Как ласкать девушку?

8-10-2014, 00:31
7 419
0
Как ласкать девушку?

Ты хочешь удовлетворить девушку в постели, но не знаешь, как это сделать и с чего начать? Тогда эта статья для тебя! Здесь мы подробно разберем, как правильно ласкать девушку, чтобы завести её и даже довести до оргазма. Чтобы доставить любимой девушки удовольствие, нужно знать, где располагаются её эрогенные зоны. Как правило, их великое множество и у каждой представительницы прекрасной половины они особенные и индивидуальные. Это веки, язык, губы, мочка уха, соски, пятки, подушечки пальцев, клитор, ягодицы, половые губы и т.д.

Чтобы ваша девушка загорелась желанием, важно всему её телу уделить особое внимание. Вы не знаете, как ласкать девушку, и с чего начинать, чтобы все не испортить? Тогда мы советуем вам начинать с ушей. Ни в коем случае не обсасывайте уши! Просто вспомните древнюю истину: что девушки любят ушами! Для того, чтобы ваша девушка расслабилась, просто поговорите с ней на нейтральные темы.

Ласки руками

После того, как вы заметите, что она чувствует себя более раскованно, стоит переходить к ласкам. Давайте разберем, как ласкать девушку рукой. Действовать надо не спеша, как бы поддразнивая. Можно приобнять за талию, наклонится и нежно поцеловать мочку её уха. Подразнить её легкими касаниями плеч, шеи, щек. Не забывайте следить за реакцией девушки. Когда её взгляд будет нетерпеливым, а дыхание прерывистым, тогда смело можно переходить к поцелуям в губы.

Не останавливаясь, опутывайте её ласками, задействуя как можно больше участков тела. Если быть внимательным, то можно заметить, какие чувствительные бывают ямочки под коленками или область между лопатками. Девушка может сама подставлять наиболее нежные и чувствительные места для ласк и поцелуев, при этом она будет вздрагивать от прикосновения к ним.

Ласки груди

Давайте поговорим о том, как ласкать грудь девушке. Не стоит выкручивать соски и сильно сжимать грудь. Сильное сдавливание и резкие движения скорее причинят боль, чем доставят наслаждение. Нежная работа язычком, с чередованием медленных и быстрых ласк доставит истинное наслаждение вашей любимой.

Область вокруг сосков считается очень нежной, поэтому не спеша и очень аккуратно можно попробовать прием, создающий легкую вибрацию языком. Скользите пальцами или языком вокруг сосков по спирали, целуйте ложбинку между грудями, можете также кончиком языка полизать сосок. Любые нежные приемы достаточно сильно возбудят вашу партнершу.

Учитывая, что грудь - это одна из основных эрогенных зон у женщин, ей всегда следует уделять особое внимание в достаточном количестве. Самые легкие прикосновения к ней могут не просто возбудить вашу партнершу, но и довести до оргазма.

Ласки клитора

Здесь стоит проявлять особое мастерство и смотреть на реакцию девушки. Поскольку необходимо определить, какие именно прикосновения и действия нравятся вашей партнерше.

Можно перевернуть девушку на бок и поласкать её попу и талию, так как именно эта часть тела у многих девушек является эрогенной зоной. Скользя руками по внешней и внутренней стороне бедер, как бы дразните свою любимую и не касайся самого главного.
Чтобы девушка ощутила твердость твоего члена, не забывай прижиматься к ней всем телом. Ваша боевая готовность свидетельствует о том, как сильно вы её хотите, и еще больше возбудит партнершу.
Слегка подразнив девушку, главное не затягивать, а то она может перегореть, стоит плавно переходить к основным ласкам. Теперь поговорим о том, как ласкать клитор девушке. Сначала слегка проникая пальцем во влагалище, ласкайте её половые губы, лишь иногда касаясь клитора.
Постепенно переходите к непосредственной стимуляции клитора. Вы можете пробовать круговые движения, посасывания, вибрацию, главное, не забывайте следить, за реакцией девушки, чтобы заметить, какие ласки она предпочитает.
Давайте также разберем, как ласкать девушку языком, чтобы доставить максимальное удовольствие. При ласках клитора не стоит держать язык напряженным. Чем расслабленнее и мягче он будет, тем ваши прикосновения для девушки будут приятнее.
Также не стоит жалеть слюны, когда ласкаете клитор девушки. При ласках клитора не всем девушкам нравится, когда им вводят палец или два во влагалище. Если не уверен, то лучше прямо спроси об этом. Кстати, половые губы не такие чувствительные, как клитор, поэтому их можно не только лизать, но и прикусывать.

Как ласкать девушку?

Вообще существует много различных подходов, как ласкать девушку, видео-уроки можно при желании посмотреть в Интернете. Помните, главное, что прелюдия и ласки должны идти по нарастающей, ваша девушка должна находится в постоянном ожидании и томлении.

Лаская девушку, не стоит забывать, что все они разные и у каждой свои эрогенные зоны. И если ты стремишься стать первоклассным любовником, именно для этой сексуальной партнерши, тогда тебе нужно как можно больше узнать о её предпочтениях и эрогенных зонах. Какие она предпочитает ласки, позы, где её самые чувствительные места, а также что ей неприятно. Если ты будешь все это знать, тогда у тебя появятся шансы на успех.

Знайте, что мужчина, в совершенстве владеющий искусством кунилинга, и, знающий, как доставить женщине удовольствие ласками, будет всегда по достоинству оценен женщинами. Любая девушка выразит восторг, обнаружив одного из тысячи мужчин искусного в этом деле. Главное, правильно применять свои умения на практике!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как ласкать грудь?
Грудь является очень чувствительной частью тела. Поэтому ласки груди так сильно нравятся практически всем женщинам, да и некоторым мужчинам. Стимуляция груди неотъемлемый компонент прелюдии, да и во время секса неплохо уделять внимание этому процессу. Как правильно ласкать грудь – вопрос, который беспокоит не только молодых людей, но и опытных мужчин, которые хотят сделать приятно
Как трогать грудь?
Грудь — это одна из самых сексуальных и эрогенных зон женского тела. С ней нужно уметь правильно обращаться. Как трогать грудь, чтобы возбудить и вызвать желание девушки?
Как заставить девушку кончить?
Для того, чтобы доставить девушке оргазм, нужно прежде всего хорошо ее возбудить. Чтобы сделать это быстро и качественно, попробуйте:
Как ласкать киску?
Наверное, каждого парня или мужчину интересует вопрос, как ласкать киску — нет, не пушистую и с усами, а киску девушки, как часто любовно называют женские наружные половые органы. Давайте без долгих предисловий сразу перейдем к делу.
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?