Покемономания в Украине: на OLX уже более 300 объявлений

31-07-2016, 18:46
2 294
0
Покемономания в Украине: на OLX уже более 300 объявлений

Покемономания не просто добралась до Украины, а уже достаточно прочно обосновалась у нас, и это несмотря на то, что официально игра Pokemon Go в нашей стране даже не запустилась. По данным сервиса OLX украинские пользователи начали активно интересоваться игрой 14 июля, а на данный момент площадка выдает около 300 объявлений по поисковому запросу «pokemon go». Для желающих ловить покемонов найдется много помощников, готовых предоставлять самые разные услуги: установить игру на смартфон, прокачать или продать акаунт, возить игрока по городу на такси, угощая конфетами и водичкой

.
Покемономания в Украине: на OLX уже более 300 объявлений

Неопытным пользователям, желающим ловить покемонов, предлагают установить игру на смартфон. В среднем такая услуга обойдется в 50 грн. За 100 грн могут установить игру дистанционно либо при встрече, и как бонус – расскажут, как поймать Пикачу в самом начале игры. А есть и очень добрые пользователи, любители покемонов, готовые предоставить комплекс услуг просто так, бесплатно:

«Установлю покемонов на ваш смартфон или планшет, научу играть, покажу как ловить редких покемонов и расскажу секреты игры. Сделаю это бесплатно, но при желании вы можете меня отблагодарить и дать что то в замен, все удачной ловли покемонов».

Покупка готового аккаунта обойдется от 250 грн, в зависимости от достижений игрока. За 250 грн можно приобрети аккаунт 22 уровня с 12 покемонами. За аккаунт 28 уровня просят 1000 грн, а за 29-й – 1999 грн.

Цена за прокачку аккаунта в среднем составить 300 грн за 24 часа. «Все средства пойдут на оплату электрики для пикачу и на пиво для остальных покемонов», — утверждает автор объявления. Есть пользователи, которые предлагают более профессиональный подход к услуге, предлагая несколько комплексных планов. Стартовая услуга – план «Хочу затестить» — приблизительно будет стоить 90 грн (до 10 уровня). А план «Хочу стать богом» будет оцениваться индивидуально.

Покемономания в Украине: на OLX уже более 300 объявлений

Если у вас нет времени самостоятельно искать и ловить покемонов, есть люди, которые «выгуляют» ваш смартфон – за ваши деньги. Дмитрий из Киева за 1 час такой работы берет 40 грн, за все последующие часы – по 30 грн. К тому же, он бесплатно установит игру, «А НЕ КАК ВСЕ ФИРМЫ ЗА 50 грн».

Ценная услуга для киевлян – такси по городу для ловли покемонов. В автомобиле мощная зарядка для смартфона и кондиционер, водитель обеспечит безопасность, чтобы игрок не отвлекался, а еще угостит водичкой и конфетами. 1 час услуги – 400 грн, 2 часа – 700 грн, 3 часа – 900 грн, а «при достижении каждого нового уровня ты получаешь скидку равную твоему уровню».

Специальный браслет не даст пропустить ни одного покемона. Браслет подключается по Bluetooth к смартфону. Как только рядом появляется покемон, браслет начинает вибрировать. Достаточно нажать на кнопку – и покемон пойман. Стоимость браслета – 1800 грн.

Покемономания в Украине: на OLX уже более 300 объявлений

Из игры сделали целое развлечение. В «самый большой мегаполис Покемонов в Украине», то есть в Киев, приглашают всех желающих на 2-дневную Охоту на покемонов. За 499 грн участникам предлагают: встречу по прибытию и инструктаж по технике безопасности; проживание в элитном хостеле в центре Киева (или за дополнительную оплату в гостинице); установку игры на телефон или планшет; поимку Пикачу; контроль безопасности при ловле Покемонов; захват Башни противника из другой команды.

Для настоящих фанатов в продаже уже доступно множество сувениров: кепки (180 грн), футболки (от 149 грн), чехлы на телефон (150 грн), даже тюль (5000 грн) и портьеры (3000 грн).

В Одессе ищут эксперта по игре Pokemon Go
Покемономания в Украине: на OLX уже более 300 объявлений
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Экстремальный туризм: в зону АТО предлагают экскурсии за 8000 грн
В Украине набирает популярность новый экстремальный туризм – тур «по следам украинской армии», как гласит одно из объявлений.
Курс валют: гривну лихорадит на межбанке
Доллар пытается отвоевать позиции на межбанке.
Курс валют: межбанк закрылся обвалом доллара
Нацбанк резко начал сбивать курс валют после рекордного обвала гривны.
Курс валют: доллар на межбанке сильно подешевел
Гривна снова укрепилась на межбанке сильнее, чем в предыдущие дни. Торги на межбанке 3 сентября открылись укреплением курса гривны.
Курс продажу євро може піднятися до 11,54 грн., - прогноз
Діапазон коливання валютної пари євро / долар на світовому ринку на поточному тижні складає 1,4030-1,4400. У Україні в цьому випадку середній курс продаж готівкового євро коливатиметься у межах 11,24-11,54 грн.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?