Как выглядеть красиво в обнаженном виде

28-04-2015, 20:37
2 110
0
Как выглядеть красиво в обнаженном виде

Для того, чтобы сохранять привлекательный вид обнаженной надо всего лишь соблюдать 7 нехитрых правил.

Каждая женщина желает выглядеть соблазнительно в любом возрасте и виде. И если с помощью одежды легко подкорректировать недостатки фигуры, то, обнажаясь, многие женщины паникуют из-за неидеальной внешности. На самом деле, быть красивой и привлекательной может любая, достаточно лишь придерживаться простых правил.

Правило №1. Ухоженная кожа.
Мягкая шелковистая кожа сделает на 80% красивым любое тело. Не забывайте пользоваться скрабами и средствами для увлажнения и питания кожи. Придайте телу легкий оттенок загара и отражение в зеркале уже будет вас радовать.

Правило №2. Освещение.
Правильный свет способен придать вашему телу томность и скрыть дефекты. Но не стоит прятаться в темноте. Зажгите ночник или еще лучше свечи. Мягкий рассеянный свет сделает атмосферу романтической и соблазнительно подчеркнет изгибы.

Правило №3. Прямая спина.
Держите спину прямо. Правильная осанка подтянет мышцы и поможет выглядеть стройнее. К тому же «уверенная» прямая спина существенно повышает самооценку.

Правило №4. Обнажайтесь чаще.
Привычка ходить голой делает более раскрепощенной. Таким образом, легче и приятней раздеваться в присутствии любимого человека. К тому же, постоянный вид своего тела позволяет принять себя и полюбить свою фигуру.

Правило №5. Выделите достоинства.
Вместо того, чтобы пенять на недостатки, лучше подчеркните свои достоинства. Наверняка, у вас есть любимая часть тела. Сакцентируйте внимание на том, чем вы гордитесь, будь то волосы, губы, грудь. Это придаст вам уверенности и кокетства, и отвлечет от мнимых недостатков.

Правило №6. Не зажимайтесь.
Не стоит жить надуманными страхами. Полюбите свои недостатки. Работайте над своей фигурой и чаще улыбайтесь. Балуйте себя красивыми вещами. Помните, что ваша женственность неповторима, а красота уникальна!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Если у вас плохо получается знакомиться в Интернете, возможно, вы слишком симпатичный
Некрасивые люди на сайтах привлекают больше внимания Те, кто любит знакомиться онлайн, знают, как скрыть недостатки своей внешности — чего стоят хотя бы селфи с надутыми губами. Но согласно недавнему исследованию, если вы хотите назначить свидание тому, с кем познакомились в Интернете, лучший способ привлечь внимание — это выложить на сайт знакомств откровенный снимок себя, на котором
Как стать привлекательной в мужских глазах
На что делать ставку, когда хочешь понравиться мужчине – на внешность, поведение или на энергетику? Безусловно, лучше всего применить в этом вопросе комплексный подход. Для начала приведите в соответствие внешний вид, добавьте к нему внутреннюю уверенность и не забудьте о том, что каждый из нас индивидуален от природы.
Как лучше заниматься сексом?
Психиатр Зигмунд Фрейд был именно тем первым ученым, который начал изучать истинную психологию секса. Он открыл саму эту тему, т.к. до этого считалось, что акт не имеет иных атрибутов, кроме продолжения рода и простых физиологических факторов. Фрейд выделял несколько главных аспектов того, как лучше заниматься сексом.
Почему меня все хотят?
Есть люди, которые не раз и не два в своей жизни сталкивались с одной щепетильной проблемой. Их (будь то мужчины или женщины, но чаще эта проблема касается все же женщин) многие хотят в сексуальном плане. Но дальше секса дело, как правило, не идет. Либо поклонник исчезает, получив желаемое, либо исчезает, так и не получив желаемого, но поставив предварительный ультиматум: будет секс -
Как выбрать презерватив? Советы и рекомендации
Сегодня презервативы стали для людей своего рода средством личной гигиены. Чтобы презерватив не мешал получению удовольствия, нужно не только уметь им правильно пользоваться, но подбирать наиболее подходящий. Давайте поговорим о том, как правильно выбрать презерватив.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?