Чтобы секс был ярким: несколько секретов прелюдии

14-03-2017, 00:31
4 193
0
Чтобы секс был ярким: несколько секретов прелюдии

Принято считать, что сексуальная прелюдия нужна только женщине. Да, предварительные ласки помогают тебе возбудиться, но помимо этого, они создают неповторимую атмосферу близости и страсти.

Если бы не было прелюдии, на что был бы похож секс? Просто на удовлетворение физиологических потребностей, не более. Ты считаешь, что прелюдия начинается даже не в постели, непосредственно перед сексом? Нет, это происходит гораздо раньше. Страстные взгляды, сексуальные намеки, нежные прикосновения...куда же без этого?

Яркая или трепетная прелюдия – залог незабываемого секса, который принесет не только физическое удовольствие, но и эмоциональный подъем, радость, счастье.

Начни соблазнять любимого еще до встречи: напиши ему смс с сексуальным подтекстом, либо сообщи ему по телефону о ваших совместных планах на вечер. Можешь выслать ему по электронной почте ссылку на интимную игрушку в секс-шопе и описать, почему именно ты хочешь ее купить. В общем, все методы будут хороши, дабы твой любимый летел к тебе с работы, как на праздник.

О том, как разнообразить сексуальную прелюдию, рассказывает сексолог-консультант Елена Быкова:

Предварительные ласки – очень важный этап сексуального контакта, который помогает партнерам настроиться друг на друга и возбудиться. Длительность прелюдии зависит от многих факторов. Каждая пара длительность предварительных ласк выбирает индивидуально, обычно, оба партнера чувствуют когда полностью готовы к близости, как морально, так и физически.

К предварительным играм можно подойти творчески. Чтобы усилить остроту ощущений, можно завязать друг другу глаза, помимо усиления тактильных ощущений у каждого из партеров будет простор для фантазии, что значительно усилит чувственность. Можно использовать в прелюдии такие проверенные вещи как лед, перья, мороженое или взбитые сливки, делясь друг с другом новыми ощущениями. Эксперименты и новые идеи помогут сделать последующую интимную связь более чувственной и яркой.

Смотри видео о главных точках на теле женщины:

Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Прелюдия для продолжительного секса
Проверенным фактом является то, что качество прелюдии влияет на продолжительность секса. Если сравнить показатели времени прелюдии и продолжительности полового акта, то можно найти между ними очевидную закономерность.
Предварительные ласки: почему они важны
Читай о том, как доставить удовольствие с помощью предварительных ласк Девушки любят, когда им уделяют максимально много времени. Особенно когда секс с девушкой для мужчины не просто миссия «переспать», а она начинается с предварительных ласк и заканчивается приятными словами. Именно поэтому существует огромная важность предварительных ласк, как для девушки, так и для мужчины.
Секс в носочках, или как заниматься сексом в холода
Как правильно заниматься сексом в холода Наступили холода, и в такие периоды меньше всего хотелось бы думать о том, как раздеться. Но жажда плоти и любимого человека заставляет нас снимать одежду и быстренько лезть под теплое одеяло.
Необычные идеи для лучшей прелюдии
Сексуальная прелюдия – это удел уверенных в себе женщин. Но им также можно кое-что посоветовать. Используйте в качестве духов свои вагинальные выделения. Намажьте ими грудь, шею, губы и ваш партнер сам не понимая почему не сможет оторваться от вас.
Первый секс у парня! Как действовать, чтобы не опозориться?
Первый секс - всегда интригующий, манящий и очень ответственный, как для девушек, так и для парней. Молодые люди бояться показаться своей партнерше глупыми и неопытными, а соответственно, и опозориться. Поэтому мы остановимся на нескольких моментах, которые помогут парням чувствовать себя уверенно во время первого секса.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?