Развитие экстрасенсорных возможностей

25-03-2013, 15:43
3 011
0
Развитие экстрасенсорных возможностей

Сегодня такая наука как эзотерика находит всё больше поклонников. Многие люди считают, что эзотерические знания способны помочь им достичь духовной и физической гармонии. Для современного человека эзотерика действительно способна приоткрыть дверь в особый мир самопознания.

Одним из аспектов изучения эзотерики являет развитие экстрасенсорных способностей у человека. Специалисты в области эзотерики утверждают, что сегодня нет такого человека, который был бы лишён экстрасенсорных возможностей на 100%. В каждом из нас есть свой особый потенциал, который необходимо развивать. Но как? – спросит читатель. Для этого стоит обзавестись специальной литературой или отправиться на специальные эзотерические семинары, которые сегодня устраиваются во многих городах России. При этом не нужно думать, что такие семинары устраиваются представители сект или неких чёрных культов. На самом деле вам поведают об экстрасенсорных способностях человека самые настоящие учёные, которые дадут нить для начала развития таких способностей лично вам в руки.

Начинать развития экстрасенсорных способностей можно в любом возрасте. Однако пик развития приходится на вторую половину жизни. Именно поэтому настоящие экстрасенсы формируются к 30-40 годам, когда у человека уже есть определённый жизненный опыт и видение определённой ситуации.

Экстрасенсорика может проявляться и раньше. Одним из её проявлений можно считать возможность предугадывать определённое событие, которое состоится через несколько дней или недель. К экстрасенсорным способностям относится способность «наблюдать» за предметами с закрытыми глазами. При этом работает группа чувств человека, которые могут заменить на определённый момент времени человеческое зрение.

Многие экстрасенсы говорят о том, что к ним сверхспособности пришли после некоего потрясения. Одним из примеров можно считать открывшийся дар определения мест с большой концентрацией негативной энергии человеком, который однажды в горах буквально столкнулся с шаровой молнией. Она оставила на его теле своеобразный след в виде горного пейзажа, и повлияла на сознание таким образом, что он получил возможность иметь некие дополнительные чувства. Экстрасенсорика пока не объяснена официальной наукой, но день объяснения не за горами.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Феномен маятника
С помощью маятника можно производить диагностику человека, определять пол будущего ребенка над рукой беременной женщины, определять качество продуктов в магазине и отношение окружающих вас людей.
Искусственный интеллект впервые прошел тест Тьюринга
Свершилось. Впервые в истории компьютер с искусственным интеллектом прошел тест Тьюринга. Радоваться или собирать тревожный чемоданчик — решать вам, одно остается фактом: обратного пути нет. Не за горами создание искусственного интеллекта, мощь которого превзойдет человеческую. Но для начала давайте разберемся.
Теория Большого фильтра предполагает, что наша цивилизация не вымрет
Теория Большого Фильтра предполагает, что все передовые цивилизации в конечном счёте уничтожили сами себя, причём произошло это раньше, чем у них появилась возможность заняться колонизацией космоса. Возможно, именно этим объясняется тот факт, что нас никогда не посещали пришельцы. Однако причина этого «космического безмолвия» может быть другой. Может оказаться, что Большой Фильтр и в
Экстрасенсорные способности у детей
Если экстрасенсорные способности действительно существуют, возможно ли, что детям они больше присущи, чем взрослым?
Мир магов и магии
Понятие «магия» давно уже вошло в нашу жизнь. Полки книжных магазинов заполнены пособиями для желающих обучиться магическим ритуалам, в интернете можно найти чуть ли не почасовый ежедневный астрологический гороскоп, а со страниц газет многочисленные провидцы, провидицы и целители предлагают самые разнообразные услуги, не гнушаясь даже и приёмами черной магии.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?