Хочешь стать успешным - засыпай правильно

2-04-2015, 22:17
2 998
0
Хочешь стать успешным - засыпай правильно

Есть 10 вещей, которые успешные люди делают, прежде чем уснуть. Именно поэтому, они и входят в топ-20 самых высокооплачиваемых работников мира.

1. Они анализируют свой день.

Стив Джобс – всегда был ярым сторонником проживать полноценно каждый день своей жизни. Он сказал: "Быть богатым человеком на кладбище не имеет значения для меня. Перед тем, как лечь спать, вспоминаю, что именно сегодня я сделал удивительного и значительного ". Таким образом, перед сном, и вы просмотрите свой день, это заставит вас уточнить, что именно вы хотите, и смотивирует вас принять меры для исполнения ваших целей.

2. Они записывают свои мысли.

Успешные люди записывают свои мысли, ощущения, чувства и эмоции. Они пытаются анализировать, когда и почему все пошло правильно или неправильно. Такие люди, как Теодор Рузвельт, Томас Джефферсон, Чарльз Дарвина, Бенджамин Франклин, Эндрю Карнеги, Ральф Уолдо Эмерсон и Уинстон Черчилль вели дневник, так почему бы и вам этим не заняться?

3. Они читают перед сном.

Mиллиардер Билл Гейтс - заядлый читатель. Каждый вечер перед сном, он проводит час, читая книги на различные темы. Многие успешные люди в мире - прожорливые читатели. Они читают, по крайней мере, в течение 10-20 минут перед сном каждый день, и узнают, то, что другие говорят о мире.

4. Они с вечера знают, чем займутся утром.

Потеря фокуса мешает достижению цели. Вот почему, перед сном, успешные люди пересматривают свое расписание и планы на следующий день. Это позволяет им перейти в следующий рабочий день, чувствуя себя более уверенными и подготовленными. Выпишите и вы вечером свой топ самых важных дел: от 3 до 5 задач, которые необходимо в первую очередь сделать на следующий день. Минута планирования сэкономит 10 минут исполнения.

5. Они проводят время с семьей.

Уолт Дисней сказал: "Человек никогда не должен пренебрегать своей семьей в пользу бизнеса". Жизнь действительно неспокойна, и то, что вы успешный предприниматель или перспективный сотрудник крупной фирмы, не должно влиять на время, проведенное с детьми, супругами, братьями, сестрами или родителями. Перед сном обязательно выключите телевизор, поужинайте с семьей и поговорите с родными. Чем больше времени вы проведете вместе, тем больше шансов у вас оставаться на плаву в сфере бизнеса.

6. Они готовы много работать.

Успешные люди используют свои навыки, таланты, энергию и знания в максимально возможной степени. Они готовы много работать и брать на себя обязательства, даже если приходиться поработать и в конце дня. Никто не знает этого лучше, чем президент США Барак Обама. Свой рабочий день он начинает накануне. У всех нас есть 24 часа, и важно использовать свое время мудро.

7. Они избегают цифровой передозировки.

После того, как она однажды рухнул на пол от усталости и недосыпания, Арианна Хаффингтон в своем бестселлере процветания, посоветовала периодически отсоединяться от беспокойной жизни. Каждый вечер перед сном, важно оставить телефон в другой комнате, выключить телевизор и провести некоторое время в тишине. Только так вы будете чувствовать себя наполненным энергией, а на утро ваше общее состояние здоровья улучшится.

8. Они проводят время на природе.

Нет лучшего примера, чем жизнь британского миллиардера Ричарда Брэнсона. Именно он, чтобы быть свежим и готовым ко всему, находил время побывать на природе и весело провести время. Если вы не можете поплавать в кристально чистой воде Карибского бассейна, даже простая ходьба на свежем воздухе может стать идеальным способом, чтобы выключить свои мысли о работе и насладиться вечерней тишиной.

9. Они медитируют.

Рассел Симмонс, Тим Феррис и Опра Уинфри, медитируют утром и перед сном, чтобы полностью раскрыть свой потенциал в течение дня. Когда наш ум расслаблен, мы более восприимчивы к идеям и нам легче пережить разочарования. Поэтому найдите 10 минут каждый день перед сном, чтобы помедитировать. На следующий день вы будете более энергичным, целенаправленным и продуктивным.

10. Они медитируют.

Многие успешные люди тратят несколько минут перед сном, чтобы представить положительный результат от реализации своих проектов. Опра Уинфри является одной из супер успешных женщин в мире, которые используют методы визуализации, чтобы представить завтрашний успех и получить ясность о проблемах и препятствиях. Таким образом, потратив несколько минут каждый вечер, на визуализацию себя как успешного человека, вы сможете приблизить это событие.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
13 вещей, которые успешные люди, делают в первые 15 минут рабочего дня
Как день начнешь, так он и продолжиться. Если вы уже стартуете с мыслью, когда он закончится, то нужно или менять работу или забыть об успехе навсегда. Чтобы этого не случилось, выработайте 13 толичных привычек. Именно это поможет вам оставаться продуктивными на протяжении дня.
Шесть весомых преимуществ «жаворонков»
Снова и снова находятся примеры, подтверждающие тот факт, что среди успешных людей больше «жаворонков», чем «сов». Человек, которого вы заметили в окно на утренней пробежке, пока вы все еще в пижаме, скорее всего знает кое-какие секреты успеха.
Как пережить неудачи и найти силы двигаться дальше
Неудача — это не конец света, а первая ступенька к успеху, нужно всего лишь её пережить и двигаться к своей цели
Как мы разрушаем свою жизнь и даже не замечаем этого
Иногда нам кажется, будто в жизни что-то идет не так. И мы рады бы все изменить, но что именно — не знаем. МЫ перевели для вас статью, которая поможет выбраться из этой невидимой ловушки.
Назван самый трудолюбивый знак Зодиака
День нашего рождения, над которым мы не имеем никакого контроля, уже закладывает в нас определенные качества личности и линию судьбы. К таким характеристикам относится и отношение к работе. Если обратить внимание на то, как астрология формирует нас, то можно заметить, что мы по-разному предрасположены к рабочей обстановке. Для кого-то трудолюбие – это норма, а кто-то из знаков Зодиака
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?