Путь к его сердцу лежит через… помаду, шутку и гитару!) 7 самых действенных способов влюбить в себя мужчину)

14-10-2017, 23:41
4 196
0
Путь к его сердцу лежит через… помаду, шутку и гитару!) 7 самых действенных способов влюбить в себя мужчину)

У каждой девушки возникала ситуация, когда понравившийся парень не проявлял инициативы и не приглашал на свидание.
Если девушка уверена в том, что хочет иметь со своим избранником отношения, то есть несколько верных способов, чтобы привлечь его внимание и вызвать к себе симпатию.
Но, перед тем как атаковать парня, запомните самую главную закономерность – чем больше вы будете стараться, упорствовать и навязываться, тем быстрее мужчина просто сбежит, подумав, что вы немножко чокнутая дама!
А если во всем знать меру, воспринимать сам процесс завоевания парня как игру, быть непринужденной и легкой, то успех вам гарантирован в 99,9%! Держите последовательную инструкцию завоевания мужского сердца! Перед применением посоветуйтесь с подругами!

1. “Случайная” встреча

Чтобы привлечь его внимание необходимо начинать действовать. Не ходите за ним по пятам, не показывайте свою доступность, в противном случае интерес к вам быстро пропадет.
Старайтесь «случайно» оказаться в одном и том же месте, улыбнитесь ему, поздоровайтесь, попробуйте завести ненавязчивую беседу, немножко пофлиртуйте.

2. Просто и красиво

Вот здесь самое главное знать меру! Если вы думаете, что ультракороткая юбка и глубокое декольте – это залог успеха, то вы глубоко ошибаетесь. Да, внимание вы к себе привлечете, но такой образ вызовет только пошлые мысли.
С другой стороны, если вы – приверженец серого и черного, то просто сольётесь с толпой и заметить вас будет очень сложно.
Чувствуйте себя комфортно и раскованно в одежде. Найдите золотую середину – подчеркните свои достоинства! Обратите внимание на кежуальные луки в сочетании с красной помадой и ярким маникюром.

3. Уникальная индивидуальность

Иногда девушке кажется, что если подстроится под типаж его бывших (оторва, тихоня, спортивная, карьеристка и т.д.), то парень обязательно обратит на тебя внимание. Но, даже если это случится, то играть долго чужую роль вы не сможете, да и он быстро вас раскусит.
Помните, только любящие себя девушки, которые уверены в своей красоте и привлекательности, притягивают мужской пол!

4. Знаток анекдотов

Если вы уже начали общаться с понравившимся мужчиной, то не забывайте про чувство юмора. Веселые девушки нравятся всем, но не перегните палку – можете выставить себя клоуном.

5. Женщина-загадка

Дошло время до первого свидания? Прекрасно! Вот только всем своим естеством показывать безудержную радость, сразу выложить всю свою биографию и признаться, что вы просто на седьмом небе от счастья, не нужно.
Ведь тогда, скорее всего, на середине свидания у мужчины резко разболится живот, дома окажется невыключенный утюг и отчет для начальства будет недописанным.
Ведите себя как обычно – вы просто приятно проводите время с симпатичным парнем, поэтому расспросите о его интересах, расскажите о своих, шутите и ведите себя непринужденно. Тогда у мужчины будет желание узнать вас лучше и увидеть снова.

6. Терпение – ваше второе имя

Дайте отношениям развиваться постепенно. Не нужно отвечать на сообщения сразу, звонить по 200 раз на день и забрасывать его смайликами. От того, что вы будете сверлить телефон взглядом, – он быстрее не напишет и не позвонит!
Будет даже лучше, если вы разок-два перенесете свидание на другое время или вовсе отмените его. Мужчина должен знать, что вы женщина у которой есть работа, хобби, друзья, а не одинокая дама в режиме ожидания!

7. Интересненько!

Найдите с мужчиной общие интересы. Если парень любит играть на гитаре, то попросите дать вам пару уроков – и вам полезно, и ему приятно.
Также можете подчитать информацию о его любимой музыке, писателе или футбольной команде, такие знания лишними точно не будут.

Придерживайтесь этих простых правил и помните, чтобы понравиться достойному парню, необходимо быть скромной, утончённой, порой неординарной, но самое главное – быть женственной натурой.

Желаем вам успехов в любовных начинаниях!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание
Не подумает ли он, что женщина «вешается на шею»? На вопрос о том, может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание, отвечает наш автор-мужчина.
Хочу парня: что делать?
Романтические отношения рано или поздно перетекают в интимные. И тогда может возникнуть множество проблем, если, например, парень не хочет девушку, а ей он понравился. Что делать в этой ситуации, желает знать почти каждая девушка.
Хочу секс без взаимных обязательств. как удержать мужчину
ОБЫЧНО СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕКСА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ты хочешь сексуальных отношений без взаимных обязательств? Тебя вполне устраивают периодические встречи с мужчиной в постели без каких либо серьезных отношений? Казалось бы, это как раз и нужно мужчинам. Но очень часто такое положение вещей как раз и не устраивает мужчин.
15 золотых правил, как завоевать сердце красавицы
Если все предыдущие любовные попытки не увенчались успехом, тогда пришла пора решительного наступления. Чтобы влюбить в себя девушку, совсем необязательно читать книги по психологии и совершать безумные поступки. Достаточно руководствоваться несколькими простыми правилами, которые помогут вам завоевать любую красотку.
7 способов влюбить в себя мужчину
Ты обязана знать основные правила гармоничных отношений.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?