3 идеи для ролевых игр, которые он захочет повторить

17-06-2015, 15:53
2 778
0
3 идеи для ролевых игр, которые он захочет повторить

Игры в постели добавят в ваши отношения ярких красок и страсти.
Ролевые игры часто ассоциируются с ненужным и смешным занятием. Мол, как я, серьезная женщина, буду заниматься ерундой и строить из себя непонятно кого? Все мы в жизни играем: дома, на работе, в магазине, и в каждой из ситуаций у нас новая роль. Почему не попробовать это в постели?

Не смейся, а попробуй вжиться в роль, будто играешь в спектакле. Когда ты начнешь верить в то, что говоришь и делаешь, ощущения станут намного ярче, насыщеннее и, может, даже появятся абсолютно новые чувства! Твой мужчина оценит такие эксперименты и обязательно захочет повторить это снова.

Падишах и рабыня (наложница)

Любой мужчина хочет чувствовать себя единственным и неповторимым. Такая фантазия может стать отличным вариантом для игры: он - властный падишах, у которого десятки наложниц и жен, она - скромная и покорная рабыня в красивом восточном одеянии, с которой он может делать все, что угодно.

Ограничьте рамки: чего делать ни в коем случае нельзя (до начала игры как-нибудь между прочим), а затем предавайтесь утехам. Ролевая игра может вмещать в себя элементы легкого "насилия": связывание, применение силы, полную покорность и выполнение желаний партнера. Он же, в свою очередь, доводит до изнеможения свою рабу.

3 идеи для ролевых игр, которые он захочет повторить

Клиент и девушка легкого поведения

Многие мужчины фантазируют на эту тему и хотят хоть раз заняться сексом к так называемой профурсеткой. Здесь игра может пойти по разным сценариям, как вам угодно, но основным будет то, что дама очень опытна, а значит, она может доминировать.

Если ты по каким-либо причинам стесняешься или раньше не позволяла себе какое-то безумство в постели, это как раз тот случай, когда пора осуществить задуманное! Например, вы не использовали какие-то позы, игрушки или не пробовали экстремальный секс. Что ж, клиент требует, нужно выполнять.

Незнакомец и незнакомка

Ролевая игра отлично подойдет парам, которые уже не один год вместе. Конечно, это условие совершенно не обязательное. Многое могло приесться за долгий период встреч или сожительства, поэтому можно поиграть в незнакомца и незнакомку. Пусть игра начнется задолго до самой постели. Назначьте встречу в месте Х, приди в необычной для тебя одежде, с другим макияжем и, возможно, даже в парике (к примеру, если ты блондинка, выбери темный цвет и др.).

Делай вид, что вы незнакомы, подойди к любимому и познакомься. Он также может начать к тебе заигрывать. Гуляйте, общайтесь, знакомьтесь заново, вживайтесь в роль. Дело обязательно закончится бурным сексом в парке, клубе или в такой знакомой постели, которую один из вас увидит "впервые".

Любите друг друга и играйте, это весело!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Театр одного актера: чем вредна симуляция оргазма для женщин
Зачем этот оргазм нужен, правда? Шутки шутками, а отсутствие сексуальной разрядки довольно ощутимо может ударить по здоровью. Практиковать свои актерские способности можно и в другом месте, а если и делать это в постели, то лучше предпочесть ролевые игры. Не все женщины - прирожденные актрисы, да и есть ли смысл в этой игре?
Женское доминирование – нравится ли это мужчинам
Нравится ли мужчине, если женщина над ним властвует в постели? Стереотипами и обществом в нас вложено то, что мужчина должен быть сильнее и мощнее, чем девушка, не только в социальном плане, но и в постели. Но в последние несколько лет (а может, даже десятилетий) девушки все мощнее утверждают свои права.
Что делать, когда жена наставила рога
Когда мужчина застает свою любимую в постели с другим, то обычно у него возникает желание «убить» обоих, но делать такие опрометчивые поступки не стоит, ведь потом можно слишком пожалеть. Как справится с такой ситуацией, подскажем вам мы.
Почему муж не хочет жену? ВИДЕО
Отличные отношения в браке - это прекрасно. Но к сожалению, часто бывает так: сначала у супругов всё хорошо да гладко, а со временем всплывают неприятные камни, которые могут потопить любовную лодку. Но к счастью, с большинством из них можно справиться. Один из таких камней - отказ супруга от секса. Почему муж не хочет жену, и что делать в такой ситуации? Причины могут быть абсолютно
Оральный секс: запрещенные штучки
Чего не стоит делать во время орального секса Мужчины очень любят, когда их девушка выходит в постели за рамки приличия и балует своего возлюбленного оральными ласками. Но не все в оральном сексе мужчине нравится. Некоторые действия вызывают не просто обратную реакцию, а даже могут испортить ваши отношения с партнером.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?