Эта женщина - твоя: как узнать, что она тебе подходит

31-08-2016, 17:33
2 569
0
Эта женщина - твоя: как узнать, что она тебе подходит

Собираешься упасть на одно колено и сделать предложение своей любимой? Не спеши: сперва прочитай эти советы, а потом бросайся в омут.

Хорошее дело браком не назовут. Но если ты все-таки решил совершить одну из самых больших глупостей в жизни, еще раз взвесь все за и против. А пока будешь теряться в раздумьях, предлагаем почитать 5 советов, которые помогут разобраться, действительно ли она - твоя единственная

Родители

Как часто ты встречаешься с родителями девушки? Если больше двух раз в месяц, значит пришло время укрепить ваш союз штампом в паспорте. Но британский эксперт по вопросам юриспруденции Кристина Блэклоус рекомендует не злоупотреблять визитами к родным будущей жены. Блэклоус знает о печальной статистике: треть браков разваливается из-за длинного носа родных..

Интересы

Доктор медицинских наук, психолог Кларк Уоррен утверждает:

"Много общих интересов - первый залог длительных отношений. Составь список того, что вас объединяет. Если количество перевалит за десяток, можешь уверенно вести ее в загс".


Сплетница

Достают сплетни барышни? Это не повод огорчаться или расторгать отношения. Наоборот - такие разговорчики выдают ее доверие к тебе. Поболтать о новой прическе коллеги - только с самым близким и проверенным человеком. Так утверждает Джо Сэтчелл, доктор психологических наук в Университете Дарема, Англия.

Алкоголь

Любишь по пятничным вечерам выпивать с друзьями в баре? Твоя вторая половинка обязана знать об этом. Если она совершит страшное открытие для себя после штампа в паспорте, ваш союз может закончиться разводом.

Норвежский институт социальных исследований озвучил статистику: 5,8% семей разваливаются из-за своевременно не раскрытых скелетов в шкафу.

Свобода

Вы постоянно вместе? Приготовься к тому, что скоро вам это надоест. Или просто исчерпаете все темы для разговоров. Психолог-специалист по семейным отношениям Пола Холл рекомендует оставлять партнеру личное пространство. Таким образом будут возникать новые темы для обсуждений, или вы просто будете отдыхать друг от друга.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Готовы ли вы жить вместе?
Привычным проявлением взаимных чувств и большой любви вполне можно считать желание жить вместе. Но прежде чем решиться и предложить своей девушке совместное проживание, взвесь все за и против.
Самые опасные для парня причины ревности
Причины для ревности – это крошечные мины, на которых ты запросто можешь подорваться и лишиться какой-нибудь части тела – например, мозга…
20 вещей, которые могут спасти ваш брак
Психолог и консультант Джеральд Роджерс (Gerald Rogers) написал эту статью во время тяжелейшего развода. «После того как я потерял женщину, которую любил, а 16 лет брака ушли вникуда, вот слова, которые я хотел бы тогда услышать».
Как сохранить нормальные отношения после разрыва
Непросто, но всё-таки возможно Умение ладить после разрыва отношений может оказаться полезным для ваших общих друзей, для ваших детей, или по профессиональным причинам. Это нелегко, но существуют определённые шаги, которые вы можете предпринять для того, чтобы переход от разрыва к дружбе стал более гладким.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?