Секс без обязательств: кому он нужен и зачем

10-02-2015, 23:12
4 156
0
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем

Кто кем пользуется во время секса без обязательств
«Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует секса».

Именно в этот момент в моей жизни появились мысли о сексе без обязательств. Тут-то я и решила собрать всю информацию о такой практике и делюсь ею с тобой.

Минусы:

- Вероятность заразиться разными вирусными заболеваниями. Помни, что когда у тебя нет постоянного партнера, и ты практикуешь секс без обязательств, то существует огромная вероятность заразиться чем-то. Поэтому не забывай предохраняться.

- Возможна нежелательная беременность. Чаще всего, занимаясь сексом без обязательств, ты меньше всего думаешь о таком "подарке", как беременность. Но она может случиться (помни, что любое средство контрацепции не защищает тебя на 100% от нежелательной беременности).

- Ты можешь начать требовать от него обязательств. Вот такой парадокс. Началось все с секса без обязательств, но тебе это понравилось до такой степени, что ты в него влюбилась. И требуешь от него обязательств.

Плюсы:

- Тебе не нужно тратить время на отношения. В наше время девушки очень заняты своей работой, и на личную жизнь остается совсем мало времени. Именно поэтому секс без обязательств может стать приятной отдушиной в твоей жизни.

- Ты не обязана этому человеку. Пожалуй, у каждой девушки, которая не нашла свою любовь до 30 лет, есть такой человек, с которым ее связывает исключительно секс. Вы не обязаны друг другу звонить по утрам, уговаривать его на секс или строить ему глазки. Просто секс и ничего больше.

- Секс – это полезно и приятно. Женская физиология подразумевает под собой секс. Поэтому без него ты становишься злой и нервной. Сексом заниматься полезно и приятно, поэтому, если у тебя нет постоянного партнера – практикуй.

Теперь ты видишь все преимущества и недостатки секса без обязательств. А вот стоит ли его практиковать – решать исключительно тебе!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как найти женщину для секса без обязательств
Многие порой ищут для себя секс без обязательств. Это хорошая идея, которую нужно уметь выгодно продать. Чаще всего мужчины ищут для себя такую женщину. Обнаружить ее несложно. Такая женщина будет вести себя более вызывающе, при общении станет активно жестикулировать и касаться собеседника ладонью, а не только кончиками пальцев. Для проверки можете упомянуть друга, который помешан на
Опасный секс – какой он?
Читай несколько фактов о том, какой секс действительно является опасным И девушки, и мужчины любят заниматься сексом. Но не все осознают того факта, что занятия сексом – это не только приятное времяпровождения, но еще и действие, которое может быть опасным, как для твоего организма, так и для твоей психики.
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
6 причин, почему сексом нужно заниматься каждый день
Ежедневный секс – чем он может быть хорош? Многие девушки пытаются время от времени отдохнуть от сексуальной жизни и притворяются усталыми. Порой это оттого, что можно почувствовать легкий период притирки и от секса просто хочется отдохнуть.
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?