Как лучше заниматься сексом?

13-08-2014, 23:25
3 115
0
Как лучше заниматься сексом?

Психиатр Зигмунд Фрейд был именно тем первым ученым, который начал изучать истинную психологию секса. Он открыл саму эту тему, т.к. до этого считалось, что акт не имеет иных атрибутов, кроме продолжения рода и простых физиологических факторов. Фрейд выделял несколько главных аспектов того, как лучше заниматься сексом. Первый аспект – это чувства, т.к. секс без эмоций и привязанности приведет к разочарованию. Здесь не имеется в виду желание прожить с данным человеком всю жизнь, а лишь наличие симпатий у партнера и у вас. Также одним из важных аспектов близости являются ласки. Во время ласк женщины более близко узнают партнера и становятся ближе ему не столько в плане физическом, но и в плане психологическом. И главное – это получение удовольствия, т.к. в этом и заключается принцип занятия сексом.

Психологическая подготовка к близости

Если мужчина планирует вечером заняться хорошим сексом, то задача его состоит в том, чтобы проявить максимальное внимание к своей партнерше утром и в течение дня. Это можно даже разделить на этапы:

Можно начать с нежного поцелуя утром или чего-то, что бы придало девушке нужное настроение и постепенное развитие ожидания близкого контакта с мужчиной.
В течение дня стоит говорить интимные вещи друг другу, касаемо нижнего белья, физиологии и фантазий. В данном поведении нет пошлости, особенно если речь идет о взаимоотношениях между постоянными партнерами. Пошлым это может быть при обращении начальника таким образом к своей секретарше. Партнеры же имеют основания быть открытыми и честными в отношениях друг с другом, особенно, если они выражают идеи сексуального характера или делают интимные комплименты.
Если вы стремитесь знать, как хорошо заниматься сексом, то подготавливать место для занятий сексом нужно не в тот момент, когда близость уже началась и вот-вот начнется. Кому-то придется ждать, пока другой будет ходить, открывать или закрывать окна, поправлять шторы, включать свет и пр.
Для занятий любовью необходимо подходящее освещение. Лучше для этого подходит желтый теплый нижний свет, который скрывает недостатки внешности и фигуры. Т.к. падающие тени лишь прибавят сексуальности. Если же это холодный флуоресцентный свет, то такое освещение ярко освещает недостатки и показывает все изъяны. Поэтому так важно создать подходящее освещение.
Каким сексом лучше заниматься – бурным или нежным, зависит от ваших предпочтений, но некая доля романтики все - равно должна быть. Лучше купить специальный светильник теплого света для близости. Такой светильник может быть с диммером, или светящийся в темноте особым узором. Хорошо также зажечь свечи, которые будут красиво мерцать.
Все в интимных отношениях должно быть максимально естественно. Не обязательно стремится к тому, чтобы заниматься сексом ежедневно или по несколько раз в день. Стоит соблюдать некую меру. Так партнеры могут отдохнуть и набраться новых идей для занятий любовью. Но если сексуальную жизнь нельзя назвать нормальной и регулярной, то стоит задуматься над тем, чтобы добавить в свою жизнь из этого списка что - либо.

Техники секса

Вопрос того, в какой позе лучше заниматься сексом, также индивидуален, т.к. позы связаны непосредственно с особенностями физиологии партнеров – ростом, весом, телосложением. Поэтому свои особенности и особенности партнера необходимо учитывать в первую очередь, подбирая подходящие позы. Выбрать позы для занятий сексом можно в трактате о техниках близости – Камасутре. Данный индийский древний трактат подробно расписывает и иллюстрирует все возможные и подходящие позы для занятий сексом. В этом учении невероятно полно и понятно для понимания описаны и показаны позиции, применив которые, партнеры смогут получать от секса максимальное удовольствие.

Если вы решите обратиться к данному трактату, то вы обязаны подумать о безопасности своего партнера и собственной безопасности, так как большинство поз Камасутры очень сложны для выполнения, а иногда и вовсе невозможны. Можно остановиться на более распространенных позах – «наездницы», сидящей на партнере женщины, или позы сзади. При этом разнообразив данные позы изменением положения ног, сдвигая их ближе или разводя шире. Главное в техниках секса - это отказаться от шаблонов. Заниматься любовью можно, как угодно. Основное в сексе – комфорт вас и вашего партнера. Под шаблоном подразумеваются не столько позы определенного рода, а, скорее, само представление о сексуальном акте. Например, обязательное присутствие предварительных ласк, некая прелюдия считаются ожидаемыми. Но, если повторять одно и то же, то наступит рутина.

Как лучше заниматься сексом?

Места для секса

Мотель или гостиница. Вопреки расхожему мнению, не только адюльтеры случаются в гостиницах. Постоянные партнеры также могут там остановиться. Такие места хороши для ролевых игр, особенно с участием таких персонажей, как горничная и постоялец. Но это недешевый вариант и подходит для тех, у кого есть достаточное количество денег.
На природе. В лесу всегда мало людей и есть большое количество укромных мест, где можно «утолить» страсть. Но это достаточно смелый поступок, т.к. люди все же могут появиться, что добавит вам лишь нервозности. Также стоит приобрести сильнодействующий препарат от укусов насекомых.
Автомобиль. Вообще, в машине заниматься сексом достаточно удобно. В зависимости от габаритов партнеров и от марки авто есть более десятка специальных поз, подходящих для авто. Главное, чтобы все хрупкие места – стекла, бардачок, панель приборов остались целы. Исходя из этого, стремитесь выбрать позы, при которых ноги не будут находиться около указанных мест.
Не стоит заниматься сексом в театральной ложе, в самолете, на трамплине, колесе обозрения, подъемном кране, общественных пляжах, парковых скамейках и в тамбуре электрички. Также не стоит предаваться любви в пресловутых лифтах и лестничных клетках. Стоит все же соблюдать нормы общественного порядка.

Как лучше заниматься сексом?

Всеже вам выбирать то, где лучше заниматься сексом, исходя из личных предпочтений.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Где лучше всего заниматься сексом летом. ФОТО
Лето – это пора, которая так и подстрекает заняться сексом на свежем воздухе. Предлагаем вам готовые варианты для незабываемого летнего секса.
Секс и позы во время беременности
Смотри, как правильно заниматься сексом во время беременности Секс во время беременности довольно-таки пикантная тема, ведь иногда беременным женщинам хочется заниматься сексом намного больше, чем небеременным. Но часто возникает вопрос, а можно ли это делать и как правильно.
Как заниматься сексом в машине?
Секс в машине это очень популярный способ разнообразить имтимную жизнь. Часто интимная близость в автомобиле происходит спонтанно, когда бушует накал страстей и огромное желание. Тем не менее нужно всегда быть готовым к возможной близости в машине. Существует несколько правил и советов о том, как заниматься сексом в машине и как подготовиться к нему.
Советы, как заниматься сексом всю ночь
Это отличная идея — заниматься сексом всю ночь от заката до рассвета. Но для некоторых мужчин осуществление данной идеи может доставить некоторые проблемы. Т.е. имеется в виду, что у всех мужчин после полового акта наступает рефрактерный период (период половой невозбудимости после семяизвержения).
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?