неопытными, а соответственно, и опозориться. Поэтому мы остановимся на нескольких моментах, которые помогут парням чувствовать себя уверенно во время первого секса.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Сколько заниматься сексом нормально?
Животные, в отличие от людей, не задумываются над вопросом, сколько заниматься сексом нормально. А вот люди размышляют не только над этим, решая дилеммы, утром или вечером, в кровати или в ванной, в одежде или без одежды. Как долго должен длиться секс.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?