Почему девушка не может кончить?

26-12-2014, 18:22
35 976
0
Почему девушка не может кончить?

Не все женщины могут насладиться всеми прелестями сексуальной жизни. Существуют различные сексуальные проблемы, которые главным образом и отвечают на вопрос - почему девушка не может кончить.

Обратимся к науке, чтобы объяснить явление, когда женщина не испытывает оргазма, по-народному - женщина не может кончить во время секса.

Фригидность
Фригидностью называют половую холодность, при которой женщина равнодушна или испытывает отвращение к сексу. Женщины вступают в интимные отношения, но только для того, чтобы жить семьей, родить ребенка.

Почему женщина не может кончить, волнует их значительно меньше, чем то, как притвориться, что она испытывает оргазм во время секса. Обычно такие женщины не имеют представление о своей болезни, так как не знают с чем сравнивать ощущения во время полового акта.

Аноргазмия
Отличительной чертой аноргазмии является то, что женщины в состоянии испытывать приятные ощущения во время полового акта, но девушка не кончает. Что делать в таком случае женщина не понимает и предпринимает попытки или внести изменения в сексуальные отношения, или меняет партнера. Проблема не решается, а появляются новые.

Статистика: согласно исследованиям, аноргазмией в той или иной степени болеют 45 % женщин. 25 % женщин никогда не испытывали оргазма. Точные цифры получить трудно, так как в таком деликатном исследовании соглашаются принимать участие не все женщины. А мужчины все ищут ответ, почему девушка не кончает долго и кто виноват.

Конечно, причиной может быть и неумелый партнер. Ведь каждая женщина получает удовольствие от различных ласк, кого-то необходимо как следует подогреть, кто-то любит быстрый и искрометный секс – все индивидуально.

Причины сексуальной холодности у женщин

Причинами фригидности и аноргазмии могут быть такие явления:

Нарушения оргазма и сексуальной чувствительности – заболевание эндокринного и гинекологического характера. Может быть следствием интоксикации организма, а так же поражения головного или спинного мозга, депрессии, усталости и переутомления, приема лекарств.

Ретардационная аноргазмия и фригидность – это результат задержки психосексуального развития как следствие изоляции от сверстников противоположного пола, чрезмерная поглощенность учебой, проблемы в коммуникации.

Психогенная аноргазмия, фригидность – возникает по психическим причинам торможения сексуальных функций. Это могут спровоцировать страхи, связанные с сексом (например, страх нежелательной беременности), очень строгое воспитание, сексуальное насилие, негативные впечатления от первого сексуального опыта, несовпадение половых темпераментов в паре, конфликная ситуация в паре, игнорирование мужчиной индивидуальных особенностей полового возбуждения у женщины ,разочарование в партнёре

Конституционная фригидность – это то же самое, что родиться без музыкального слуха. Но некоторые считают, что сексологи придумали этот миф для оправдания неэффективного лечения.

Как лечить сексуальную холодность
Лечить необходимо под контролем врача-сексопатолога. Часто советуют специальные препараты, физиолечение, психологические консультации и психотерапию. Если мужчина не отвернется от любимой, а протянет руку помощи, у пары есть все шансы решить проблему в свою пользу и окунуться вдвоем в неподдельный мир сексуальных наслаждений.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Почему и о чем женщины врут мужчинам
Хочешь знать ответ? Читай дальше. Каждый из нас хотя бы время от времени врет. Не серьезно, по мелочи. Тем не менее, ложь есть ложь. Статистика гласит, что мужчины врут примерно на 30% чаще женщин, но так ли это? Давай разберемся, почему и о чем женщины врут мужчинам?
Как быть, если моральные принципы мешают в сексе?
Многие женщины имеют свои табу в интимной жизни и за дверьми спальни отказывают партнеру в некоторых интимных желаниях или экспериментах. Часто отказаться от определенных интимных утех женщин заставляют моральные принципы, которые сломать не так-то просто. А, может, и не нужно? Давайте разберемся.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?