Когда женщина сверху

12-08-2014, 22:03
2 908
0
Когда женщина сверху

Как мы представляли себе секс, когда были маленькими? Мужчина валит женщину на кровать и начинает ее любить, глядя в глаза, нависая всем телом. Однако большинство современных мужчин предпочитает в сексе позу, когда женщина сверху.

Впервые я столкнулась с этим в юности. Со вторым, кажется, по счету любовником. Этот парень мне очень нравился, и от одного его поцелуя у меня темнело в глазах. "Какой же жаркий секс меня ждет впереди!" – думала я, глядя на его фотографию. И вот, в один из летних дней мы оба оказались раздетыми. В лучших традициях эротического кино, тайно просматриваемого ночами по телевизору, я стала осыпать его тело поцелуями. Но спустя десяток секунд с удивлением заметила, что молодой человек откровенно заскучал. Наконец, он набрался смелости и сказал, что хочет посадить меня сверху.

Я неловко вскарабкалась на этого самца и стала увлеченно копошиться, как и положено в таких случаях. Самец все это время флегматично смотрел в потолок. Он до самого финала так и не изменился в лице. И даже дыхание у него не сбилось.

Я тогда решила, что это какие-то неправильные пчелы, и они делают неправильный мед. И на следующий день сообщила молодому человеку о том, что отныне готова быть ему только другом.

Каково же было мое удивление, когда с течением времени я начала раз за разом сталкиваться с мужчинами, которые во время секса предпочитают лежать на спине и в этом видят свое мужское предназначение. Как оказалось, психологи тоже были удивлены (особенно психологи-женщины), поэтому исследовали данный вопрос.

Выводы оказались неутешительными для тех женщин, которые не любят позу наездницы. Оказывается, в большинстве своем современные мужчины любят, чтобы их партнерша была сверху.

Основных причин тут две:

1.Усталость и ежедневные стрессы, которых с каждым годом в большом городе становится все больше, приводят к тому, что, находясь в постели с женщиной, мужчина не может проявлять активную позицию. Он просто слишком устал и хочет, чтобы его обслужили.

Если твой мужчина из этой категории, то попробуй пойти ему на уступки. Но при этом скажи, что в выходные дни ты хочешь от любимого больше напора и активности.

2.Мужчина тайно (или не тайно) мечтает о женской доминации в постели. Он хочет почувствовать себя во власти строгой повелительницы, которая берет на себя активную позицию.

Когда женщина сверху

Чаще всего такие желания посещают мужчин, работающих на руководящих должностях, а также тех, у кого очень широкое поле ответственности. Целый день мужчина решает сложные задачи, а ночью он хочет, чтобы все решили за него. Если твой мужчина из таких, а поза наездницы тебе уже надоела, то просто прикажи ему сделать с тобой то, чего тебе хочется.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин
Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это? Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. Он меня не любит, не хочет, у меня "там" что-то не так?
Какие движения в сексе сведут его с ума
Всегда интересно узнать мужское мнение, особенно - если дело касается секса. Что сведет их с ума, "снесет крышу", заставит думать о тебе целый день, неделю, месяц после встречи? Lady представляет результаты общемужского опросника, который прольет свет на один из важнейших вопросов:
10 признаков того, что мужчина вас хочет
Мужчины очень часто придумывают странные трюки, чтобы оказаться с женщиной в постели. Они и не предполагают, что и без подсказок женщина может догадаться, что мужчина ее хочет, если обратит внимание на такие вещи.
О чем расскажет его любимая поза в сексе?
Чтобы рассекретить тайные пристрастия своего партнера, достаточно всего лишь проанализировать его предпочтения в сексе. Вспомните, какая поза его больше всего заводит и какие слова он говорит в порыве страсти.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?