Почему падает член?

20-07-2015, 19:52
2 816
0
Почему падает член?

Статья будет полезна не только мужчинам, но и их спутницам - женщинам. Половой акт - это все же дело двоих, поэтому знать, почему падает половой член, также стоит обоим. Ведь есть такие причины, помочь справиться с которыми может, и даже должна партнерша. Ну, собственно, перейдем к делу.

Эректильная дисфункция: что это
Падение члена по-научному можно назвать эректильной дисфункцией. Что это такое, становится ясно уже из самого названия - дисфункция - то есть нарушение функции, ее сбой. Эректильная - от слова эрекция - наполнение пещеристых тел полового члена кровью, в результате чего он и встает (увеличивается в размерах и отвердевает).

Другими словами, неспособность мужчины поддерживать эрекцию. Считается, что эта проблема характерна для мужчин после 40, однако нет, возникнуть она может и раньше. Вы и сами это поймете, когда ознакомитесь с причинами падения полового члена.

Почему падает член: причины

Психические расстройства, депрессия. Стресс сегодня не диво. Постоянное психологическое напряжение копится (особенно у мужчин) и дает о себе знать. Даже то, что мужчина приходит уставший, на секс сил порой уже не хватает. Это тоже вызывает (глубоко внутри) чувство вины и некоторой неполноценности. Вот и замкнутый круг. Так что, девушки, тут уже и ваша роль важна. Поддерживайте своего мужчину, будьте рядом морально, и никогда, слышите, никогда (!) не упрекайте их за какие-то неудачи в сексуальной жизни, поверьте, это может случиться с любым. Кстати, негативно сказываются на сексуальных способностях мужчины и сильные положительные эмоции. Если в первую брачную ночь Ваш мужчина так и не смог Вас порадовать бурным сексом - радуйтесь, вероятно, это значит, что свадьба очень значима для него.
Нарушения работы эндокринной системы. Это влечет за собой сбои в выработке половых гормонов, в том числе столь важного тестостерона. Такие сбои могут также привести к возникновению лишнего веса и выработке пролактина - гормона, оказывающего негативное влияние на эрекцию. В общем, вам, мужчины - к эндокринологу.
Некоторые лекарственные препараты, медикаменты могут негативно влиять на эрекцию. Консультируйтесь с врачом и внимательно читайте аннотации.
Алкоголь, курение. Тут и говорить нечего. Негативное влияние на выработку тестостерона и последующие проблемы.
Сосудистые заболевания - наиболее частая причина, объясняющая, почему падает половой член. Нарушения тока крови, плохая блокировка вен.
Некоторые заболевания: сахарный диабет, болезнь Паркинсона, могут быть причиной падения члена.
Мужчины, ведите здоровый образ жизни: спорт, правильное питание, регулярный (но не чрезмерный) секс. И для профилактики посещайте врачей специалистов. Терапевт поможет определить, к кому Вам направляться в случае возникновения проблем.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему не встает?
Мужчины абсолютно разного возраста сталкиваются с проблемой отсутствия эрекции в тот момент, когда она необходима. Явление это достаточно распространённое и далеко не всегда является сигналом тревоги и серьёзных проблем.
Как продлить половой акт?
Секс, бесспорно, является значимой составляющей жизни как мужчины, так и женщины. Длительность полового акта - один из важных компонентов этого процесса. Преждевременное семяизвержение отрицательно сказывается на психологическом состоянии обоих партнеров. У женщины возникает чувство неудовлетворения, а у мужчины - чувство неполноценности. Постоянное недовольство друг другом может
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Решаем проблемы в постели: советы для каждого мужчины
Мужчина чувствует себя уверенно, когда полностью может удовлетворить свою вторую половину в постели. А неспособность это сделать становится большой проблемой как психологической, так и эмоциональной. Если у вас начали появляться проблемы с потенцией или вы хотите продлить время для того, чтобы заниматься любовью, то прислушайтесь к таким советам от специалистов.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?