В Великобритании засняли "Лицо Бога"

9-09-2014, 21:13
2 871
0
В Великобритании засняли "Лицо Бога"

Во время прогулки по пляжу фотографу-любителю из Великобритании удалось сделать экстраординарный снимок. Жители графства Норфолк высоко оценили фото, посчитав его доказательством того, что за ними присматривает Бог.

Как сообщает таблоид Mirror, жители Йоркшира, как правило, называют его принадлежащим Богу графством, однако теперь на этот титул претендует Норфолк, в котором был сделан интересный снимок.

По словам 56-летнего фотографа-любителя Джереми Флетчера (Jeremy Fletcher) из небольшого города Брей, Беркшир, работающего в графстве Норфолк на протяжении трех месяцев, несколько дней назад он решил прогуляться по пляжу. Поскольку небо было затянуто облаками, британец не рассчитывал сделать удачные снимки, поэтому просто ходил вдоль кромки воды, забыв о своем хобби.

На закате Джереми собирался возвращаться домой, как вдруг произошло нечто невероятное: он утверждает, что облака на мгновение разошлись, как будто для того, чтобы показать удивительный образ.

“В тот вечер было пасмурно, и я хотел идти обратно, и вот тут среди облаков появилась странная фигура, - вспоминает Флетчер. - Я понял, что она выглядит как мужское лицо с бородой и впопыхах сделал несколько снимков на свой телефон. Все выглядело так, как будто кто-то наверху обернулся, чтобы бросить последний взгляд на берег. Вывод напрашивается сам собой: больше всего лицо напоминает Бога”.

Правда, 56-летний британец отнесся к фотографии с юмором и позже добавил: “Хотя, это также мог быть Шон Коннери или Карл Маркс”.

В отличие от Джереми, жители графства Норфолк отнеслись к снимку со всей серьезностью, посчитав его убедительным доказательством того, что за ними присматривает Господь.

Примечательно, что этой же точки зрения придерживается и член совета графства, 62-летний Чарльз Джойс (Charles Joyce).

“Каждый, кто живет здесь, знает, что Норфолк - особенный. И теперь мы получили этому подтверждение сверху”, - заявил он.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Туристки засняли призрак и были напуганы в ночи страшными детскими криками
Предвкушавшие отдых на природе туристки были вынуждены бежать из леса после того, как случайно сфотографировали призрака и услышали леденящие кровь крики ребенка.
Курение было признаком одержимости демонами
Дым из ноздрей! Когда Христофор Колумб, как известно, случайно обнаружил американский материк в 1492-м году, он привёз домой множество рабов и местных продуктов. Одним из этих продуктов был табак, который местные жители курили, по некоторым оценкам, с начала новой эры. Первым попробовал курить новый продукт моряк по имени Родриго де Херес.
10 удивительных историй о встрече с инопланетянами
Всем известно о существовании людей, которым якобы приходилось столкнуться с инопланетными существами. Некоторые из этих рассказов кажутся сплошной выдумкой, некоторые подтверждены рядом деталей. В любом случае истории, представленные ниже, способны бросить в дрожь.
Наблюдатели из параллельного мира
Наблюдатели здесь, и хотим мы этого или нет, они воздействуют на наше прошлое, настоящее и будущее. Есть предположение, что наблюдатели – это существа из иного измерения. Иногда они проникают в наш мир по только им ведомым причинам, возникая как мимолетные тени, парообразные явления или странные светящиеся шары.
Телефонисты уверены, что засняли призрак девочки
Как сообщает издание "Репьевские вести" (Воронежская область), местные телефонисты еще в декабре 2013 года у себя в здании запечатлели девочку-призрака.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?