Что нельзя говорить мужчине во время секса

8-12-2014, 22:32
4 260
0
Что нельзя говорить мужчине во время секса

Интимная жизнь, конечно, предусматривает откровения. Но в то же время иногда нужно держать язык за зубами. Запомнив, что говорить нельзя, вы даже сможете сделать вашу связь крепче и надежнее

Рассказывать, что вы не хотите секса

Иногда аппетит приходит во время еды. И если Вы дали мужчине понять, что будет интим, не следует идти на попятную. Не нужно говорить, что вы уже ничего не хотите. Это может сильно задеть вашего партнера. Фразы типа «Давай полежим и побеседуем» лучше оставить на время после секса. Но только не в первые пятнадцать минут после окончания процесса!

Что нельзя говорить мужчине во время секса

Ругать и вычитывать мужчину

Говорить, что если мужчина чего-то не сделал, то и сейчас ничего не получит. Например, ты обещал мне прибить полочку. Где она? Нет? Вот и секса нет! Также не нужно в ответственный момент требовать с мужчины обещаний купить шубу или платиновое колье.

Обсуждать бывших

Не нужно рассказывать, что вот сейчас он сделал что-то, как ваш Дима десять лет назад. Или, предлагая новую позу, говорить: «Вот мы с Ромкой так любили». Это отобьет у мужчины всякое желание заниматься сексом с вами.

Шутить

Насмешки над мужским достоинством или способностями мужчины, запрещены по понятным причинам. Это непрекосновенно для критики.

Просить отвернуться и выключить свет

Просьбы не смотреть на вас, отвернуться, пока вы раздеваетесь. Конечно, как парадокс, это может быть забавным. Но если мы наблюдаем такую сцену в комедии. В реальной жизни разговоры о том, как вы стесняетесь, очень сильно раздражают мужчин. Конечно, если это не часть ролевой игры.

Хвалить невпопад

Говорить, что его достоинство или сам процесс – лучшее, что было в вашей жизни. Некоторым мужчинам это может понравиться. Но ревнивым или особо заморочливым такая фраза доставит дискомфорт. Она ведь предполагает, что вы его постоянно с кем-то сравниваете.

Спрашивать о любви

Следует понимать, что если для женщин секс и любовь часто тождественны, то для мужчин это не совсем так. Они идут где-то параллельно, пересекаясь в сознании. Отдаваясь инстинктам, мужчина не всегда хочет говорить о чувствах. А вопросы «Ты меня любишь?» воспринимает как напряг.

Давать команды

Вы можете, сидя за обеденным столом, поговорить о своих предпочтениях в сексе. Но в интимный момент не нужно раздавать приказы. В каждом мужчине живет упрямый мальчик. И он может действовать от обратного.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Чего мужчины боятся в сексе
Даже у самого мужественного и уверенного в себе мужчины есть страхи в сексуальной жизни. Мы решили смело выделить пять основных мужских фобий в постели и постараться понять, как женщине следует реагировать на них.
Откровенный разговор о сексе
Нужно ли говорить о сексе? Если нужно, то как, с кем и почему? На эти животрепещущие вопросы мы постараемся ответить в данном материале.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Что говорить во время секса?
Язык любви бывает разным: страстным, тихим и даже молчаливым. Каждый выбирает сам, что говорить во время секса любимому человеку. Некоторые любят стонать, кое-кто употребляет нецензурную лексику, есть даже те, кто в порыве страсти цитирует философов или читают Пушкина. Каждый человек в этом отношении уникален, а ученые и психологи подвергают эти речи научному анализу.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?