Черные и белые привороты, в чем разница?

7-11-2013, 13:47
2 635
0
Черные и белые привороты, в чем разница?

В магии, как известно, практикуются белые и черные методы воздействия. Тем не менее, глубоко заблуждаются те, кто полагает, что белая магия является абсолютно безопасной и не провоцирует никаких последствий в будущем.

На самом деле разделить привороты на белые и черные можно только условно, учитывая агрессивность их воздействия на человека.

Черная магия влечет за собой очень мощные откаты (так в практике магии называют негативное влияние на человека ворожбы). В черной магии обычно используются кладбищенские атрибуты, кровь. Это значительно усаливает действие приворота и одновременно провоцирует тяжелый негатив. Черные маги грубо внушают человеку нужные чувства и заставляют его действовать по нужной схеме. Таким образом, происходит зомбирование объекта приворота. Он ведет себя странно, неестественно. Постепенно у человека проявляются тяжелые заболевания, стойкое тяготение к алкоголю или наркотикам. Наблюдаются отклонения в психическом состоянии привороженного: он постоянно проявляет раздражительность, становится конфликтным и демонстрирует невыносимое поведение.

После проведения приворота из арсенала белой магии последствия также проявляются, однако они могут быть не настолько ярко выраженными. Чтобы защитить от отката и объект приворота, и его заказчика, опытные экстрасенсы предпочитают помогать в решении личных трудностей, применяя гармонизацию отношений. Такое влияние постепенно пробуждает в человеке естественные чувства и желания. Ведь приворот в данном случае не выполняется: эксперт помогает только тогда, если между людьми есть или когда-то были нежные чувства или наблюдалось хорошее отношение друг к другу. Таким образом, в процессе гармонизации отношений остывшие чувства мягко и непринужденно «пробуждаются». Чтобы достичь такой цели, экстрасенс периодически на ментальном уровне передает объекту изображения или мысли, заставляющие взглянуть на инициатора воздействия по-новому, разглядеть в нем позитив. Специалист дает возможность вспомнить все хорошее, что когда-то было между людьми. В то же время негативные эмоции и воспоминания задвигаются на задний план и перестают иметь определяющее значение. Как следствие, человек постоянно вспоминает приятные моменты, связанные с инициатором воздействия, испытывает исключительно хорошие эмоции. Все это в итоге ведет к появлению стойкого желания возобновить отношения без зомбирования и принуждения.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Мир магов и магии
Понятие «магия» давно уже вошло в нашу жизнь. Полки книжных магазинов заполнены пособиями для желающих обучиться магическим ритуалам, в интернете можно найти чуть ли не почасовый ежедневный астрологический гороскоп, а со страниц газет многочисленные провидцы, провидицы и целители предлагают самые разнообразные услуги, не гнушаясь даже и приёмами черной магии.
Сила мысли способна изменять генетический код организма
Когда время от времени в СМИ появляются публикации о чудесном исцелении от смертельного заболевания с помощью самовнушения, специальной диеты, биоэнергетики или какого-либо другого нетрадиционного метода, на лицах врачей и ученых, как правило, появляются скептические улыбки.
Неодушевлённые предметы имеют мысли и чувства?
Учёные и философы долгое время обсуждали, какой уровень сознания имеют животные и растения и имеют ли вообще. Некоторые философы ставили под сомнение даже существование любого другого сознания, кроме их собственного, так как не могли с абсолютной уверенностью сказать, что у других людей оно тоже существует. Все эти вопросы относятся к существам, которых мы называем живыми или
Зомби: мёртвые среди живых
Среди нечисти, наводящей ужас на людей испокон веков, наиболее популярными являются образы оборотней, вампиров и их производные. Однако если эти кошмарные существа предстают перед людьми кровожадными монстрами, тем не менее их поведением руководят собственные помыслы и инстинкты. В то же время некоторые народы испокон веков верят в существование нежити, которая способна лишь к
''Сон после сна'' и никаких пришельцев?!
В последние годы синдром похищений все чаще является предметом обсуждения в широких слоях общества. Во многих странах люди обеспокоены возрастающим количеством сообщений о жертвах похищений.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?