Как заставить заниматься сексом?

7-08-2014, 00:44
4 423
0
Как заставить заниматься сексом?

Секс необходим всем нам, однако, иногда к сексу нужно не то чтобы принуждать, но мотивировать своего партнёра заняться этим полезным делом. Как правило, идти на такие меры приходится в том случае, если Вы со своей второй половинкой знакомы уже достаточно долгое время. Страсть немного поутихла, а однообразие наскучило. Вот тогда Вам и понадобится знания о том, как заставить заниматься сексом своего любимого или любимую.

Как заставить жену заняться сексом

У женщин обычно очень много дел. Убраться по квартире, приготовить еду, постирать грязное бельё, привести себя в порядок. А если женщина работает, то ещё и построить карьеру. На секс просто не остаётся сил, в буквальном смысле.

Что может сделать супруг в такой ситуации? Принуждать к сексу при таком раскладе вещей не является разумным подходом. Гораздо более мудрым решением будет помочь женщине по дому. Таким образом, Вы создадите ситуацию, когда у женщины не только будет больше свободного времени и сил, но и будет чувство благодарности. А благодарность, как понимаете, будет выражаться не только во вкусном ужине, но и в шикарном сексе.

Если же помочь по дому не представляется возможным, то есть смысл взять отпуск и увезти жену отдыхать куда-либо. Расслабляющая обстановка и отдых зарядит энергией Вас и Вашу вторую половинку на долгое время.

Как вариант, если Вашей заработной платы хватает на содержание семьи, позвольте жене не работать, а превратиться в хранительницу очага. Заниматься только домом и детьми. Поверьте, при таком раскладе вещей, возрастёт не только количество секса, но и его качество.


Как заставить девушку заняться сексом

Что касается девушки, то ситуация здесь несколько иная, чем ситуация с женой. Ведь девушка, чаще всего, не является домохозяйкой, а, возможно, и не строит ещё карьеру. Поговорите с девушкой на эту тему, спросите, почему она больше не хочет секса? Возможно, ей наскучило однообразие в постели, и она хотела бы острых ощущений? Вариантов масса: секс-игрушки, секс втроём, экстремальный секс в публичных местах (парки, пляжи и пр.) и так далее. Главное – чтобы Вы на это были согласны.

Если же ситуация такова, что Вы начали встречаться с девушкой, но никак не можете затащить её в постель, то Вам могут помочь такие рекомендации:

Устройте какой-нибудь романтический ужин у себя дома. Вино или шампанское, свечи и фрукты (а главное – Ваше внимание), не оставят никакую девушку равнодушной. К концу вечера мягко намекните на предложение остаться на ночь у Вас. Будьте настойчивы, однако, не переходите черту;
Вы можете воспользоваться трюком, который часто используют разного рода «пикаперы». Называться он может по-разному, но часто его называют «ближе-дальше». Весь принцип этого трюка сводится к тому, что мужчина какое-то время (предположим два дня подряд) уделяет очень много внимания своей девушке. Следующие два дня он просто пропадает. Отключает телефон или не отвечает на звонки и сам не звонит. Такие циклы повторяются столько, сколько нужно. Таким образом, девушка не понимает, что происходит и начинает думать, что всё дело в ней, что она что-то делает неправильно и т.п. А там уже и до секса недалеко.

Как заставить заниматься сексом?

Как заставить мужа заниматься сексом

Например, заставить парня заняться сексом, не сложно. Чаще всего это и не требуется. А вот что касается мужа, то иногда такие ситуации могут возникать.

Чтобы заставить заниматься сексом своего супруга, точнее мягко подтолкнуть его к этому, воспользуйтесь красивым эротическим бельём;
Расскажите мужу о пользе секса;
Поговорите с ним «по душам». Возможно, у мужа есть какие-нибудь нереализованные сексуальные фантазии;
Никогда не критикуйте его после секса, а наоборот утверждайте, что он просто Мастер своего дела. Помимо этого, не забывайте говорить ему о том, какое у него красивое тело, какой он сексуальный и, ко всему прочему, умный.

Взаимопонимание в паре, вот залог успешной сексуальной жизни.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как заняться сексом с женой?
Практически в любой семье рано или поздно наступает кризис, и зачастую он связан с сексуальными проблемами. Супруги все реже и реже занимаются любовью, их отношения накаляются, а со временем и вовсе портятся
Признаки того, что вам срочно нужен секс
Сколько и когда заниматься сексом каждый решает сам, но вот ваш организм может также подсказывать, когда вам необходим интим. Как это понять? Все очень просто, вот вам признаки нехватки интимных ласк.
Секс в носочках, или как заниматься сексом в холода
Как правильно заниматься сексом в холода Наступили холода, и в такие периоды меньше всего хотелось бы думать о том, как раздеться. Но жажда плоти и любимого человека заставляет нас снимать одежду и быстренько лезть под теплое одеяло.
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Мужчинам на заметку: восемь ситуаций, когда женщины хотят секса
Женщины гораздо чаще отказывают мужчинам в сексе, чем наоборот, пишет портал Поэтому мужчинам нередко приходится гадать, как понять, что женщина хочет секса. В помощь представителям сильного пола психологи составили рейтинг ситуаций, в которых заниматься сексом хочется практически любой женщине.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?