Вот почему мужчины отдают предпочтение худым женщинам. Дело вовсе не во внешности!

18-04-2017, 23:02
2 521
0
Вот почему мужчины отдают предпочтение худым женщинам. Дело вовсе не во внешности!

Женщинам необходимо нравиться мужчинам. Конечно, они любят говорить, что надевают красивые наряды и делают боевой раскрас для себя любимых, но на самом деле они хотят привлекать восхищенные взгляды сильной половины и выгодно выделяться из толпы конкуренток. И конечно же, слабый пол интересует, какие женщины нравятся мужчинам.

У всех мужчин вкусы разные и, как известно, на каждый товар есть свой покупатель. Но как бы там ни было, большинство представителей сильной половины человечества отдают предпочтение худым женщинам. Мы решили выяснить, почему так происходит. И дело тут вовсе не в том, что мужчины любят глазами, а в психологии.

Каких женщин любят мужчины

Давно известно, что избыточный вес является преградой на пути к успешной и счастливой личной жизни. Лишние килограммы добавляют лет, делают движения немного неуклюжими и в большинстве случаев подрывают уверенность в себе и рождают комплексы.

Ответы мужчин

Красота, конечно, понятие спорное. Есть женщины пышные, есть полные, а есть толстые. Но женщины ведь не хотят быть с низкорослыми или бедными мужиками… Вот и мы хотим выбирать лучшее.

Я знаю, что значит быть толстым и как это влияет на эмоциональное состояние. Я просто переживаю, что если у моей любимой будут проблемы с избыточным весом, то у нее будут и психологические проблемы.

Если у девушки есть лишние объемы, это говорит только о том, что она не желает ухаживать за собой. Значит, она не думает о своем здоровье и очень ленивая.

Полные женщины считают, что мужчины не находят привлекательными большие объемы за пределами бюста чисто с эстетической точки зрения. Но на самом деле аргументы мужчин совсем другие.

10 мужчинам был задан вопрос, почему их не привлекают пышные женщины. Предлагаем тебе ознакомиться с ними, чтобы потом проанализировать и сделать выводы.

Тяжело разглядеть истинную женщину за большой прослойкой жира.

Толстые женщины совсем не думают о будущих проблемах со здоровьем, которые им грозят.

Совсем нет желания быть с женщиной, которая запустила себя. Она может и отношения наши запустить. Я, как истинный добытчик, создаю комфортные условия для жизни, а она должна радовать меня своим видом и создавать красоту вокруг.

Я веду здоровый образ жизни, а полнота с ним совершенно несовместима.

Подтянутый мужчина рядом с толстой женщиной выглядит просто смешно.

Если ей сложно позаниматься час в день в спортзале, то как она будет справляться со всеми домашними заботами?

Все мои друзья должны восхищаться женщиной, которая рядом со мной. И их женщины, в том числе.

Как видишь, избыточный вес служит для мужчин неким сигналом тревоги. По их мнению, такая женщина ленива, а значит, будет плохо справляться и с домашними делами. У нее могут быть проблемы со здоровьем, а она ведь должна еще родить крепкого малыша. А еще это свидетельствует о том, что женщина не ухаживает за собой и в будущем будет выглядеть еще хуже. Как известно, ты можешь не быть роковой красоткой, но следить за собой обязана.

Все мужчины сходятся в одном мнении: стройная фигура, но без чрезмерной худобы — символ здоровья и красоты. Представители сильного пола ищут именно такую жену и мать своих будущих детей. И дело тут вовсе не в сходстве со знаменитыми моделями. Но, как известно, ищут одних, а влюбляются и создают семьи с другими.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Какие женщины нравятся мужчинам
Каждой женщине хочется нравиться мужчинам, ловить на себе их восхищенные взгляды, да и просто осознавать, что на них обращают внимание. Но для того, что вас выделяли среди других недостаточно просто быть представительницей слабого пола. Мы попытались понять, какие женщины нравятся современным мужчинам.
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Секс: с какими мужчинами женщины хотят это сделать
Мужская сексуальность — это когда рядом с тобой она себя чувствует слабой, беззащитной, женщиной. Это когда она при одном твоем виде тут же хочет снять с себя трусики.
Почему меня все хотят?
Есть люди, которые не раз и не два в своей жизни сталкивались с одной щепетильной проблемой. Их (будь то мужчины или женщины, но чаще эта проблема касается все же женщин) многие хотят в сексуальном плане. Но дальше секса дело, как правило, не идет. Либо поклонник исчезает, получив желаемое, либо исчезает, так и не получив желаемого, но поставив предварительный ультиматум: будет секс -
Почему женщины бросают мужчин, даже тех, которых любят
Причина — всего одна! И мы спешим поделиться ей с вами.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?