Подготовка к Новому году: полезные советы

16-12-2013, 18:22
3 467
0
Подготовка к Новому году: полезные советы

Как же хочется, чтобы новогодняя ночь была необычной, сказочной и незабываемой! Но для того, чтобы все прошло гладко, следует заранее подготовиться к празднику. В ином случае вы рискуете сильно разочароваться, поэтому начните подготовку к самому важному празднику в году уже сейчас.


Создаем праздничное настроение

Предновогодние хлопоты должны доставлять удовольствие, ведь самое чудесное в любом празднике - его ожидание! Выбирайте подарки с любовью, не огорчайтесь, если не можете подобрать что-то подходящее. Вы обязательно найдете те презенты, которые подарят людям радость. Внешние факторы никоим образом не должны влиять на ваше настроение, настройтесь на позитивную волну и верьте в то, что праздник будет превосходным!

Как же создать новогоднее настроение?

1. Сделайте генеральную уборку своего дома, без сожаления избавляйтесь от старых вещей. В Новом году должно остаться только хорошее, а от всего плохого нужно избавляться. Новый год - новая жизнь!

2. Начните заранее украшать квартиру. Проявите свои творческие способности, сделайте несколько игрушек и украшений собственными руками. Если у вас возникают трудности с реализацией творческого потенциала, то можно обойтись снежинками, вырезанными из бумаги. вырезанием снежинок из бумаги. Ну а в случае, если вы - мастер на все руки, создавайте украшения из бисера, полимерной глины, свяжите что-нибудь красивое на новогоднюю тематику.

Подготовка к Новому году: полезные советы

3. Заранее сделайте список новогодних песен. Такая музыка поможет создать праздничное настроение взрослым и детям. Включайте песни дома, в автомобиле, в дороге и т.д.

4. Чтобы поскорее окунуться в новогоднюю атмосферу и погрузиться в ожидание чуда, посмотрите всей семьей старые добрые новогодние сказки, фильмы и мультики.

Подготовка к Новому году: полезные советы

Продумайте все детали

Не стоит откладывать решение важных вопросов на последний момент. Постарайтесь определиться заранее, с кем и где вы хотите встретить Новый 2014 год. Иногда спонтанные решения являются самыми лучшими и верными, но все же следует подстраховаться, чтобы ничто не смогло омрачить праздник вам и вашим близким. Кто хочет проводить праздник в абсолютном одиночестве у телевизора?

Подготовка к Новому году: полезные советы

Подготовка подарков

Очень часто приобретение подарков для родных и близких является настоящей проблемой. Подумайте о том, что любят члены вашей семьи и любимые люди, если затрудняетесь ответить на этот вопрос - аккуратно расспросите их о том, что бы они хотели получить в новогоднюю ночь. Не следует покупать бесполезные вещи, ведь таким презентам вряд ли кто-то обрадуется.

Зеленая красавица

Подумайте о том, какая елка будет украшать ваше жилище в праздники. Искусственную можно купить заранее, и она практически ничем не будет отличаться от настоящей. Переберите все елочные игрушки, при необходимости приобретите новые. Помните о том, что зеленую красавицу можно украсить сладостями, свечами, мандаринами и игрушками, сделанными вами и вашими детишками.

Позаботьтесь о программе празднования Нового года, а также подумайте о том, какие блюда будут украшать ваш новогодний стол. Все конкурсы, маршруты отдыха, списки продуктов и подарков обсудите с родными уже сейчас. Если вы учтете все эти детали, то праздник удастся на славу, и все останутся довольны. Любая мелочь может испортить настроение: если в нужный момент для конкурса «рисования вслепую» не окажется ни маркеров, ни повязок на глаза, ни ватмана – бежать за этими канцтоварами вряд ли кто-то захочет. Конкурс будет испорчен, настроение упадет, а вам этого хочется?

Подготовка к Новому году: полезные советы

Праздничный наряд и внешний вид

Во время празднования каждая представительница прекрасного пола просто обязана блистать! За пару дней до Нового года посетите салон красоты, сделайте хорошую стрижку, купите платье невероятной красоты, чтобы сразить наповал всех гостей. Мужчина тоже должен заранее позаботиться о новогоднем наряде.

Подготовка к Новому году: полезные советы

Новогодний стол

Начните готовить блюда 31 декабря, но имейте в виду, что у вас должно остаться 2-3 часа на отдых и на то, чтобы привести себя в порядок. В Новый год нужно радоваться, веселиться и танцевать, а не чувствовать усталость и головную боль.

Если к празднованию Нового года вы подготовитесь заранее, то и торжество будет незабываемым, волшебным и умопомрачительным. С Новым 2014 годом!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Новый год в одиночестве: как встретить праздник весело?
В преддверии Нового года люди оставляют работу и дела на потом, чтобы отметить праздник в кругу семьи и друзей. Многие считают, что Новый год — праздник семейный, но как поступить, если вы вынуждены встретить его в одиночестве?
10 способов создать себе и своим близким новогоднее настроение
То самое чувство праздника Все начинают говорить о планах на Новый год, а вы пытаетесь разобраться с дедлайнами, не замочить ноги в этой осенней слякоти, а «50 оттенков серого» — это книга о вашем настроении? Мы собрали 10 простых советов, которые помогут вам найти место для того самого праздничного настроения.
Новогодние традиции разных стран
Новый год – великолепный, яркий и долгожданный праздник. К празднованию начинают готовиться задолго до наступления Нового года, ведь все должно пройти оригинально, незабываемо и очень весело. Новый год — лучшее время для мечтаний и надежд, интересно, как и когда его празднуют в других странах?
25 советов, которые помогут чувствовать себя лучше
Если кажется, что в жизни все не ладится, и одолевает хандра, нужно помнить, что все это временно и скоро пройдет.
Гороскоп на август 2014 года
Гороскоп Овен на август 2014 года Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?