6 женских «тараканов», которые страшно раздражают мужчин

4-04-2015, 13:56
2 202
0
6 женских «тараканов», которые страшно раздражают мужчин

Когда мужчина влюбляется, у него вырастают крылья и слепнут глаза. Но когда глаза прозревают, а с крыльев осыпаются перышки, тогда и приходят они… «Тараканы», от которых мужчины впадают в бешенство

1. Женщина на диете

Женщина, садясь на очередную диету, превращается в жертву, в безумно слабое и несчастное существо, которое нуждается в понимании и поддержке. Даже если ее мужчина дистрофически худой, ему строго запрещено пиццу и шоколад только потому, что «совесть же иметь надо». Поэтому спутнику такой женщины ничего не остается как втихаря бегать по фаст-фудам и китайским ресторанам и терпеливо ждать, когда же она в очередной раз сорвется и наконец купит килограммовый тортик.

2. Женщина в магазине

Ничто не длится для мужчины так бесконечно долго, как женский шопинг. Эти часы, потраченные перед примерочными, кажутся бесцельно уничтоженными и прожитыми впустую. Мужчина, которого 45-й раз спрашивают: «Ну как?», как правило, не выдерживает 46-го вопроса и сбегает в никуда.

3. Женщина «мимими»

Когда она разговаривает, постоянно выпячивая губки в поцелуй, и каждый раз называет мужчину то «заей», то «котей», то «гаденьким бармалейчиком», это не может продолжаться вечно. Как правило, либо «котя» превращается в разъяренного тигра, либо «бармалейчик» сходит с ума и съезжает в квартиры.

4. Женщина собирается

Даже если ей нужно сбегать в булочную, которая находится в десяти метрах от подъезда, женщина готовится к этому походу так, как будто допускает, что случайно может там встретить как минимум Джонни Депа. О сборах на роботу или (Боже упаси!) на вечеринку лучше скорбно промолчать. Ведь это не только бесконечные вздохи «Ах, мне нечего надеть», это еще и доводящее до бешенства самокопание: «В этом я жирная, а в этом кривые ноги».

5. Женщина-водитель

Все шутки и анекдоты о женщинах за рулем просто меркнут и становятся детскими прибаутками, когда мужчина имеет дело с машинкой, на которой изображен знак «туфелька в треугольничке». Даже если она просто едет – это уже вызывает ощущение дискомфорта. А если она к тому же красива и сравнительно недавно села за руль (то есть нарушила-напартачила-зацепила) – самые ужасные эпитеты, описывающие женский интеллект – в ее честь.

6. Женщина всегда права

Если она разбила тарелку – то только потому, что эта тарелка китайская дешевка. Если у нее сгорела курица в духовке – виноваты кухонные часы, в которых внезапно села батарейка. И даже если он сделал в точности как она советовала, но что-то не получилось, виноват все равно мужчина. Потому что он, дурак, не должен был ее слушать.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Как происходит обмен энергией во время секса
Все мы часто слышим про сексуальную энергию. Некоторые даже знают, где она накапливается, как ее развивать и как ею управлять. Но Тантра говорит, что такой вещи, как сексуальная энергия, не существует. Энергия нейтральна, едина и безымянна: откуда она вытекает, такое имя и несет. Энергия, выраженная интеллектуально, ставиться наукой или литературой, выраженная посредством эмоций –
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Как соблазнить мужчину
Что может быть интересней для женщины, чем соблазнить мужчину? Когда на горизонте появляется привлекательный человек, то не одна женщина не захочет его упускать.
Секс вне кровати
Помимо кровати, в квартире есть различные места, которые отлично подойдут для секса, но они незаслуженно забыты.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?