Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет

2-10-2014, 22:15
3 394
0
Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет

Ещё одно наглядное доказательство того, что мужчины и женщины по-разному воспринимают отношения

По данным нового исследования, когда дело доходит до выбора сексуального партнёра, мужчины всех возрастов фантазируют о женщинах только одного типа — о 20-летних. Исследователи из Финляндии обследовали 12656 мужчин и женщин в возрасте от 18 до 49 лет в попытке изучить возрастные предпочтения сексуальных партнёров. Каждого участника эксперимента они спросили о том, какая возрастная группа в течение последнего года казалась ему наиболее сексуально привлекательной, и с представителями какой возрастной группы испытуемый занимается сексом на самом деле.

Как и предполагали исследователи, ответы на эти вопросы варьировались в зависимости от пола испытуемого. Женщины, как правило, интересовались мужчинами одного с ними возраста или немного старше. В частности, девушки позднего подросткового возраста и женщины немного старше двадцати лет предпочитают партнёров, которые на четыре года старше, и эта предпочитаемая разница в возрасте увеличивается по мере того, как женщина становится старше. А вот мужчины, как правило, заинтересованы только в одной возрастной группе — в женщинах на третьем десятке лет. Это правило распространяется даже на тех, кто находится в позднем подростковом возрасте.

Исследователи утверждают, что сексуальные предпочтения как мужчин, так и женщин основаны на особенностях эволюционной биологии. Они полагают, что женщины ищут мужчин постарше в связи с «ресурсами», которые те могут предложить, включая и способность помочь с потомством: «Мужчины становятся зрелыми позже, чем женщины, и в нашем эволюционном прошлом для того, чтобы поставить на ноги потомство, была необходима опека именно двух родителей».

Исследователи также считают, что мужские сексуальные предпочтения формируются с учётом будущего потомства. В частности, мужчины заинтересованы в тех женщинах, которые могут быть наиболее плодовиты.

«Самая высокая способность к воспроизведению потомства наблюдается в 20-летнем возрасте, а после 35 лет она начинает неуклонно снижаться», — объясняют исследователи.

А что насчёт второго вопроса исследователей, с помощью которого они пытались выяснить, занимаются ли участники эксперимента сексом с представителями предпочитаемой возрастной группы? Ответы на него снова зависели от пола.

«Женщины демонстрировали совпадение объектов своего сексуального интереса и объектов своей реальной сексуальной активности, в то время как у мужчин наблюдалось частое несовпадение сексуальных предпочтений и реальных объектов сексуальной активности», — написали исследователи.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как отличаются сексуальные фантазии мужчин и женщин
Все делают это – фантазируют на интимные темы. Кого вы чаще всего представляете в своих фантазиях? Это голливудский актер или муж?
Секс с мужчинами разных возрастов: в чем его отличие
В чем разница между сексом с 20-летними и 40-летними Сексуальные утехи в разном возрасте кардинально отличаются, как у мужчин, так и у девушек. Но понятно это становится только с годами. Мы не будем петь оды, и отдавать предпочтения какому-то определенному типу секса с мужчинами определенного возраста, но в тоже время предлагаем сравнить тебе такое разнообразие секса.
10 фактов о том, как занимается сексом современная молодежь
Как бы ни хотелось мы повсюду находим только факты, разыскать их в чужой спальне представляется почти невозможным. Но к счастью, нашёлся один способ!
Как с возрастом меняется секс у женщин
Предпочтения и желания женщин в сексе меняются с их возрастом, при этом большинство представительниц прекрасного пола в одном и том же возрасте хотят того же в сексе. Проверьте, совпадают ли ваши сексуальные желания с общими в зависимости от вашего возраста.
Эротические фантазии мужчин и женщин: различия
Канадские ученые изучили сексуальные фантазии мужчин и женщин.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?