Как переспать с бывшей?

5-07-2015, 18:44
4 118
0
Как переспать с бывшей?

В большинстве случаев после расставания остаются чувства, которые вновь вспыхивают при встрече. Особенно это остро чувствуется, когда только недавно прекратили отношения и не успели найти нового партнера. Если не хватает секса или чувства теребят душу, тогда у мужчин возникает вопрос, как развести бывшую на секс.

Секс с бывшей девушкой очень яркий и незабываемый, как вспышка потухшего костра. Часто девушки и сами не прочь переспать с бывшим партнером, тогда вы просто договариваетесь о встрече и вспоминаете прошлые отношения, добиваясь поставленной цели. Но бывает, когда расставание происходит по вине молодого человека, и девушка не может его простить. В таком случае можно применить некоторые хитрости, которые приведут к цели.

Принесите искренние извинения по поводу расставания, покажите ваши переживания, не стесняйтесь признать себя неправым в случившемся.
Делайте больше комплиментов, необходимо постоянно говорить бывшей девушке, что она самая красивая и она - самое лучшее, что было в вашей жизни.
Уделяйте внимание бывшей девушке. Старайтесь чаще звонить, писать сообщения в социальной сети и смс.
Будьте романтичными, совершайте неожиданные сюрпризы и подарки, на которые не было времени, когда были в отношениях.
Постарайтесь найти способ встретиться, очень хорошо, если предстоит какое-нибудь важное событие, например, день рождения или день вашего первого знакомства, который собирались отмечать вместе, если бы не расстались.
Во время встречи будьте нежным и обходительным или, наоборот, очень страстным, в зависимости от настроения бывшей партнерши.
Таким образом можно склонить свою бывшую девушку к сексу, но старайтесь сохранить дружеские отношения, а не разорвать все связи после произошедшего.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как сохранить нормальные отношения после разрыва
Непросто, но всё-таки возможно Умение ладить после разрыва отношений может оказаться полезным для ваших общих друзей, для ваших детей, или по профессиональным причинам. Это нелегко, но существуют определённые шаги, которые вы можете предпринять для того, чтобы переход от разрыва к дружбе стал более гладким.
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Как намекнуть на секс
Ваши отношения развиваются успешно, вы хотите перейти к следующему этапу. Встает закономерный вопрос: как намекнуть на секс девушке или парню, если близость не приходит спонтанно? В идеале хорошо было бы, чтобы все развивалось само собой, но часто возникает недопонимание, неуверенность, возникают психологические зажимы и т.д, Особенно часто это происходит на начальной стадии отношений.
Почему мы ревнуем своих бывших
Всем нам не раз приходилось испытывать чувство ревности к бывшему. Мы просматриваем странички соцсетей, узнаем разными способами, как он живет. Нам интересно, страдает ли он или, не дай бог, уже с кем-то встречается. Не имеет значения, кто был инициатором расставания, - если мы узнаем, что у бывшего уже новый роман, внутри нас возникают неоднозначные чувства, даже если мы не считаем
Как переспать с подругой?
Многие представительницы женского пола привлекательны и сексуально желанны для мужчин. Но вот что делать, если девушка оказывает только дружескую благосклонность в отношениях или вообще является подругой жены или матери. Итак, как трахнуть подругу в такой щепетильной ситуации, если желание очень сильное и цель уже поставлена.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?