Гороскоп на 2015 год

17-11-2014, 22:13
3 502
0
Гороскоп на 2015 год

Новый 2015 год интересен тем, что планета Юпитер попадает в знак Льва. Лев – покровитель царей, политиков, руководителей и начальников. Именно для них год будет очень сложным, в отличии от работников среднего звена, которым повезет.

А те люди, которые в 2015 году замахнулись на руководство, будут испытывать эмоциональное напряжение. Им придется столкнуться не только с выгодами своего нового положения, но и с некой неблагодарностью подопечных.

Успех будет сопутствовать только тем начальникам, которые не поддадутся соблазну использовать власть в личных целях. Искушения в новом году будут очень велики! В 2015 повезет дальновидным людям, которые умеют строить планы не на один год вперед.

В личной жизни вас тоже ждет переоценка ценностей. Пришло время определиться с тем, что есть для вас хорошо, и с кем вы видите свое будущее. Еще более остро встанут вопросы о границах – как государственных, так и личных.

Сатурн будет давать качественное расширение сознания. Ключевым будет удержаться на плаву. Получится это только у тех, кто готов двигаться вперед на всех парах. Расширять личные границы и не останавливаясь идти вперед – это главное в новом 2015 году.

В августе Юпитер перейдет от Льва к Деве, и тогда в личной жизни ожидайте серьезных изменений. Ключевым станет умение договариваться. Только тот найдет свое счастье, кто сможет принять жизнь здесь и сейчас.

Овен

Гороскоп на 2015 год: Овен. В первой половине 2015 года Юпитер будет оказывать благотворное влияние на Овнов. Люди, родившиеся под этим знаком, никак не смогут усидеть на месте. Юпитер сулит им много путешествий, как за границу, так и в пределах родной страны.

Вам захочется перемен, причем во всем сразу: в работе, личной жизнь и других сферах. Первое полугодие для Овнов - период для генерирования идей.

В работе у представителей данного знака возможны существенные перемены и расширение полномочий, что будет последствием неуемной энергии. К этому нужно быть готовым и, более того, не скромничать, не бояться брать на себя ответственность. Даже ленивым Овнам будет сопутствовать удача.

Во втором полугодии Овнам захочется перемен в личной жизни, однако это чувство обманчиво: необдуманные поступки могут привести к серьезным последствиям.

К тому же, жизненная энергия Овнов будет уже на исходе после активного первого полугодия. Буйство красок закончится, однако новые начинания продолжат себя уже в 2016 году.

Телец

Гороскоп на 2015 год: Телец. 2015 год у Тельцов пройдет под знаком поиска себя и размышлений о смысле жизни. Сатурн будет способствовать расширению вашего сознания и подталкивать к поискам своего места в жизни. Что предполагает возможную смену места работы.

Да, Тельцы и раньше задавались философскими вопросами, но теперь у них будет для этого большая часть года.

В первом полугодии представителям этого знака может показаться, что жизнь вокруг них течет размеренно и спокойно. Хотя это ощущение и ложно, но никто не мешает вам воспользоваться ситуацией и уйти в отпуск.

Во втором полугодии ожидаются денежные прибыли. Если Тельцы проявят благоразумие, то смогут правильно распорядиться средствами и решить квартирный вопрос: приобрести собственное жилье, либо же сделать долгожданный ремонт.

Летом 2015 года Сатурн перейдет в знак Скорпиона, и в этот период могут напомнить о себе прошлые отношения. Это знак к тому, что стоит решить старые проблемы. Если что-то тяготит вас и мешает сделать следующий шаг - самое время распрощаться с этим!

Близнецы

Гороскоп на 2015 год: Близнецы. Для близнецов 2015 год будет неоднозначным. Первое полугодие ожидается мятежным и активным: Близнецам будет сложно усидеть на месте и определиться со своими желаниями. Все качества, свойственные представителям этого знака (общительность, энергичность, жизнерадостность), проявят себя.

Азарт повлияет и на личную жизнь: звезды сулят новые знакомства, которые вполне могут перерасти в нечто большее уже к лету 2015. Во второй половине года не исключено и пополнение в семействе. К тому же, год ознаменуется поиском новых друзей и расширением списка рабочих контактов.

