Как по лицу определить, склонна ли девушка к случайному сексу

22-09-2017, 01:30
3 132
0
Как по лицу определить, склонна ли девушка к случайному сексу

Ученые нашли закономерность. Нет, «а глаза такие хитрые-хитрые» — это еще не признак. Может, она просто кредитный менеджер в банке.

Куда нам без ученых! И как осчастливить тебя при помощи телефона, они знают; и у жительниц какой страны самая большая грудь, им известно; и почему ты такой умный и такой бездетный, они в курсе. И вот новое сенсационное открытие, которое перевернет твою жизнь!

Непоседливые сотрудники канадского Университета Ниписсинга (мы его не выдумали, он правда так называется), презирая насмешки скептиков и пресекая бегство подопытных, выяснили, люди с какой внешностью больше прочих склонны к случайным связям и ведут бурную личную жизнь.

Так вот, если у твоей девушки лицо, прости за прямоту, короткое и широкое, то, с одной стороны, поздравляем: вам есть о чем часами говорить в постели. А с другой — сочувствуем и советуем вшить ей чип слежения.

Как психологи пришли к таким сенсационным выводам? О, это целая история! Было проведено аж два исследования. Участники первого (145 студентов и студенток, у которых есть подружка или бойфренд) заполнили анкеты, где живописали особенности своего сексуального поведения, ну и в целом рассказали, как держатся при общении.

Исследование номер два, к которому привлекли уже 341 человека, представляло собой расширенный вариант первого и включало вопросы о сексуальной ориентации и предпочтениях. Его целью было оценить склонность участников к изменам.

Еще ученые попросили у добровольцев их фотографии и по ним вычислили FWHR — показатель соотношения ширины и высоты лица. Выяснилось, что связь между такими пропорциями и сексуальным поведением — самая прямая, определяется она уровнем тестостерона, бурлившего (или вяло плескавшегося) в крови во время полового созревания. Этот гормон вообще играет ого-го какую роль в формировании сексуальных предпочтений и вкусов взрослого человека.

В итоге психологи пришли к выводу, что люди с более высоким FWHR, то есть с лицами квадратными и широкими, чаще изменяют своим партнерам, чем обладатели вытянутых физиономий.

Кстати, по FWHR можно установить степень сексуальной активности и женщин, и мужчин. Так что, если анфас ты смахиваешь на киношного Халка или кубик Рубика, умри, но не показывай эту статью своей девушке.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему одни пары спят чаще других
Ответ на вопрос решили узнать ученые Университета штата Флорида. Они собрали 300 пар с молодоженами традиционной сексуальной ориентации, и попросили их вести дневник сексуальных контактов.
А вы знали, что сексуальная жизнь женщины зависит от группы крови!
Хоть верь, хоть нет, но наш характер, наши привычки и предпочтения можно определить по группе крови! Похоже, что эту закономерность подметили еще наши предки. Недаром о выдающихся врожденных качествах человека говорят: «Это у него в крови».
Почему мужчины и женщины не должны уживаться между собой (но всё-таки уживаются)
На то, как сложатся наши отношения с тем или иным человеком, влияет неисчислимое множество фактовров. Это и обстоятельства, и первое впечатление, и наше состояние, и запах, и звуки, и…
Даст ли она на первом свидании? Девушки осторожно, мужчины нашли способ узнать это
Как оказалось, есть такие вопросы, при помощи которых можно определить как быстро новая знакомая согласится на секс с мужчиной. При этом данные вопросы отнюдь не связаны с интимом, так что «жертва» может и не понять, зачем вы это спрашиваете.
О каком сексе мечтают женщины
В тайны женского сексуального подсознания заглядывает австралийский сексолог - Джефф Баркер
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?