О чем расскажет его любимая поза в сексе?

15-05-2015, 18:42
3 626
0
О чем расскажет его любимая поза в сексе?

Чтобы рассекретить тайные пристрастия своего партнера, достаточно всего лишь проанализировать его предпочтения в сексе. Вспомните, какая поза его больше всего заводит и какие слова он говорит в порыве страсти.

Эстет

Любимая поза – все, кроме традиционных.

Мужчина, который предпочитает самые немыслимые позы в сексе и любит проводить опыты в постели, зачастую не может определить своей цели в жизни. Он слушает альтернативную музыку, увлекается йогой, путешествиями, буддизмом, чистит чакры, эгоцентричен и амбициозен.

Бутербродник

Любимая поза: классическая, миссионерская, когда вы снизу, а он – сверху.

Именно то, что мужчина любит быть сверху может рассказать вам о многом. Например, о том, что он типичный завоеватель и покоритель. Он задает тон любовной игре и любит, чтобы партнерша покорялась его воле. Если половой акт длится несколько минут и он думает только о себе, значит, он ревнивый, жадный и естественно никудышний любовник. Если он громко вздыхает, покрывается испариной, стремится побыстрее закончить начатое – такой мужчина неуверенный в себе, ему чужды красивые поступки и ухаживания. В общем, гоните прочь такой экземпляр.

Дрессировщик

Любимая поза: женщина на весу.

Любовник, который предпочитает держать женщину на весу, привык отвечать за все то, что делает и говорит. Он - сильная личность и в физическом, и в эмоциональном плане. Такой мужчина очень любит себя, спорт, часто занимается самолюбованием, имеет много комплексов, не пьет алкоголь и не курит.

Кобель

Любимая поза: догги-стайл, мужчина сзади.

Если мужчина любит именно эту позу и во время полового акта так и норовит отшлепать вас по ягодицам и потянуть за волосы, он стремиться всегда и во всем быть первым и лучшим. Он строгий, серьезный, любит эксперименты. Он – уже победитель, так как вы оказались перед ним на четвереньках, он сумел поставить женщину на колени и теперь лишь от его чувств и настроения зависит, сможет ли он сегодня подарить вам неземное наслаждение.

И еще один пример любителя доги-стайл – мужчина-романтик, который часто стесняется смотреть в глаза девушке и поэтому предпочитает находиться сзади. Он убегает от трудностей, не любит ответственности, предпочитает шоколад и азартные игры.

Крендель

Любимая поза: на боку.

Партнер, который очень любит "пристраиваться" к женщине спереди или сзади, лежа на боку, слывет домашним и семейным человеком. Его могут называть подкаблучником и маменькиным сынком. Ему свойственно заниматься любовью по расписанию, часто он не стремится даже к этому, очень пассивный человек, болезненный.

Универсал

Любимая поза: все!

Это образец настоящего мужчины и идеального любовника. Он привык завоевывать, ублажать, покорять. Больше всего он стремится доставить удовольствие женщине, ему льстит, когда им гордятся и хвалят. О позе как таковой он думает в последнюю очередь, на первом плане у него - предмет его обожания. Если у него есть чувства - пойдет на многое. Расстается всегда по-джентльменски, нестабилен в отношениях, полигамен.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что парень вас действительно любит
Очень часто женщины сомневаются в чувствах своего мужчины к ним, но лезть к нему с такими расспросами не станут. А ведь сомнения могут начать разрушать отношения. Если парень вас действительно любит, то в его поступках вы сможете проследить такие особенности.
Какие движения в сексе сведут его с ума
Всегда интересно узнать мужское мнение, особенно - если дело касается секса. Что сведет их с ума, "снесет крышу", заставит думать о тебе целый день, неделю, месяц после встречи? Lady представляет результаты общемужского опросника, который прольет свет на один из важнейших вопросов:
Что любят мужчины в сексе?
Не секрет, что на продолжительность отношений с мужчиной во многом влияет их интимная сторона. Во многих случаях качество секса и степень удовлетворенности представителя мужского пола (далеко не только физической) зависит отношение к самой женщине. Какими бы сильными ни были чувства, если сильный пол не получает радости от интимной близости, они со временем угасают. Поэтому в данной
Лучшие позы для анального секса
Выбор сексуальных поз для анального секса очень важен, поскольку от них зависит комфорт обеих партнеров. Чтобы не доставлять женщине боли во время анального секса и получать от него удовольствие, выберите подходящую позу. Первая поза подходит парам, которые уже практикуют анальный секс, но стараются быть предельно осторожными. Женщина ложится на живот и раздвигает ноги. Мужчина
Когда женщина сверху
Как мы представляли себе секс, когда были маленькими? Мужчина валит женщину на кровать и начинает ее любить, глядя в глаза, нависая всем телом. Однако большинство современных мужчин предпочитает в сексе позу, когда женщина сверху.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?