Во втором полугодии Близнецам резко захочется покоя и домашнего уюта. Это время поможет восстановить отношения с дальними родственниками и уделить внимание второй половинке. Двойственная природа Близнецов потребует от них небольшого отдыха.

Это время - начиная с весны 2015 - станет лучшим для планирования путешествий. Даже небольшой отпуск, проведенный загородом, поможет прийти в себя. Посвятите это время себе и своему здоровью, ведь энергетические ресурсы вашего организма не вечны.

Рак

Гороскоп на 2015 год: Рак. Люди, рожденные под знаком Рака, проведут 2015 год в любви и гармонии со своей половинкой. В первом полугодии все мысли займут размышления об отношениях: тот ли человек находится рядом с вами? Те Раки, которые честно смогут ответить на все свои вопросы, обретут счастье и душевный покой.

Одинокие представители знака в 2015 году получат от звезд хороший шанс встретить достойного партнера. Их личная жизнь будет развиваться так стремительно, что некоторые Раки будут испуганы резкими переменами. Однако не стоит бояться - судьба дает вам шанс проявить себя.

Любовь будет основной тенденцией для представителей знака, однако не стоит забывать и о других сферах в жизни. Среди романтических забот, будет сложно найти время на карьеру. Однако если у Раков получится направить свою энергию и в эту область, то можно ждать успеха и даже материальных благ.

А во втором полугодии возможность для карьерных свершений будут очень ограниченными, и недальновидным Ракам предстоит жалеть о своих упущенных возможностях. Стоит задуматься об этом уже сейчас и не упустить свой шанс!

Лев

Гороскоп на 2015 год: Лев. С начала нового 2015 года до августа месяца Юпитер будет находиться в знаке Льва. Это сулит представителям данного знака успех и финансовое благополучие. Львам некогда будет скучать в этот период!

В первой половине года звезды дадут почувствовать себя раскрепощено и смело. Вы станете более доброжелательными и великодушными. Представители творческих профессий получат право на признание. Пристальное внимание публики заставит Львов быть ответственнее, тщательно продумывать свои слова и поступки.

В 2015 году Львам не раз придется выбирать между своими идеалами и практической выгодой. Больше всего подобных ситуаций будет на работе. Некоторые Львы решатся сменить работу в поисках того места, где им не придется идти на компромисс с собственной совестью. Конец весны и лето – наиболее подходящее время для таких перемен.

Также, во втором полугодии стоит уделить все свободное время здоровью. Общайтесь с близкими людьми, отдыхайте и больше путешествуйте. Львам захочется покоя, и они отдалятся от светской жизни. Осенью уже появятся финансовые возможности для осуществления давней мечты.

Дева

Гороскоп на 2015 год: Дева. Для Дев 2015 год будет годом ожидания и подготовки к важным переменам в жизни. Пришло время для духовного перерождения и глубокого осмысления своего места в жизни.

Первая часть года станет периодом отдыха, восстановления и накопления сил, а во втором полугодии наступит время для решающих действий. Девы будут склонны проводить больше времени в одиночестве, наедине со своими мыслями. Однако не стоит упускать возможность проявить себя в полной мере и показать обществу, на что вы способны. Не удивляйтесь, если другие люди будут пытаться подтолкнуть вас к решающим действиям.

Не исключено, что в 2015 Девам захочется начать все с чистого листа, что касается и личной жизни, и работы. Для этого идеально подойдет второе полугодие. Активно приступайте к действиям и ничего не бойтесь - звезды поддержат вас.

С января по сентябрь многие Девы также столкнутся с темной стороной своего характера: возникнут соблазны, которым сложно будет не поддаться. Первые месяцы года стоит быть начеку с новыми знакомствами, особенно, если человек буквально очаровывает своей загадочностью. Будьте осторожны!

Весы

Гороскоп на 2015 год: Весы. Новый 2015 год будет испытанием для Весов. Везти будет только тем, кто сможет принять все то новое, что сулят им звезды и не отступить. Пришло время отбросить робость! Ведь несмотря на природную двойственность и непостоянность Весов, это люди сильные духом. Именно таким покровительствует в первом полугодии Юпитер.

