4 секс-девайса, которые оценит твоя подруга

27-04-2016, 15:15
2 163
0
4 секс-девайса,   которые оценит твоя подруга

Как и многое другое в нашем перенасыщенном всем подряд обществе, секс со временем наскучивает. Пламя любви почти потухло, и приходится прибегать к дополнительным средствам. Этого не нужно стесняться, ведь они возводят чувства на новый уровень. Это тот случай, когда третий – совсем не лишний. Большинство из них, конечно, направлены на девушку, что неудивительно, ведь им в сексуальном плане всегда сложнее. И, согласись, для любого мужика разгоряченная и довольная женщина – лучший стимул.

Пролонгирующий спрей
Наверное, у каждого есть товарищ, который в пьяных междоусобных мужских откровениях начинает с пеной у рта доказывать, что без контрацептива любовные утехи короче. Ну не выдерживает жеребец слишком близкого контакта, тогда как в "резинке", как известно, ощущения не те. И ведь не поспоришь, ведь действительно не то: контакт должен быть полноценным, чувственным и желательно дольше 5 минут. Вот для этого мудрые люди и придумали спрей-пролонгатор: всего пара пшиков – и можно устраивать многочасовой марафон, насколько хватит сил. Спрей не отбивает желание, просто делает самые пикантные места твоего самого пикантного места менее чувствительными. Да, исключительно мужское средство, ведь даже такая вещь, как длительность акта, лежит на наших суровых плечах.
Дабы не было ложных страхов и сомнений, предупреждаем сразу: спрей на водной основе с натуральными компонентами и проверен дерматологами, так что никаких покраснений и заражений даже теоретически быть не может.

Секс-машина
Мы говорим о вещах, способных внести в твои отношения нечто новое. Но некоторые плоды инженерной мысли могут показаться чересчур нетрадиционными для традиционной любви. Но не будь таким занудой, приятель. Эта секс-машина как будто создана самим дьяволом для того, чтобы соблазнять ангелов. Может быть, внешне она и выглядит просто, но уже во время секса она раскрывает новые горизонты. Не пойми нас неправильно, но эта малышка способна удивить не только твою подругу, но и тебя, а когда обоим хорошо, то и ощущения несколько пикантнее. Многие ошибочно думают, что секс-машина – это когда парень лежит и смотрит на то, как развлекается его девушка, что в корне неправильно. С ней можно имитировать секс втроём, стимулировать себя самыми порочными образами и просто делать свою половую жизнь в разы интереснее. Дайте волю своей фантазии, а она поддержит любое ваше начинание.
К слову, это первая портативная надувная секс-машина, что даёт ощутимый плюс к удобству.

Электростимулятор
У этого девайса одно предназначение – ублажать и радовать. Чудо инженерной техники, находящееся на службе у любви. В прямом смысле этого слова, без каламбуров и подколов, но эта машина способна работать 24 часа в сутки без остановки и раздавать острые ощущения в промышленных масштабах.

У устройства 18 режимов стимуляции, и что самое поразительное: новые режимы можно скачивать через интернет. Вот уж поистине вездесущие технологии. Так же данное программное обеспечение позволяет самостоятельно создавать персональные электросессии. Техника настолько совершенна, что гарантированно не вызовет неприятных ощущений. А благодаря аудио режиму Full Stereo стимуляции станут совсем уж восхитительными. Звук ведь сам по себе является источником удовольствия, и пока импульсы будоражат места интимные – музыка будоражит уши. Неважно какая: суровый анархистский панк-рок, классика, Татьяна Буланова или саксофон из эротических фильмов по "РЕН ТВ" – плей-лист можно составить собственноручно из всего, что нравится.

Самое главное преимущество этого электростимулятора в том, что он помогает достигать устойчивых вагинальных и анальных оргазмов, а не только лишь клитеральных, как большинство устройств подобного типа. Пусть внешне он выглядит грубовато, как амперметр или магнитола, но внутри кроется такой арсенал ласки, что твоя девушка в благодарность будет готова на всё.

Smart-вибратор
Ну и куда же без вибраторов – проверенных скипетров сексуальной стимуляции, клинках удовольствия. Однако обычный вибромассажер – это скучно и банально. В наши дни даже совсем уж молодёжь знает, как ими пользоваться. То ли дело ты – взрослый человек, которого уже ничем не удивить. Но кто-то очень умный решил, что даже секс должен быть высокотехнологичным, и придумал вибромассажер Flamingo Magic Motion, работающий от приложения для смартфона. В приложении доступно несколько функций: голосовое управление вибрацией; музыка внутри себя, когда вибратор работает в такт её любимой мелодии; упражнения Кегеля, которые, к слову, очень полезны для здоровья; возможность удаленного управления с любой точки планеты. Так что, в случае чего, можно порадовать любимую и на расстоянии.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
10 вещей о сексе, которые поймет только лучшая подруга
С подружкой за чашечкой кофе мы все любим поболтать о сексе и парнях. Ведь есть такие темы, на которые ты можешь поговорить только с одним человеком - со своей лучшей подругой. Она и поймет, и поддержит и даст дельный совет.
Как сохранить секс в семье
Спустя некоторое время секс между супругами перестает вызывать такие эмоции, как вначале отношений. Но мирится с такой ситуацией и превращать секс в рутину нельзя, ведь это может иметь очень серьезные последствия. Поговорим о том, как можно спасти семейный секс от скуки.
Ошибки в сексе, которые тебе нельзя допускать
Если не хочешь всё испортить, читай и запоминай, чего ни в коем случае не следует делать!
Все риски, которые таит небезопасный секс
Внезапный, спонтанный секс приносит много страсти удовольствия, но еще больше он таит в себерисков для женщины. Такое удовольствие может потом дорого стоить. Оцените для себя все риски небезопасного секса.
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?