Как организовать бюджетное романтическое свидание

26-02-2015, 21:08
2 751
0
Как организовать бюджетное романтическое свидание

Очень хорошо, если у тебя уже есть вторая половинка. Скорее всего, вы уже даже пережили конфетно-букетный период и во времена кризиса можете смотреть фильмы дома на DVD. Но что делать тем, кто только ищет свою любовь? Походы в кинотеатр, покупка цветов и различного вида ухаживания - это все очень приятно, но стоит денег. Сейчас стоит больших денег.

Многие девушки задаются вопросом: а стоит ли вообще заводить новые отношения? Немного поразмышляв, мы решили дать мужской аудитории нашего портала несколько советов о том, как организовать бюджетное романтическое свидание, используя минимум средств и максимум энтузиазма.

1. Многие девушки, скорее всего, откажутся от того, чтобы провести первое свидание наедине у тебя дома. Но если ты организуешь мини-вечеринку и пригласишь еще одну пару на просмотр фильма – это будет надежно для твоей партнерши, и она точно не сможет устоять перед таким предложением.

2. Хочешь подарить цветы? Не нужно опускаться до уровня аморального человека и рвать их с клумбы (да и где ты в такую пору года клумбы то найдешь?). Но ты можешь купить 1 розу и подписать открытку. Это будет более романтично, чем дорогой (часто безвкусно украшенный) букет цветов.

3. Совсем не стоит вести девушку в дорогой ресторан. Прогулка по вечернему Киеву – это не только романтично, но еще и бюджетно.

4. Хотите поехать куда-то заграницу? Отличный вариант, но сейчас практически нереальный для среднестатистичного украинца. Но не стоит унывать! Поездка на Киевское море-озеро со своим любимым человеком по ощущениям может заменить поездку на самый дорогой курорт в мире.

5. Главное – это эмоции. Поэтому очень важно продумать именно эмоциональную сторону вопроса. Поведи её на самую высокую крышу этого дома. Вот она удивится!

Никто не будет спорить с тем, что кризис ударил по кошельку. Но это не должно ни в коем случае отражаться на твоей личной жизни. Как бы ни было банально, но доллар не обнимет тебя. А вот любимый человек (да если у него еще и есть доллар) может!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Как провести свидание без денег: 3 идеи
Только очень крепким отношениям под силу выдержать проверку безденежьем. Если вы по каким-то причинам перешли в режим экономии - это не повод отказываться от романтики. Узнай, что делать, чтобы урезание бюджета не отразилось на твоей любви.
Первая совместная поездка с любимым: чего стоит опасаться
Читай несколько советов о том, каких ошибок не допустить в первой совместной поездки со своим любимым Вот и настала пора отпусков и ты, скорее всего, уже думаешь о том, как и с кем проводить предстоящий отпуск. Твой любимый человек настаивает на совместной поездке, и ты понимаешь, что это вполне логично, ведь вы уже практически живете вместе.
Как провести первое свидание
Вот так всегда, девушка согласилась пойти на свидание, а парень не может ума приложить, куда ее пригласить. Облегчим таким парням задачу и посоветуем несколько популярных вариантов.
Знакомства в интернете: можно ли им доверять
Читай все за и против знакомства в интернете Я абсолютно не удивилась, когда, открыв утром Фейсбук, увидела несколько сообщений от незнакомцев с предложением познакомиться.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?