Первое полугодие принесет массу новых знакомств. Вы и сами отметите, что стали общительнее, дружелюбнее и открытее. От взгляда окружающих ваши внутренние перемены тоже не скроются: ждите комплиментов! Кроме того, звезды сулят перемены в личном окружении: романтичные знакомства состоятся уже весной 2015 года.

Многие близкие люди Весов, в особенности вторые половинки, откроются им с новой стороны в 2015 году. Не исключено, что неожиданности в личной жизни заставят представителей этого знака пересмотреть свое отношение к семье, отвергнуть какие-то устаревшие семейные устои или же просто стать более независимыми от родителей. Так на вас повлияют Уран и Плутон, которые затрагивают сектора семьи и партнерских отношений в вашем гороскопе.

Скорпион

Гороскоп на 2015 год: Скорпион. Скорпионам будет продолжать везти в 2015 году. Волна успеха, подхватившая вас во второй половине 2015 года, не закончится. Год сулит новые знакомства, путешествия и карьерные перспективы. Нужно не изменять себе, быть общительным и открытым.

Честолюбивые устремления Скорпионов достигнут пика в первом полугодии 2015 года. Многие решатся воплотить в жизнь давно вынашиваемые задумки, оригинальные бизнес-проекты. Время с января до апреля стоит потратить на тщательное планирование, завершение прошлых дел, а сам старт проекта назначить на позднюю весну и лето.

Во втором полугодии Скорпионам стоит проявить твердость в работе и не побояться настоять на своих правах. Это поможет завоевать уважение влиятельных людей. Вторая половина 2015 года - лучшее время для подписания важных договоров, контрактов и заключения сделок.

В летний период стоит уделить больше внимания своему здоровью. Любовные отношения пока не продвинутся дальше флирта и романтичных знакомств. Вы будете блистать и влюблять в себя окружающих, однако к серьезным действиям переходить не стоит.

Стрелец

Гороскоп на 2015 год: Стрелец. 2015 год принесет Стрельцам массу сюрпризов: как приятных, так и не очень. Уже в январе эмоциональное напряжение, в котором вы провели последние полгода, начнет спадать. Депрессия отступит и начнется время новых завоеваний и побед. Дождитесь!

Карьера будет успешной, только если Стрельцы перестанут полагаться на коллег и возьмут все в свои руки. Пришло время для самостоятельности, но не самодеятельности. Советы начальства окажутся полезными, если гордыня позволит Стрельцам к ним прислушаться. Это станет своеобразной проверкой на выдержку и силу воли, зато, пройдя ее, представители знака откроют для себя множество новых возможностей.

Некоторых представителей потянет в дальние страны, во втором полугодии появится возможность не только уехать в длительное путешествие, но и поменять место жительства. Однако не все так легко - звезды потребуют от представителей этого знака сменить свойственное им легкомыслие на более ответственный подход к жизни. А вот в личной жизни ждет постоянство и не предвещаются кардинальные перемены. В ноябре и декабре стоит остерегаться ссор по поводу денег.

Несмотря на то, что отношения со второй половинкой будут стабильными и теплыми, на протяжении года у Стрельцов не раз возникнет соблазн для измены. Симпатии у этого ветреного знака будут вспыхивать быстро.

Козерог

Гороскоп на 2015 год: Козерог. 2015 год начнется для Козерогов с рабочих моментов. Первое полугодие будет сосредоточено в сфере карьеры. Однако через некоторое время представители знака почувствуют эмоциональное и физическое истощение. Не спешите задумываться о правильности своего выбора! Не стоит жалеть о тех потерях, которые вы переживете в это время, так как они расчистят путь для обновления вашей жизни.

Непродолжительный отдых поможет войти в колею и уже с новыми силами взбираться по карьерной лестнице. Однако помните: всему есть предел и человеческие ресурсы не вечны!

Представители этого знака откроют в себе альтруистические чувства, некоторые захотят заняться благотворительностью, заботой об обездоленных людях или животных. В 2015 году вы будете настолько заняты суетой, что можете забыть о себе.

