Как получать больше секса

26-01-2016, 21:48
2 338
0
Как получать больше секса

Женщины – создания сложные. Настолько сложные, что начинает зудеть в районе мозга. Как говорил один мудрец: "Пока жив – не женись". Чтобы их понять, нужно несколько раз сломать мозг, а в каждое сказанное слово вдумываться, будто это изречение Конфуция. Но на самом деле всё гораздо проще, надо только знать подход. И так во всем, даже в сексе. Есть реальный простой способ, как получить больше от простого соития. Когда дело доходит до плотских утех, организм женщины делится на две совершенно независимые друг от друга части: мозг и либидо. Они не работают одновременно, но важно подойти к либидо в обход мозга. Женщины делали это с мужиками в течение сотен лет, теперь настало наше время.

"Ближе-дальше"

Как обычно думает девушка? Она привыкла видеть пресмыкающихся рядом с ней парней, которые постоянно ее уговаривают на секс, стараются завоевать ее внимание и любовь. Она привыкла выбирать и свято верит в то, что по-другому и быть не может. Соответственно, если ты пытаешься завоевать ее интерес, то изначально ставишь себя в более зависимое положение. А что случится, если ты просто к ней охладеешь? Катастрофа, коллапс! Такими "неуловимыми мстителями" разработан метод "ближе-дальше", суть которого сводится к смене отношения к конкретной девушке. В один период времени ты проявляешь к ней интерес, пишешь смс, флиртуешь, устраиваешь свидания, поёшь серенады под окном, а потом просто от нее отстраняешься без объяснения причин. Разговор с ней настолько холодный, что льются сопли. И все меньше и меньше внимания к ней. Она сама проявляет инициативу, и твоя ценность возрастает до небес.

Затем ты снова делаешь "ближе", продолжая флиртовать и устраивать свидания. Потом снова "дальше" и опять "ближе". Длиться каждый из периодов может около недели или больше в зависимости от того, как скоро она отреагирует на твое "дальше". И что самое приятное, неизвестно, кто первым сделает поползновение в сторону секса. Может, и она, дабы растопить лёд твоего "безразличия". Зато, с уверенностью до 90%, она не откажет тебе. Это неплохой способ, как можно приучить девушку к сексу.

Правда, есть наиважнейшее условие. В этом приеме важна твоя решимость. Если внутри ты морально слаб и боишься обидеть девушку, то есть вероятность, что "дальше" будет смотреться слишком неестественно в твоем поведении. Так что нужно просто-напросто решиться сделать это.

Больше эмоций – лучше секс

Как уже говорилось, за поведением женщины нужно тщательно следить. Как за приближением сверхопасной кометы. В одно время она не хочет секса, а в другое может сама затащить тебя в постель. Особое желание у нее может появиться в период сразу после сильных эмоциональных переживаний. Например, после ссоры, ибо ссора, как и любое другое яркое переживание, активирует инстинкт размножения. Но бесконечные ссоры ни к чему хорошему не приведут, а вот яркое романтическое свидание – совсем другое дело! Если ты сумеешь подсадить девушку на себя, как на иглу, в строго эмоциональном плане, то секс будет присутствовать в вашем общении всегда, потому что эмоции раздувают огни страсти и наводят мосты любви и дружбы.

Внимание и касания

Чтобы познать "глубину всех глубин", нужно понять, что дамы помнят и учитывают всё, каждую мелочь. Примечают даже моменты, когда ты к ней прикасался в последний раз. Если ты долгое время ее игнорируешь, а потом с лицом обдолбавшегося насваем Дон Жуана резко начинаешь к ней приставать с комплиментами в стиле: "Кися, ну давай! Я аж изголодался!" – то не удивляйся тому, что она так странно на это реагирует.

Ты даже не представляешь, как много значат твои прикосновения!
Если ты будешь ее правильно трогать, в правильное время, в строго отведённые часы, то ее мысли будут идти в выгодном для тебя направлении. Просто делай это чаще и нежнее, а не говори ни с того ни с сего: "Может, потрахаемся?" – в то время, когда вы смотрите новую часть "Смешариков".

Романтика

Романтику никто не отменял и вряд ли когда-нибудь отменит. Не важно, сколько вы вместе: два месяца или двенадцать лет. Каждая мадемуазель мечтает о романтике, ибо, как было сказано выше, она раздувает из жара повседневной обыденности костры из напалма. Но конечно же, не все так просто, тут опять же нужен тонкий, элегантный подход. Парни поопытнее знают, что в вопросах романтики лучше лишний раз не задавать вопросов. Вообще. Вместо жалкого: "Чем бы ты хотела заняться в субботу вечером?" – должно прозвучать грубое и уверенное: "В субботу наряжаешься красиво, мы едем в ресторан, а потом я отлюблю тебя, как половозрелый суслик в брачный период". И всё. Девушки ведь любят, когда инициатива исходит от тебя. Когда ты задаешь вопрос, ты занимаешь её мозг, который, напомню, не может работать одновременно с либидо. А когда ты планируешь за неё, то ставишь её в положение, когда она не может тебе отказать. Все её мысли будут только о горячей и искренней благодарности этим же вечером. Кстати, чем раньше ты предупредишь о "субботних планах", тем горячее будет отдача. Впечатлённая мадемуазель будет думать об этом в течение нескольких дней. В итоге её просто разорвёт от переполняющих чувств, и ты получишь такую отдачу, с которой, возможно, не сталкивался раньше. Так что романтическая музыка, вкусная еда, хорошее вино и приятные впечатления.

Комплимент за комплиментом

Один умный черт сказал, что женщины любят ушами. Поэтому прежде чем отправить её в страну наслаждений в физическом плане, отправь её туда в фантазиях. Доброе слово и собаке приятно. Нет-нет, не прими подобное сравнение за оскорбление всего женского рода. Это случайность. Поэтому прояви всю фантазию и засыпь её комплиментами до начала непосредственно самого акта любви и счастья. Только не козли, без всяких там: "Эй, красавица!" и "Крошка, не хочешь покататься на моём кожаном питоне?" За такое можно и в нос получить. Этим способом ты сначала захватываешь мозг и открываешь прямой проход на плацдарм под названием либидо. А там уж попытайся проявить себя с лучшей стороны. За нас, за мужиков!

Лучше стать таким, чтобы у нее автоматически возникало желание заняться этим именно с тобой. Когда ты таковым станешь, сможешь не просто получать от нее секс. Ты будешь убегать от нее, поскольку на самом деле девушки любят заниматься этим больше, чем мы. Так что совокупляйся, как мы, совокупляйся параллельно с нами, совокупляйся лучше нас.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 признаков того, что девушке надоел секс
Страсть будет исчезать со временем независимо от того, с какой жадностью она набрасывалась на тебя, когда вы только начали встречаться. Этому процессу следует решительно противостоять.
Как приучить девушку самой инициировать секс?
Хочешь, чтобы она взяла на себя инициативу в следующий раз? Настрой её на правильный лад, и она сделает за тебя всю работу.
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Как подготовить и склонить девушку к анальному сексу
Перед тем как перейти к практике давайте уясним, что анальный секс – это не крайняя необходимость, а скорее желание привнести больше удовольствия в свою сексуальную жизнь. Если мужчина очень хочет заняться анальным сексом, то он должен побудить такое же желание у своей девушки.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?