Позы в сексе, в которых мужчина доставляет удовольствие женщине

5-03-2016, 23:51
6 927
0
Позы в сексе, в которых мужчина доставляет удовольствие женщине

Кажется, девочки трудятся на славу: работа, домашние обязанности, детки… Часто на любимого мужчину у нас не остается ни времени, ни сил. Поэтому подглядывай в нашу камасутру! Мы нашли идеальные сексуальные позиции, где тебе остается только расслабиться и наслаждаться процессом.

Электронасос
поза лежа, мужчина сверху
Позы в сексе, в которых мужчина доставляет удовольствие женщине


Любишь, когда мужчина доминирует? Тогда попробуй эту позу секса, экзотическую, как классическая «Камасутра». Ложись на живот, твой молодой человек должен сесть сзади, поставив ноги перед собой. Немного откинувшись назад, он сможет войти в тебя и начать совершать фрикции, раскачиваясь вперед-назад. Во время фрикций опирайся на локти и держи ноги вместе. В этой позе секса ты практически лишена возможности двигаться, а поскольку твои бедра плотно сведены, ты будешь чувствовать каждое движение его пениса внутри тебя. Чтобы усилить ощущения, прогибайся в пояснице во время глубоких фрикций. Это движение заставит мышцы вагины сжаться еще сильнее, и ты непременно испытаешь яркий оргазм.

Догги-стайл
поза на коленях, мужчина сзади
Позы в сексе, в которых мужчина доставляет удовольствие женщине


Классическая «Камасутра»: поза секса догги-стайл (мужчина сзади) хороша тем, что без каких-либо усилий обеспечивает максимальную стимуляцию точки G, к тому же в ней есть что-то первобытное, а это не может не волновать многих девушек. Хочешь добавить в эту дико сексуальную позу еще немного перца? Нет ничего проще! Займитесь сексом в позе догги-стайл перед зеркалом! Или попроси своего любимого легонько шлепать тебя по ягодицам во время фрикций! Впрочем, если агрессивному сексу ты предпочитаешь романтичный, твой молодой человек может то и дело нежно поглаживать тебя.

Восьмеркой
поза лежа, мужчина сверху
Позы в сексе, в которых мужчина доставляет удовольствие женщине


«Камасутра» немного доработала классическую миссионерскую позу секса. Мужчина сверху, а ты подложи под ягодицы пару подушек, чтобы проникновения его члена были более глубокими. В этой позе секса очень активно стимулируется точка G, кроме того, его лобок трется о твой клитор. Как говорится, все удовольствия сразу! Для дополнительных приятных ощущений попроси своего мужчину совершать круговые фрикции и движения восьмеркой. Велика вероятность, что тогда вы достигнете оргазма одновременно!

Прямой угол
поза на боку, мужчина сверху
Позы в сексе, в которых мужчина доставляет удовольствие женщине


«Камасутра» предупреждает: эта поза секса только для гибких девушек! Мужчина доминирует, а ты ложись на бок, одну ногу вытяни на кровати, другую подними вверх. Твой мужчина должен оседлать лежащую на постели ногу, войти в тебя, а вытянутую вверх ногу положить себе на плечо. Данная поза секса позволит ему двигаться не только вперед-назад, но и вверх-вниз, стимулируя те зоны твоей вагины, до которых сложно добраться, занимаясь сексом в традиционных позициях. Для сохранения равновесия, согни одну руку в локте и опирайся ею о постель, как при занятиях фитнесом.

Вид сбоку
поза на боку, мужчина сверху
Позы в сексе, в которых мужчина доставляет удовольствие женщине


Хочешь привнести в интимную жизнь немного новизны, но не готова к акробатическим кульбитам? Эта поза секса из «Камасутры» для тебя! Ложись на бок, спиной к партнеру. Мужчина сверху, стоя на коленях, должен просунуть свое колено между твоих ног и войти. Одновременно с этим ты должна немного вытянуть вбок ногу, лежащую сверху. В этой позе секса стимулируются все труднодоступные точки, поэтому тебя ждут новые, очень яркие ощущения, которые ты не сможешь получить, занимаясь сексом в стандартных позициях. Контролировать силу фрикций ты можешь, сдвигая и раздвигая ноги. Помни, чем плотнее ты сводишь бедра, тем сильнее напрягается влагалище, а это усиливает приятное трение во время фрикций.

Ноги в руки
поза лежа, женщина снизу

Ноги в руки
Позы в сексе, в которых мужчина доставляет удовольствие женщине


Хочешь полетать во время секса? Нет ничего проще, если под рукой наша «Камасутра»! Ложись на кровать лицом вниз, так, чтобы твои ноги полностью свешивались с постели. В этой позе секса мужчина сзади. Попроси его поднять твои ноги и удерживать их на весу во время фрикций. Поскольку эта поза секса обеспечивает очень глубокое проникновение, твой мужчина оценит по достоинству твою изобретательность. Ты же в процессе сможешь наслаждаться иллюзией невесомости, ведь твои ноги находятся в воздухе. Когда почувствуешь приближение оргазма, попроси своего молодого человека переместить руки на твои бедра, это дополнительно усилит твои ощущения.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Горячая штучка: 5 самых развратных поз из «Камасутры»
Готова сегодня устроить настоящее эротическое шоу для своего любимого? В честь пятницы, конечно. Ведь впереди еще два дня, когда можно предаться любовным утехам.
Лучшие позы для анального секса
Выбор сексуальных поз для анального секса очень важен, поскольку от них зависит комфорт обеих партнеров. Чтобы не доставлять женщине боли во время анального секса и получать от него удовольствие, выберите подходящую позу. Первая поза подходит парам, которые уже практикуют анальный секс, но стараются быть предельно осторожными. Женщина ложится на живот и раздвигает ноги. Мужчина
Секс вне кровати
Помимо кровати, в квартире есть различные места, которые отлично подойдут для секса, но они незаслуженно забыты.
Поза для секса «Ты арестована, дорогая!»
Те, кто читал и успел полюбить книгу «50 оттенков серого» и поклонники более жесткого секса, должны по достоинству оценить сексуальную позу «арестованная». Проще говоря, это более жесткий вариант популярной позы «догги-стайл».
Сексуальные позы «стоя» из Камастуры
Многие пары любят сексуальные позиции «стоя». Предлагаем вам варианты для такого секса, которые советует Камасутра.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?