Во второй половине года Юпитер перейдет в знак Девы, что принесет вам эмоциональное спокойствие и улучшения в материальной сфере. В этот период стоит вспомнить о личной жизни и уделить время любимым людям.

Семейная жизнь Козерогов переживет трансформации. Представители знака столкнутся с необходимостью умерить ради близких людей свойственное им упрямство и категоричность. Некоторые отношения распадутся, потому что Козерог окажется на шаг впереди своего партнера в личностном развитии. Но в 2015 рожденные под этим знаком точно не останутся без пары!

Водолей

Гороскоп на 2015 год: Водолей. 2015 год у Водолеев - лучшее время для налаживания партнерских связей и период для восстановления старых контактов. Люди, которые давно ушли из вашей жизни, напомнят о себе. Социальная активность Водолеев возрастет, что подразумевает под собой не только карьерные моменты, но и романтичные знакомства. Активность Водолеев снизится только в летний период.

Звезды обещают представителям этого знака неожиданное знакомство, которое очень быстро перерастет в романтические отношения. Не исключено, что этот человек будет весьма богатым, чтобы спонсировать их.

Водолеи, состоящие в отношениях, захотят обрести с любимым человеком больше дружеской близости. В сложившейся паре отношения перейдут на новый уровень. Кто-то увлечется хобби своего любимого человека, кто-то подключит его к своему увлечению.

В материальном плане год будет неоднозначным. Начиная с сентября, доходы Водолеев начнут расти. Однако чтобы получить денежную выгоду, представителям этого знака стоит заняться контролем своих растрат.

Рыбы

Гороскоп на 2015 год: Рыбы. В 2015 в Рыбах проснется карьерист и трудоголик, у вас появится желание получить больше работы и полномочий. Под давлением общества Рыбы часто заглушали в себе порывы к работе и к проявлению инициативы. В новом году самое время быть собой и проявиться с лучшей стороны!

Рыбы столкнутся с необходимостью преодолеть себя, свою мечтательность и пассивность, ради достижения целей. Найдите именно ту работу, о которой мечтали. Чем больше времени и сил будете отдавать этому - тем больше вас порадует результат.

Во второй половине года наступит удачное время для личной жизни, налаживания партнерских связей. Для одиноких Рыб это подходящий год для построения серьезных отношений, а для тех, у кого они есть, - для укрепления их. Рыбам удастся попасть в струю и ощутить себя в родной стихии: их романтичность и творческие способности будут оценены по достоинству.

В 2015 году Рыб также будет волновать тема их самооценки, того, как их воспринимают друзья и значимые люди. Представители этого знака ощутят, что устали играть роль, навязанную им модой или правилами их компании. Время с июля по сентябрь подходит для того, чтобы продумать и воплотить в жизнь новый имидж, изменить свою внешность.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Гороскоп на август 2014 года
Гороскоп Овен на август 2014 года Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме
Гороскоп на март 2015
Гороскоп на март 2015: астрологический прогноз от астролога Ирины Кириченко. Ирина проанализировала, что сулит гороскоп на март 2015 каждому из знаков Зодиака.
Гороскоп на июль 2014 года
Июль 2014 года принесет с собой множество неожиданностей и большое количество новых, до сих пор не испытанных чувств. Этот период нередко будет соблазнять, вызывая в людях такие эмоции, удержаться от которых или избежать их будет невыносимо сложно. Поэтому Вам стоит во многих ситуациях проявлять стойкость и благоразумие, чтобы не создавать себе проблемы не только с окружающими, но и с
Назван самый трудолюбивый знак Зодиака
День нашего рождения, над которым мы не имеем никакого контроля, уже закладывает в нас определенные качества личности и линию судьбы. К таким характеристикам относится и отношение к работе. Если обратить внимание на то, как астрология формирует нас, то можно заметить, что мы по-разному предрасположены к рабочей обстановке. Для кого-то трудолюбие – это норма, а кто-то из знаков Зодиака
Гороскоп на декабрь 2014 от Хаяла Алекперова
Гороскоп на декабрь 2014, последний месяц уходящего года, от звезды шоу Битва экстрасенсов.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?